• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Derkater

Межевой рыцарь
Карьер возможно, а замок вряд ли. Какие замки в Эссосе? Да и сам Миерин в долине у реки, а не на скале прилеплен, как Клис. По архитектуре это больше на Долину Аррен похоже.

замок на горе - как интерьер пирамиды Миэрина , остальное все нарисуют и дорисуют
 

Арканис

Знаменосец
замок на горе - как интерьер пирамиды Миэрина , остальное все нарисуют и дорисуют
Вот это, по-вашему, интерьер пирамиды?

8196.JPG

Замок Клис довольно сильно обветшал, так что вряд ли внутри него какие-то роскошные залы с бассейнами. На захолустные разваливающиеся Персты он похож намного сильнее, только морем долину вокруг залить остается :)
 

Bangladesh

Знаменосец
Замок Клис довольно сильно обветшал, так что вряд ли внутри него какие-то роскошные залы с бассейнами. На захолустные разваливающиеся Персты он похож намного сильнее, только морем долину вокруг залить остается
А это, кстати, идея. Может действительно Персты?
И хвала тебе, Мартин, развеял тучи над бедным Педро, что ж за мания была сделать из Оберина мавра?:confused:
 

karensha

Скиталец
Кто там из нового каста должен быть? Если сериальщики добъют Бурю в четвертом и сразу приступят к параллельному рассказу по Пиру и Танцу, то слишком уж много народу придется добавить.

Грейджои, дорнийцы, миэринцы, браавосийцы сразу приходят на ум.
Плюс эпизодический каст к приключениям Тириона в Эссосе, Бриенны на дорогах Вестероса и Сансы с Мизинцем в Долине. Да еще из северян кто-то, ну как минимум Мандердли.

Вот интересно, должны Эйегон и Гриф появится в четвертом? В теории могут в последних эпизодах возникнуть, хотя скорее с ними поступят как с Рамси и с Оберином, то есть отложат их появление чуть дальше.

Мне очень интересна тема мести северян за КС. "Север помнит" уже прозвучало в 3 сезоне. Идея в том, что с подлецами можно и нужно бороться только их же методами. Ну, Фреев, я надеюсь, будет активно развешивать на деревьях Братство. А вот, как будут обыграны пироги с Фреями, с намеками Мандерли про повара-крысу, это интересно! Да, интересно также, как отомстит Джейме за потерю своей руки. Ланистеры, ведь, всегда платят свои долги. В сериале козла Варго Хоута замещает знаменосец Болтона Лок, значит, по идее, месть тоже должна отличаться от книжной. Григор Клиган не может так же расправиться с человеком Болтона, который теперь Хранитель Севера, как он это сделал с Хоутом.
 

enaa

Кастелян
вполне себе северяне, не загорелые южане ведь

относительно арабов - вероятно. Относительно скандинавов не очень. Мое сознание при слове "северянин" рисцет иные черты и пропорции лиц. У бритов они слишком мягике какие-то. Суровости не хватает. Как ни хмурься, все равно выглядят изнеженно. Единствнные нормальные северяне вышли - это Карстарк и Амбер. Но они просто бородаты от и до. Хотелось бы и безбородых сверян видеть более суровыми.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
относительно арабов - вероятно. Относительно скандинавов не очень. Мое сознание при слове "северянин" рисцет иные черты и пропорции лиц. У бритов они слишком мягике какие-то. Суровости не хватает. Как ни хмурься, все равно выглядят изнеженно. Единствнные нормальные северяне вышли - это Карстарк и Амбер. Но они просто бородаты от и до. Хотелось бы и безбородых сверян видеть более суровыми.

а как же Русе с добрейшим взглядом:
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Григор Клиган не может так же расправиться с человеком Болтона, который теперь Хранитель Севера, как он это сделал с Хоутом.
Во-первых: Грегору всегда было насрать на политику. Во-вторых: Русе вполне может пожертвовать Локком.
 

Reinhardt

Знаменосец
Empire Online: Нил Маршалл, режиссер "Черноводной", вернется для съемок финального эпизода. Серия будет включать события на Стене с участием Манса. А вот источники WiC такую информацию не подтверждают.

У меня только одно объяснение - Маршалл тоже фанат Станниса. Как только Станнис отправляется воевать - Нил Маршалл вызывается добровольцем.:in love:
 

Луций

Знаменосец
У меня только одно объяснение - Маршалл тоже фанат Станниса. Как только Станнис отправляется воевать - Нил Маршалл вызывается добровольцем.:in love:
Остается дождаться экранизации Снежной битвы, чтобы эта версия стала признанной закономерностью и аксиомой;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху