• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мечты и опасения о 4м сезоне. Чего мы ждём от него?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Derkater

Межевой рыцарь
я за тайвина, однозначно! очень хорошее событие для кульминации.
думаю это будет осада Стены 
Хочу Мандерли, Мандерли и пирожки, а еще эпическую битву под стеной! А концом сезона будет либо сцена с Дейенерис на драконе (в угоду традиции последних серий про нее), либо исход выборов нового командующего НД (чего бы мне хотелось)
Джофри замочат еще в самом начале сезона (в первой серии со значимой смертью, как убили Джиора Мормонта)
врядли, Бейлон Грейджой раньше занимал очередь
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Там до осады Стены не так много событий остаётся. Хватит ли этого, чтобы занять весь сезон?
Хватит - сначала одичалые с юга, затем с Севера, затем Янос Слинт, затем посольство затем битва - впихнуть можно, но хочется, конечно, чтоб воевало не десяток человек
 

Marshan

Знаменосец
Битва за Стену будет весь сезон скорей всего - растянут
"Не верю!" Как бы сказал всем нам известный товарищ.
"А деньги хде?" - я.
Выборы они скорее размажут тонким слоем, ибо дешевле) имхо.
Да, и, если битва будет весь сезон, то Станнис, Мел и вся честная Ко приедут только под конец, но мы же знаем, что они этого не допустят.
Моя ставка:
до середины сезона - разборки с Одичалыми, атака на Джона яноса Слинта.
В середине - приезд Станниса и Ко. Сокрушение армии Манса.
Остаток сезона - выборы Лорда-командующего, интриги Тарли и Эйемона, приставания Станниса и Мел к Джону и т.д.
Последняя серия - победа Джона.

P.S. Теоретически Станнис может приехать даже в начале сезона и они вместе стоя на Стене будут защищаться от одичалых:Crazy:
 

Cypher

Знаменосец
Почему то подумалось, что Пицеля уже в принципе из сериала можно выводить в четвертом сезоне, ибо не мебельная фабрика:doh:
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Marshan, поживем увидим.
Станнис до свадьбы Джоффа скорее не тронется с места, да и атака будет не в первой же серии
 

Cypher

Знаменосец
Дык. Он же показания против Марго должен успеть дать!
Это кто угодно может. Сценаристам виднее конечно, но мебель он и есть мебель... захламляет пространство-с
P/S Держать его 3 или 4 сезона для пресловутых обвинений Марго. Да еще потом и выпилить.. Это, кхм...
А так даже интригу можно закрутить: Кто же убил ВМ Пицеля?!:thumbsup: :sneaky:
 

Cypher

Знаменосец
А вы таки не знаете?:sneaky: Он всегда обижал Пицеля и решил его вместе с Джоффри того:doh: Ну это как можно было бы закрутить:)
Я это к тому что сериал практически обделен неожиданными поворотами, а те что есть подаются топором в лоб:killed: А тут такая возможность
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
А вы таки не знаете? Он всегда обижал Пицеля и решил его вместе с Джоффри того Ну это как можно было бы закрутить Я это к тому что сериал практически обделен неожиданными поворотами, а те что есть подаются топором в лоб А тут такая возможность
Карлик устроил свою резню - отца, племяша, мейстера, половину войска Ланнистеров....
 

bl00d-angel

Рекрут
Ох.. С ужасом жду битву Горы и Оберина... Если Гору будет играть тот же отстойник долговязый как и во втором сезоне, который по сравнению с Горой из первого сезона невесть кто... Я возненавижу создателей сериала... Просто это одна из самых сильных сцен (кстати в первом сезоне Гора тоже не очень, ибо не так все же высок)
 

Cypher

Знаменосец
Ох.. С ужасом жду битву Горы и Оберина...
Да чего толку то ждать?! Педро будет бегать вокруг того странного мужика из второго сезона и кричать: "Илья, ее звали Илья"... Фехтование будет на общем уровне фехтования в сериале (см. поединок Бри и Джейме) В конце Тирион блеванет, а мне придется объяснять друзьям чего это за Дорн такой:shifty:
 

Leo Bruce

Рекрут
Идею предложил кто-то выше, но хорошим финалом стало бы начало путешествий Бриенны, Тириона, Сэма и Давоса.
 

Cypher

Знаменосец

Leo Bruce

Рекрут
Значит-значит: как минимум мы "узнаем", чем кончилась история Пса и увидим Бессердечную. Соглашусь с предыдущим постом: встреча Джейме с Кетлин просто напрашивается.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху