• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mecano

Кастелян
:facepalm:Вы многое не знаете о Батлере:rolleyes: :not guilty: Хотя, конечно, бред в том чтоб выбирать актера по ориентации :facepalm:
Просветите меня плиз:puppyeye: , кто такой этот Батлер (конечно же в теме "Кастинг мечты"), а то столько шуму о нём здесь, а я и не знаю такого
 
b71bd7538229.jpg

Октавия Селена Александру, по данным своего агенства, присоединяется к актерскому составу 4 сезона.
 

Summers

Знаменосец
И кто это у нас будет? Вроде к этому моменту значимых персонажей сего возраста не появилось.

А вдруг лже-Арья?
судя по тому как в том году нам называли имена актеров "которые присоединились" это может быть даже чашница или маленькая заложница у Дени с одной репликой
 

Derkater

Межевой рыцарь
А вдруг лже-Арья?:eek: :killed: (хотя о чём это я:facepalm:)
А сколько девочке лет?
у ЛжеАрьи мульон постельных сцен будет в пятом сезоне, куда такую малолеточку то брать 
судя по новости десятилетняя девочка вернувшаяся со своих первых съемок в Кракове.
точно не Джейни Пуль, а возможно и правда Дитя-Леса или женщина-девочка-жрица ЧерноБелого Дома
 

Sultan Arystan

Знаменосец
А меня вот плющит и коробит с того, что все северяне на лицо - типичные британцы. Хотелось большего контраста.

испанец Старк, китаец Болтон и афроамериканец Амбер, так что ли?
 

Bert

Наемник
у ЛжеАрьи мульон постельных сцен будет в пятом сезоне, куда такую малолеточку то брать

Пока кастинг, пока сценарий причешут, то да се, пока сезон снимают - успеет подрасти ;)

fx4e.jpg


фотку подправил немного... ;)
 

Арканис

Знаменосец
Действительно, одна из Змеек возможно.
маленькая заложница у Дени
Не та внешность.

Дите леса - не рано ли?

Склоняюсь к тому, что это кто-то типа "мартина ланнистера" - маленькая второстепенная роль, которой в книжке может даже и не быть.
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Склоняюсь к тому, что это кто-то типа "мартина ланнистера" - маленькая второстепенная роль, которой в книжке может даже и не быть.
Да, скорее всего, очередная "Миранда Ройс" на сцену в 2 минуты. Зачем только каст тогда объявляют? :wth: :^)
Надеюсь, что это девочка из храма Безликих.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху