• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

leshiy133

Оруженосец
Хотя вот Манс мне как с кастинга казался фейлом

Шедевральный МАНС это ваще лучшее после голой Игритт, что было в третьем сезоне!!! Мааааанс!!! *_* 
Глупо делать вывод о харизме актера, исходя из его фотографии.

Дело даже не в харизме (которой все равно нет, вон на главной уже 100500 фоток есть, какой это блин Оберин ваще?!), а в том, что не увидеть нам никого уровня Шона Бина! Ни Пьюрфоя, ни Батлера, ни кого-то типа Чарльза Дэнса или там даже оказавшихся в сериалах: Хауэра, Миккельсена, Айронса, Спейси, Дастина Хоффмана или Ника Нолти даже... В "Престолах" нынче практически сплошняком по новым ролям фейл на фейле, невесть кто абы зачем по касту, незапоминающиеся всякие чёрные рыбы и прочие... Хотя бы самую красивую из "Аббатства Даунтон" взяли и раздели (Игртт - НЯ!) и на том спасибки, блин. И Манса взяли ахренительного. Но этого всё равно МАЛО!!! Нету топ-ААА звёзд больше, и на ключевые роли типа Станнисов и Оберинов берут абы кого без малейшей харизмы и звёздности =(((
 
  • Мне нравится
Отклики: Rfgt

Эliena

Знаменосец
без малейшей харизмы и звёздности =(((

Ну это же вообще не показатель. Нет гарантии, что эти два качества априори в связке. Вот Ченнинг Татум звездный? Да. Харизматичный? Имхо, нет. Дэн Хильдебранд (Кразнис) - звездный? Вообще о нем не слышала. Харизма? Согласитесь, он просто няша и фейерверк:)
Так что "будем посмотреть":) Вдруг хороший Оберин получится, надо быть оптимистом:)
И вообще не надо на звездных тратиться, зазря деньгами сорить, сериал уже раскрутился, надобности нет, а то возьмут звезду, а вместо драконов игуану по имени Тося какую-нить будут показывать. Оно нам надо?
 

Сир Арлан

Знаменосец
Друзья, давайте воздержимся от поспешных выводов. Отзывы о Педро Паскале по его фото и описанию - это из разряда "Не читал/не смотрел - но осуждаю"
Только сериал покажет, хорошо ли Педро в роли Красного Змея Дорна. Не стоит еще забывать про грим, костюмы. Некоторые актеры способны просто преображаться на съемочной площадке.
Да, и в отличии от подавляющего большинства ну никак не видел Пьюрфоя в роли Оберина. Этот актер лично у меня прочно ассоциируется с фильмом "Железный рыцарь" и ролью тамплиера, а никак не с образом загорелого дорнийца.
 

chelios

Знаменосец
Нету топ-ААА звёзд больше, и на ключевые роли типа Станнисов и Оберинов берут абы кого без малейшей харизмы и звёздности =(((
Ну так звезды и потребуют себе гонорар размером з 1\4 бюджета сезона. Вы готовы смотреть сериал без спецефектов, батальных сцен и панорамных планов но зато з Уиллисом в роли Станниса? Хотя там помню Шарлиз Терон выражала заинтересованность, правда сомневаюсь что она согласиться сниматься за гонорар тв-актера хотя популярность сериала может сказаться.

И Станнис в исполнении Диллейна как по мне весьма неплох
 

vasilisk

Межевой рыцарь
Главное, чтобы для поединка с Горой вернули Конана Стивенса, вместо унылого Уайта..
 

chelios

Знаменосец
Ах да чуть не забыл, круто что Оберина анонсировали самым первым это положило конец наркоманским теориям что Оберина не будет, а с Горой будет драться Бронн
Конана Стивенса, вместо унылого Уайта..
Только за, но сейчас идут съемки 3 Хобита, а он вроде там присутствует. Хотя вряд ли сцены дуели с Оберином будут долго сниматься. Я кстати так и не понял за чем было вообще рекастинг роли проводить.
 

