• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dolores

Лорд
Ива-Виллоу, которая будет руководить детским приютом. Линию Джендри, если он не исчезнет из сериала и должен будет мотаться поблизости от ББЗ, нужно чем-то заполнять. Во время скитаний он может встретить девочку, и помочь Иве создать приют для малышей. Этот момент сможет логически объяснить пребывание Джендри неподалеку от ББЗ. Дескать, вы, гады, меня ведьме продали, и я вам больше не верю и дел с вами иметь не буду, но вот ребятишек не брошу! Таким образом в 5 сезоне, на момент встречи с Бриенной, Джендри снова окажется в своей "книжной" позиции, а у Октавии Александры будет не эпизод, а настоящая роль :)
 

Daena

Знаменосец
Керри Инграм подтвердила, что будет в четвертом сезоне - вот интересно, что она там будет делать. Ок, в книге Станнис действительно поперся на Стену, забрав с Драконьего Камня все, до последнего коврика, я полагаю, но в сериале, вот что она будет делать? Пророчествовать песенками?
 

Mecano

Кастелян
Керри Инграм подтвердила, что будет в четвертом сезоне - вот интересно, что она там будет делать. Ок, в книге Станнис действительно поперся на Стену, забрав с Драконьего Камня все, до последнего коврика, я полагаю, но в сериале, вот что она будет делать? Пророчествовать песенками?
Пускай поёт, такой славный и милый ребёнок:meow: - украшение линии на ДК в прошлом сезоне, пусть и дальше её показывают
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Керри Инграм подтвердила, что будет в четвертом сезоне - вот интересно, что она там будет делать. Ок, в книге Станнис действительно поперся на Стену, забрав с Драконьего Камня все, до последнего коврика, я полагаю, но в сериале, вот что она будет делать? Пророчествовать песенками?
Не думаю, что Станнис в первой же серии вскочит на корабль и поплывет. Так что она споет еще до отплытия.
 

Derkater

Межевой рыцарь
ну так Станнис забрал и всю семью с собой, между прочим :) уверен, судя по возвращению Торне и Слинта, будут выборы лорда-командующего. Так что увидим Селису и Ширен и на кораблике и на Стене
 

Bert

Наемник
Не та внешность.

Дите леса - не рано ли?

Склоняюсь к тому, что это кто-то типа "мартина ланнистера" - маленькая второстепенная роль, которой в книжке может даже и не быть.

Больше всего подходит на роль девочки-призрака из Черно-Белого Дома :unsure:
 

Арканис

Знаменосец
Керри Инграм подтвердила, что будет в четвертом сезоне - вот интересно, что она там будет делать. Ок, в книге Станнис действительно поперся на Стену, забрав с Драконьего Камня все, до последнего коврика, я полагаю, но в сериале, вот что она будет делать? Пророчествовать песенками?
Что-нибудь придумают. В книге она вообще появилась два раза, один из которых в прологе, а в сериале ей накатали вполне пристойную роль второго плана.

Специфика сериала вообще не приемлет персонажей-одиночек, потому что так трудно выдать их мысли (которые в книжке можно прочесть). Нужны диалоги с доверенными лицами, а-ля Санса-Шая. Поэтому многие роли будут придуманы или переиначены для этой цели. Так что Ширен, возможно, будет и дальше "раскрывать" Давоса, а, может, и папу с мамой, пока те не приедут в Дозор. Наверное, и Алейне служанку какую-то новую дадут (Мию Стоун, может? У нее роль героически-колоритная).
 

Memnochii

Знаменосец
b71bd7538229.jpg

Октавия Селена Александру, по данным своего агенства, присоединяется к актерскому составу 4 сезона.

Может рекаст Мирцеллы? :annoyed:
 
WiC, с ссылкой на хорвацкий источник, уточняет места съемок в Сплите.
Несколько дней займут съемки в подвалах Двореца Диоклетиана.
Dioklecijanovi-podrumi-393x295.jpg

И еще пять дней съемочная группа проведет в крепости Клис.
14622992.jpg

Также съемки пройдут в Башка-Воде и Жировнице.
perun2.jpg


Актриса Шарлотта Хоуп, она же Миранда, намекает в своем твитте на участие в 4 сезоне. Линия Рамси, езда на лошадях... беги, Шарлотта, беги.

И кто это у нас будет? Вроде к этому моменту значимых персонажей сего возраста не появилось.
Суть не в персонаже. Просто выполняют план по умилительным детским актерам, а то у Айзека голос сломался, извечные глазкибровки Мейси вызывают восторг уже только у самых закоренелых фанатов, от Софи ждут рейтинговых сцен. Вот к актерам, играющим Ширен и Рикона, и добавляют еще одно йуное дарование.
 

Derkater

Межевой рыцарь
WiC, с ссылкой на хорвацкий источник, уточняет места съемок в Сплите.
Несколько дней займут съемки в подвалах Двореца Диоклетиана.
Dioklecijanovi-podrumi-393x295.jpg

И еще пять дней съемочная группа проведет в крепости Клис.
14622992.jpg

Также съемки пройдут в Башка-Воде и Жировнице.
perun2.jpg


Суть не в персонаже. Просто выполняют план по умилительным детским актерам, а то у Айзека голос сломался, извечные глазкибровки Мейси вызывают восторг уже только у самых закоренелых фанатов, от Софи ждут рейтинговых сцен. Вот к актерам, играющим Ширен и Рикона, и добавляют еще одно йуное дарование.


Классные места! Думаю Дворец Диоклетиана - это будет и ЧБХрам и сцены с туннелями карлика
а пустынные карьеры и замок - это же точно основа для Миэрина!
 

Арканис

Знаменосец
а пустынные карьеры и замок - это же точно основа для Миэрина!
Карьер возможно, а замок вряд ли. Какие замки в Эссосе? Да и сам Миерин в долине у реки, а не на скале прилеплен, как Клис. По архитектуре это больше на Долину Аррен похоже.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху