• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Долго и счастливо?

Огненный Ёж

Знаменосец
Эдрик мне пожалуй симпатичнее и он все же будет чувствовать себя с дочерью грандлорда на равных, это в нем чувствуется.
И что вы Арье подсовываете сего пафосного балбеса? Ничего нет кроме гонора. Чем он тогда отличается от того Фрея, который у Русе стюардом был и которому её Робб обещал?
 

Lauren

Знаменосец
Хорошо, что вы вспомнили Давоса. Человек и с характером, и с умом, с чувством собственного достоинства, а теперь даже и с образованием. Теперь ни одному лорду ни в чем не уступит. С руками оторвать можно. :)
Я против Давоса ничего не имею, вопрос в том что он все равно чувствует себя не на равных со знатными лордами, но 1) для него это не проблема, мне кажется, Джендри не такой - для него это останется проблемой. 2) он женат на простой женщине, которая все обязана ему, он никогда бы не смог ее заподозрить, в том что она на него свысока смотрит, Джендри Арью в этом постоянно подозревает.

И что вы Арье подсовываете сего пафосного балбеса? Ничего нет кроме гонора.
По каким конкретно проявлениям вы его так оценили? :fools: Он появлялся-то всего пару раз за книги.
 

LaL

Знаменосец
Я против Давоса ничего не имею, вопрос в том что он все равно чувствует себя не на равных со знатными лордами, но 1) для него это не проблема, мне кажется, Джендри не такой - для него это останется проблемой. 2) он женат на простой женщине, которая все обязана ему, он никогда бы не смог ее заподозрить, в том что она на него свысока смотрит, Джендри Арью в этом постоянно подозревает.
В Арье снобизм и раньше не наблюдался, а после жизни в Браавосе, где ей приходилось жить среди самых простых людей, тем более. (имхо)
 

Snow Castle

Знаменосец
Джендри не такой - для него это останется проблемой. 2) он женат на простой женщине, которая все обязана ему, он никогда бы не смог ее заподозрить, в том что она на него свысока смотрит, Джендри Арью в этом постоянно подозревает.
Это так - то он начинает лебезить, что вот он при леди про "стручки" говорил, то оскорбляется, когда она сказала, что не его сестра ... И когда Бриенна встретила его в гостинице, то Джендри был с ней груб. И, между прочим, это Бриенна стала защищать сирот и Джейни (она же Джейни - девочка-Хедль?) с арбалетом вышла, а он - рыцарь - не вмешивался, пока помощь не пришла... Но для Арьи - в самый раз! Мне Эдрика для нее жалко. Он появлялся раза два, но запоминается храбрым, милым со своей некрасивой кузиной, дружелюбным с Деваном, уважающим мейстера, внимательным к Давосу, знающим много и о нем, и о своем отце, и вообще о прошлой войне. И ни капельки не пафосным!
 

Lauren

Знаменосец
Мне Эдрика для нее жалко. Он появлялся раза два, но запоминается храбрым, милым со своей некрасивой кузиной, дружелюбным с Деваном, уважающим мейстера, внимательным к Давосу, знающим много и о нем, и о своем отце, и вообще о прошлой войне. И ни капельки не пафосным!
Вы абсолютно правы, мне он тоже нравится. Беру свои слова назад. Пусть будет Джендри.
 

Snow Castle

Знаменосец
Джону- мелисандру
Джейме -Бриенну пусть до конца жизни отвечает за свой поступки
Теону -жалость
Тириону-Тишу
Нимерию и Арианну -мне
Фундаментально!
Добавьте Тириону Пенни , пусть тоже до конца жизни отвечает за свои поступки - "мы в ответе за тех, кого приручили" (с).
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Джону - Дени
Эйгону VI - Арианна
Джейме - Бриенна
Тириону - Пенни
Брану - Мира
Арье - Джендри
Сансе - Петир Сандор ТирионГарольд
Неду и Кейтилин - нормальную могилу
Аше - сира Масси:D
Теону - Джейни Пуль
Барристану - терпения
Станнису - Мелисандру
Сэму - Аллераса/Сареллу
Железный Трон и Нимерию - мне и только мне
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Все-таки Сэму нужна жена, которая готовила бы для него котлетки. Пусть останется Лили.

Нынешнему Сэму лучше Аллерас подходит.Ведь Сэм у нас теперь Смертоносный.А Сарела заставит его похудеть,накачаться и оконочательно стать тру-мужиком,которому Рендилл сам на коленях мечик вручит,только бы оставил старика в покое.
 

LaL

Знаменосец
Нынешнему Сэму лучше Аллерас подходит.Ведь Сэм у нас теперь Смертоносный.А Сарела заставит его похудеть,накачаться и оконочательно стать тру-мужиком,которому Рендилл сам на коленях мечик вручит,только бы оставил старика в покое.
В семейной жизни - умение готовить котлеты важнейшая вещь. А кому понравится, если жена будет гонять до похудения? Сэма пусть Джон гоняет, он его начальник.
 

George

Знаменосец

Анонимус-сан

Знаменосец
В семейной жизни - умение готовить котлеты важнейшая вещь. А кому понравится, если жена будет гонять до похудения? Сэма пусть Джон гоняет, он его начальник.

Так ведь она о Сёмушке заботится будет,о его здоровье.К тому же на путь атлетизма и здорового питания он встал уже в ледяной пустоши.Теперь ему остаётся только продолжить диету и упражнения.
А Сэм уже привык к тому,что его все гоняют.Он по-своему,величайший пофигист Семи Королевств.Ибо теперь даже если перед ним будут отплясывать все короли династии Таргариенов в стрингах,он просто зевнёт и пойдёт дальше по своим делам. 
Дозор именно такая сила ,8000 лет убиваем то что мертво

Не слишком успешно,не правда ли?:smirk:
 
Сверху