Marshan

Знаменосец
Нету топ-ААА звёзд больше, и на ключевые роли типа Станнисов и Оберинов берут абы кого без малейшей харизмы и звёздности =(((
Они и не нужны. Играть как правило всё равно не умеют. А под них ещё и сюжет перекраивать будут. И бюджет сожрут. За те деньги можно добавить персонажей и сюжетов, которых они вечно сокращают.
И, да, лучше пусть нормальных сценаристов найдут вместо Ванессы, а не очередную "звезьдю".:devil laugh: 
Я кстати так и не понял за чем было вообще рекастинг роли проводить.
Вопрос открыт. Вроде как сначала говорили, что из-за его занятости в том самом "Хоббите", но он сам в твиттере писал что-то типа "если позовут, конечно вернуюсь".
Кто их теперь разберет, может, денег не по рангу просил, может, с коллективом не поладил...Правду мы, наверное, никогда не узнаем. А смотреть будем на "тощего" (не помню как его зовут).
 

Rinoa

Наемник
Ну знаете в сериалах всегда на камео или эпизодические роли приглашали известных актеров и это хорошо! почему? потому что больше известности, больше раскрутки, фанаты этих звезд начинают смотреть сериал (и хотя ИП и так раскрученная), но если бы на такие роли, как: Оберин, Виктарион, Вель (Шарлиз Терон бы ее сыграла :oops: *мечты) пригласили звёзд, которые подпадают под типаж я была бы рада.
Может я не тактично сравниваю, бюджет то разный, но вот в Хоббите разные раскрученные актеры только и мелькают, известные по тем же сериалам, не думаю, что они требуют гонораров в 20 млн как Джулия Робертс, но согласитесь приятно видеть в роли Бильбо Ватсона, а в роли Смауга - голос Шерлока, в роли эльфийки актрису из Lost. И ведь хорошие попадения!
И еще: и хотя на роль Манса выбрали известного и достойного актера, но он совершенно не попадает в типаж книжного Манса. Я не понимаю зачем таких колоритных героев менять до неузнаваемости, ЗАЧЕМ?
А на роль того же Оберина нужен был известный актер для того, чтобы сериальщики быстро приняли Мартеллов и Дорн, ведь у Старков был Шон Бин, у Ланнистеров - Лена Хиди, Питер Динклэйдж, у Баратеонов - Марк Эдди (вроде говорили, что тоже известный актер, но сама не знаю) но...надеюсь актер действительно классный...
И вообще ведь приятно было видеть в роли Рамси - Ивана Реона? Ведь популярный актер по тем же отбросам, и роль Рамси для него удачна, как я думаю.
Выговорилась :cry:
 

Арканис

Знаменосец
Оберин как Оберин. Проходному персонажу на пяток серий - соответствующий актер. Тем более, всякие там проходные персонажи в ПЛИО играют обычно лучше, чем многие основные.

Оберина не будет, а с Горой будет драться Бронн
Ну это изначально понятно, что сон разума
 

tarris

Удалившийся
Ох, там еще вредителей целая куча - гримеры всякие, костюмеры( бедная Санса))))))
а мож они спицияльно ее так ухайдохивают,чтоб в следующем сезоне нам прям такую королевишну показать :) ))) ну мало ли... что там у сценаристов в голове :annoyed:...
а Оберин с виду нормальный такой Оберин ))) ну или я просто не фанат Змея,поэтому как-то... раньше времени не паникую... не то,что с Мааааааансооооом :cry:...
 

Hellga

Присяжный рыцарь
Нк знаете, судя по тому какими пухлыми стали у нее щечки, бедной ее назвать никак нельзя
Ок, будем считать, что мои сокрушения относились к ее образу))) А новый Оберин мне показался несколько субтильным, но все равно будет интересно посмотреть конечный результат)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

abril

Знаменосец
Вы готовы смотреть сериал без спецефектов, батальных сцен и панорамных планов
В этом сериале были батальные сцены, кроме битвы на Черноводной? И панаромные планы чего именно можно было увидеть? Не думаю, что в 4 сезоне будет иначе, вне зависимости от того, каких актеров они пригласят.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху