• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ranger

Межевой рыцарь
Стриженый Джейме с золотой рукой листает Белую Книгу в комнате лорда-командующего в башне Белый Меч.

Это точно Джейме? Мне кажется, на Джендри похож :not guilty: Хотя в таком качестве и ракурсе видно не идеально. Но для золотой руки рановато, помнится - если тут будут следовать книжной хронологии, конечно.
 

NightScorpion

Знаменосец
Это точно Джейме?
Интерьер башни и книга узнаются очень хорошо. Кстати с такой прической он похож на Джоффри :)
Но для золотой руки рановато, помнится - если тут будут следовать книжной хронологии, конечно.
Он и в Королевской Гавани раньше появился. Хотя с золотой рукой все очень просто: надо как можно быстрее давать ему жесткую перчатку, чтобы было легче скрыть настоящую руку актера.
 

Nick Shunter

Присяжный рыцарь
Белая Книга... отлично, просто отлично. В книге эта сцена - одна из моих любимых.
Мечей на стене, кстати, везде по семь штук.

Всё-таки очень здорово, что третью книгу поделили на два сезона - теперь всё отлично впихуется. В отличии от второго сезона, куда немало интересных и даже нужных сцен не попало.
 

Ranger

Межевой рыцарь
Интерьер башни и книга узнаются очень хорошо.
Интерьер и книга - да. Но с учётом изменений в сериале теоретически туда и Джендри может занести - тем более что Давос его как раз на Королевскую Гавань ориентировал. Хотя зачем ему может понадобиться эта книга, я не представляю :)

Кстати с такой прической он похож на Джоффри :)
Ну вот Джоффри точно нет. А для Джейме ещё одежда не слишком подходящая, как мне кажется.

Он и в Королевской Гавани раньше появился. Хотя с золотой рукой все очень просто: надо как можно быстрее давать ему жесткую перчатку, чтобы было легче скрыть настоящую руку актера.
Это да.
 

Eliana Slav

Кастелян
ИМХО, Джейме.
Книгу листает левой рукой, правую держит как-то неловко.
И, кажется, это его кожаный дублет(? или как это называется? ).
 

NightScorpion

Знаменосец
Ну вот Джоффри точно нет.
Я не говорю, что это Джоффри, я говорю что с такой прической Джейме похож на Джоффри.

И, кажется, это его кожаный дублет(? или как это называется? ).
Это его одежда, вот она в первом сезоне:
Jaime+Lannister.jpg
 

Viperus

Кастелян
Это случайно кадры не с будущего трейлера?! Потому что для пиратских кадров с сериала вроде бы рановато.
Стриженый Джейме порадовал, остальные кадры так себе, с Сансой вообще непонятно где..
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

NightScorpion

Знаменосец
Это случайно кадры не с будущего трейлера?! Потому что для пиратских кадров с сериала вроде бы рановато.
Телеканал HBO выпустил короткий ролик о своих проектах на 2014 год. Там было пару кадров из 4-ого сезона Игры Престолов.
 

NightScorpion

Знаменосец
Почему рядом с Оленной сидит девочка похожая на Софи Тернер в платье похожем на то, что носила Маргери?
Что-то мне кажется, что это и не Оленна, и не Санса. Просто дамы из массовки.
Untitled-2.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху