• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Долго и счастливо?

Анонимус-сан

Знаменосец
Неет, миледи Участь Мизинца уже предрешена

Точно. Он будет править всеми Семью Королевствами,дольше чем Джейхерис Мудрый, а ночью его будет ждать в постели Сансочка. Она родит ему семь маленьких Петирят и будут они жить долго и счастливо и вылетят в Лунную Дверь взявшись за руки.:p
 

Andaer

Знаменосец
Неет, милорд :sneaky: Мизинец всегда все просчитывает :moustached:
Вы так говорите, как будто он Господь Бог:D 
Точно. Он будет править всеми Семью Королевствами,дольше чем Джейхерис Мудрый, а ночью его будет ждать в постели Сансочка. Она родит ему семь маленьких Петирят и будут они жить долго и счастливо и вылетят в Лунную Дверь взявшись за руки.:p
Как только сменится власть в Вестеросе, Мизюне надо будет искать родню в Браавосе, если такая у него есть, ибо из Вестероса ему надо будет делать ноги и как можно быстрее:p
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Как только сменится власть в Вестеросе, Мизюне надо будет искать родню в Браавосе, если такая у него есть, ибо из Вестероса ему надо будет делать ноги и как можно быстрее

Да, власть сменится. Вот только на троне будет Мизюня и в Браавос ему придётся ездить только чтобы покатать Сансика по каналам.:in love:
 

Andaer

Знаменосец
Да, власть сменится. Вот только на троне будет Мизюня и в Браавос ему придётся ездить только чтобы покатать Сансика по каналам.:in love:
Пфф, Мизинец на ЖТ:facepalm: Его максимум интриговать за спиной пока никто на него не обращает внимания. Лорд-Протектор Долины для него недосягаемая высота, а вы Железный Трон:D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Пфф, Мизинец на ЖТ Его максимум интриговать за спиной пока никто на него не обращает внимания. Лорд-Протектор Долины для него недосягаемая высота, а вы Железный Трон

Лорд-Протектор - это просто ступень на пути к высшей власти.
 

surika_2007

Лорд
Это не современная Франция))) Где закон продвигают со стойким упорством 
К тому же Вилла должна выйти замуж за какого-то хорька. Если его ещё не съели, конечно
Ему уже конец настал, Вилла свободна, хорошая девочка, умная, ей бы какого-нибудь лидера от природы, сильного, как и она. Даже не знаю кто бы подошел
 

Andaer

Знаменосец
Это не современная Франция))) Где закон продвигают со стойким упорством
В средневековом обществе достаточно заинтересованности в этом монарха:sneaky: Эх, жалко Ренли не дожил:D
Ему уже конец настал, Вилла свободна, хорошая девочка, умная, ей бы какого-нибудь лидера от природы, сильного, как и она. Даже не знаю кто бы подошел
Лидеров то почти не осталось. Почти всех перебили. Теоретически ей мог бы подойти, например, Харрион Карстарк, если он ещё жив, конечно.
 

Andaer

Знаменосец
Вот именно не дожил;)
Значит должен найтись тот, кто поднимет упавшее знамя:smirk: Можно для такой цели Ксаро из Кварта выписать:sneaky:
Марк Пайпер ещё вроде перспективный паренёк:) Правда он сейчас в плену у хорьков:(
 

surika_2007

Лорд
Мои личные предпочтения:
Счастливо и долго - ДениДжон, АрьяДжентри, БранМира, ВельДжорах, девочкиМормонты с мальчикамиСевера, Оша..., СансаПусть на юг к кому-нибудь едет, АрианаТеон (мне почему-то смешно от этого становится), Аша(Яра)Бронн;).

Развести: Станиса и женить на одной из змеек, а че пусть напрягается с такими горячими девицами:devil:, ну и к ранее сказанному Сансу с Тирионом, явно не пара
 

Shadowdancerrr

Наемник
Ооо, чудесная тема!

Джон и Дэни (схожий жизненный опыт, мировоззрение и дополняющие друг друга черты характера)
Джейме и Бриенна (пережитое вместе, общие интересы и, возможно, схожее мировоззрение - хотя еще посмотрим, как поведет себя Бри в шестой книге)
Бран и Мира (все мы верим в хорошее, ведь правда?)
Теон и Джейни (ну а куда им деваться после всего, что выпало и еще выпадет?)

Очень хотелось бы пару Тириону подобрать, но я затрудняюсь с выбором - как и сам Тирион, пожалуй.Его еще ждет долгий путь, который он закончит совсем другим.

Будет круто, если ПЛиО закончится описанием пяти семи свадеб:) Я вообще не сторонник теории о том, что седьмой книга будет описанием огромного кладбища. Уже хотя бы и потому, что мне было бы скучно читать такой длинный путеводитель. И еще потому что я немножко ванилен и люблю это вот "долго и счастливо", особенно если этому предшествовал долгий и тяжелый путь.

P.S. ААаа!!! Забыл!!!!

Сэм Тарли и Лилли (она видит Сэма таким, какой он есть и любит его таким, а он к ней нежен и любит её ребенка. На таком фундаменте можно АЭС построить, не то что счастливый брак:) )
Арья и Джендри (как эхо дружбы их отцов, после каких-нибудь эпичных приключений в седьмой книжке)
 

Vivette

Знаменосец
АрианаТеон (мне почему-то смешно от этого становится), Аша(Яра)Бронн;).
Развести: Станиса и женить на одной из змеек, а че пусть напрягается с такими горячими девицами:devil:, ну и к ранее сказанному Сансу с Тирионом, явно не пара
Вот это вы вообще круто придумали, присоединяюсь:bravo:
 
Сверху