• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Долго и счастливо?

Lira

Скиталец
Арья и Эдрик Дейн: отличный парень, по происхождению и возрасту подходит+уже лорд Звездопада. Дорн, правда, далековато, но вообще партия хорошая. Хотя хотелось бы в порядке бреда Джендри-Арья-Эйегон (любовный треугольник 20 лет спустя!), но Эйегон, по-моему, не жилец.

Петир и Зомбо-Кет. Мечты должны сбываться!
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Спасибо! а я всю тему Мэл в Фигурах прошерстила и не нашла
В ФК вообще порой теории интересные выдаются. Мне кстати из теорий, выдвинутых в ФК понравилась теория - "Эдд Толлет - потомок Дейерона-пьяницы Таргариена"
 

Snow Castle

Знаменосец
но конечно никто не сможет превзойти культовую чету Болтон-Фрей. Это пара победителей
Это Вам фреевский смайлик за прекрасную фразу о прекрасной паре!
31c56c66e7e80bc4c9f4d0d00be3b159.gif
 

Cat.

Знаменосец
Хотя хотелось бы в порядке бреда Джендри-Арья-Эйегон (любовный треугольник 20 лет спустя!), но Эйегон, по-моему, не жилец.

Еще какой жилец! Эйегону сам Варис помогает, лучший игрок Вестероса. А вот Арья с Эйегоном точно не будет, времени не хватит чтобы она выросла, сага раньше кончится.:meow:
 

Lira

Скиталец
Еще какой жилец! Эйегону сам Варис помогает, лучший игрок Вестероса. А вот Арья с Эйегоном точно не будет, времени не хватит чтобы она выросла, сага раньше кончится.:meow:
Мне кажется, Дени его убьет. Да и вероятность смерти от серой хвори исключить нельзя. И потом, у Вариса все по плану, а Эйегон в последнее время импровизирует.

Насчет Арьи: это я в порядке бреда. Не факт, что она вообще доживет до конца Саги. А если и доживет, то Эйегона скорее всего вообще не увидит. Но как представлю Арью замужем....:eek:
 

Cat.

Знаменосец
Мне кажется, Дени его убьет.
Дени знает что у дракона три головы и еще один Таргариен для нее это голова дракона так что Дени его не убьет, а наоборот, ему дракона выдаст.;)
Да и вероятность смерти от серой хвори исключить нельзя.
Можно, Коннинтон перчатки носит и вообще очень осторожен, чтобы никого не заразить, а Эйегона он бережет больше всех.:)
 

Lira

Скиталец
Или ему на голову булыжник упадет или..... будет еще одним перспективным персонажем, умершим глупой смертью. Это будет очень по-мартиновски. Может, он и выживет, конечно. Но я бы за это не поручилась.
 

Cat.

Знаменосец
Или ему на голову булыжник упадет или..... будет еще одним перспективным персонажем, умершим глупой смертью. Это будет очень по-мартиновски. Может, он и выживет, конечно. Но я бы за это не поручилась.

Не будет он вторым Квентином, одного достаточно. Эйегон должен стать королем с помощью Вариса.;)
 

Lira

Скиталец
Не будет он вторым Квентином, одного достаточно. Эйегон должен стать королем с помощью Вариса.;)
Ну не знаю. Вроде бы у кого-то в конце Саги все должно быть более-менее хорошо. Но пока счастливчиков вычислить сложновато.
 

Аньта

Присяжный рыцарь
В конце саги чудесная семейная пара Леди Бобрового утеса Санса и Лорд БУ Тирион. что б и жили они долго счастливо и даже здоровых деток нарожали. Мечты должны сбываться, а Санса все детство мечтала о блондинчике, что выйдет замуж и будет жить долго и счастливо. :) А что блондинчик не тот, - так то частности.
Ну может еще Джейме обретающий счастье с возлюбленной Бриеной.
 

AlissaN

Знаменосец
1. Джейме + Бриенна. :in love:
Недавно осознала, что Джейме в перспективе "долго и счастливо" интересует меня только рядом с Бриенной. А один как-то вообще не интересен.:shifty:
2. Дэйнерис + Станнис. :angelic:
Чтобы не было гражданской войны, народ настрадался лет на 200 вперёд, пусть объединятся и восстанавливают королевство.
3. Тирион + Арианна :crazzzy:
Ну, тут не с перспективой "брак и дети", а просто для удовольствия. Я думаю, для краткосрочного романа они друг другу бы подошли и расстались бы с доброй памятью друг о друге.
 

Алёшкин

Наемник
"Тирион&Тиша" - он ее отыщет, она его простит, и будут они жить-поживать и добра наживать)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Фокс

Призрак (гость)
ДжейБри - и я буду щаслив

2. Дэйнерис + Станнис.
Я не представляю, в какой реальности Дени решит быть с кем-то из Баратеонов

И да.
Все те, кто за Рикон/Ширен.
Пожалейте несчастную девочку, её и так жизнь сильно била!
 
Последнее редактирование модератором:
Джендри/Арья через несколько лет, когда она подрастет и, хочется верить, сумеет еще вернуться к нормальной жизни (хотя и не уверена в этом, но все же надеюсь на лучшее...) И желательно показать, как на том свете радуются за них Нед и Роберт.
Ну и Джейме/Бриенна, пожалуй. Раз уж ей удалось сделать из него человека, будет справедливо ей его и отдать. И целую кучу детей им, чтобы внешностью пошли в отца, а характером в мать!
 
Сверху