• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Долго и счастливо?

Анонимус-сан

Знаменосец
ну тут не о воине а о Женщине ,покорить ее можно другими средствами ,магией например в чем мой человек намного сильнее вашего да пройсхождения у него лучше

Ни одна женщина не устоит перед стариной Эуроном.:cool:Наша магия - самая лучшая магия на свете. Бейлон подтвердил бы.


Вот для этого семейный очаг и существует, чтобы встретили с улыбкой и спросили "Устал, дорогой? А ужин тебя заждался".

Ну не знаю,мне просто нравится пейринг Сэм/Сарелла.Довольно оригинально.
 

Анонимус-сан

Знаменосец

George

Знаменосец
А вы своим овладеванием бурю вызвать можете?А рог волшебный у вас есть?
да вообще то могу ,и на все мир ,прикиньте все деревья в мире начинают крутится с бещеной скоростью
и драконом могу овладеть а не в смертельный рог дуть ,еще у меня куча мечей ,много волщебных помощников ,маленький вундеркинд и личный Зомби который перережет всех ваших железных :D :D
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Анонимус-сан

Знаменосец
да вообще то могу ,и на все мир ,прикиньте все деревья в мире начинают крутится с бещеной скоростью и драконом могу овладеть а не в смертельный рог дуть ,еще у меня куча мечей ,много волщебных помощников ,маленький вундеркинд и личный Зомби который перережет всех ваших железных

А у меня есть хитрый план,тупой брат и буйный нрав.:йо-хо-хо:
 

George

Знаменосец
А у меня есть хитрый план,тупой брат и буйный нрав.
хитрость и я синонимы вам ли не знать ,тупых братьев у меня было предастаточно ,найду и новых ,в вестеросе это не проблема сами знайте
про мой нрав спросите Ширу,или Деймона
 

Эliena

Знаменосец
А у меня есть хитрый план,тупой брат и буйный нрав.:йо-хо-хо:
офигеть как помогает 
Ни одна женщина не устоит перед стариной Эуроном.:cool:Наша магия - самая лучшая магия на свете. Бейлон подтвердил бы.
Конечно не устоит, она сразу от него убежит:)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
хитрость и я синонимы вам ли не знать

То-то в темнице оказались.Неужто Мейкар перехитрил?


тупых братьев у меня было предастаточно

За это Эйгону спасибо.


про мой нрав спросите Ширу

Которая так и не вышла замуж за великого Десницу?:D


офигеть как помогает

Как ни странно,но помогает.


Конечно не устоит, она сразу от него убежит

Ну так мы догоним.
 

George

Знаменосец
То-то в темнице оказались.Неужто Мейкар перехитрил?
это был Хитрый план к тому же я не хотел убивать его ,Эгг бы обиделся а я любил малыша

За это Эйгону спасибо.
визерисович как я его называл иногда был славным малым

Которая так и не вышла замуж за великого Десницу?
слава старым богам ,ведь теперь у меня есть Нимерия 
вы заметили что у нас по одному глазу ? и мы оба прозваны воронами точнее вы лишь вороний глаз а я крововорон
а вообще что привлекательнее одноглазый альбинос или синегубый ,безумный ,пират ))))
 

Анонимус-сан

Знаменосец
это был Хитрый план к тому же я не хотел убивать его ,Эгг бы обиделся а я любил малыша

Хитрый план и до растительного состояния доведёт.Как вам там кстати в дереве живётся?


визерисович как я его называл иногда был славным малым

Но с деревянными драконами идея была всё-таки слабая.Ну и с топонимикой проблемы возникли.


слава старым богам ,ведь теперь у меня есть Нимерия

Эгеге,трёхглазый,в очередь.Я уже поставил паруса на Молчаливом.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Кажется он вообще не часто думал.
О да! Он чуть не сорвал своими действиями тактическое отступление и был за это сослан в Дозор. И он весь мир обвинил в "украденной победе" и переметнулся к Иным.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
О да! Он чуть не сорвал своими действиями тактическое отступление и был за это сослан в Дозор. И он весь мир обвинил в "украденной победе" и переметнулся к Иным.

И взял себе имя Осколок.Куда катится этот мир.:волнуюсь:
 
Сверху