• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мечты и опасения о 4м сезоне. Чего мы ждём от него?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gvelion243

Ленный рыцарь
я все три фильма видела в режиссерской версии - и по ощущениям третий вообще резать было нельзя, там ВСЕ нужно. Но тогда больше 3 часов получилось бы...
Можно было бы порезать концовки немного, да и эта сцена в начале фильма всего лишь и занимает минуту, никто бы не начал жаловаться, мое мнение. 
Потому что хронометраж не резиновый и она не имеет отношения к основному сюжету:oh:
Эта сцена в начале фильма и занимает всего лишь всего лишь минуту, зато концовки можно было немного порезать вместо той сцены.
 

Naril

Кастелян
Можно было бы порезать концовки немного
Концовка как раз совершенно правильная, совершенно в стиле ВК, и я не знаю, если честно, что там можно резать-то - трехсекундную свадьбу Рози и Сэма? Прощание в Серебристой гавани, которое и с таймингом, и с музыкой было ну просто идеально сделано? Или Ту Самую Фразу: "Ну вот я и дома"?
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Странные у вас друзья - не читали, но знаютЪ какими эльфы должны быть:not guilty: Я своих не могу даже коротенький "Сильмариллион" заставить прочитать, а он на мой взгляд превосходит разбухший ВК с его хоббитами ("спасителями") и т.д.
Причем тут чтение ? Для них они уж слишком идеальны.
 

Cypher

Знаменосец
Чего то ветка пошла куда то не туда - давайте лучше к Кроворону вернемся?:Please: 
Причем тут чтение ?
При том что откуда черпать информацию про возможности эльфов?! Они вам не только "серфинг" могут показать, они могут и по небу летать и овладевать временем:oh:
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Концовка как раз совершенно правильная, совершенно в стиле ВК, и я не знаю, если честно, что там можно резать-то - трехсекундную свадьбу Рози и Сэма? Прощание в Серебристой гавани, которое и с таймингом, и с музыкой было ну просто идеально сделано? Или Ту Самую Фразу: "Ну вот я и дома"?
Не зря теперь концовки фильмов, где несколько концовок или много времени уходит на это, называют концовка в стиле ВК. Меня лично еще раздражало, что когда кажется фильм закончится, экран темнеет, но потом снова продолжается и так еще 4 раза, каждую из них можно было использовать, как концовку в других фильмах, я лично думаю, что надо было закончить на прощании в Серебристой гавани. 
При том что откуда черпать информацию про возможности эльфов?! Они вам не только "серфинг" могут показать, они могут и по небу летать и овладевать временем:oh:
При этом об этом ничего не рассказали в 1 фильме и Леголас казался там отличным, но не идеальным воином, а тут в 3 фильме, он уже мумакила может в одиночку убить, серфинг для детей показать,да и вообще круче всех.
 

Cypher

Знаменосец
в 1 фильме и Леголас казался там отличным
Не вижу разницы между Леголасом в "Братстве" и Леголасом в "Возвращении"... И там и там это персонаж сомневающийся в окончательной победе над злом (если смотреть режиссерки).... то что он может нарубать любого врага в капусту только добавляет ему шарма. А вам советую посмотреть режиссерки... многое оцените по новому... Тот же Боромир в исполнении Бина это нечто:meow:
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Не вижу разницы между Леголасом в "Братстве" и Леголасом в "Возвращении"... И там и там это персонаж сомневающийся в окончательной победе над злом (если смотреть режиссерки).... то что он может нарубать любого врага в капусту только добавляет ему шарма. А вам советую посмотреть режиссерки... многое оцените по новому... Тот же Боромир в исполнении Бина это нечто:meow:
Не знаю, как вам, но для меня разделывание любых врагов не добавляет шарма. Я видел режиссерки, по новому оценил несколько моментов, от остальных осталось одно и тоже впечатление, но Боромир в исполнении Бина мне очень нравился еще в официальной версии, режиссерка порадовала еще тем, что там его больше.
 

Cypher

Знаменосец
Не знаю, как вам, но для меня разделывание любых врагов не добавляет шарма
Шарм добавляет то что он не-человек, т.е. сверхчеловек и у Толкиена и в в сознании зрителей:banghead: Но при этом он не имморалист, а воспринимающий что есть "плохо" и что есть "хорошо"... Хоть и сомневается (и это все у Джексона на экране). Чего вы еще хотите? Ну ранили бы его?! Сюжет бы от этого не выиграл?! Несмотря ни на что главные герои - люди! Их эпоха наступает, им отвечать за все! Я согласен с Мартином что самые интересные персонажи"ВК" это Боромир и Денетор, они искушаемы злом в разной вариации, но даже у эльфов (Леголас и Галя) зло находит пути к наступлению, даже через отчаяние...
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Шарм добавляет то что он не-человек, т.е. сверхчеловек и у Толкиена и в в сознании зрителей:banghead: Но при этом он не имморалист, а воспринимающий что есть "плохо" и что есть "хорошо"... Хоть и сомневается (и это все у Джексона на экране). Чего вы еще хотите? Ну ранили бы его?! Сюжет бы от этого не выиграл?! Несмотря ни на что главные герои - люди! Их эпоха наступает, им отвечать за все! Я согласен с Мартином что самые интересные персонажи"ВК" это Боромир и Денетор, они искушаемы злом в разной вариации, но даже у эльфов (Леголас и Галя) зло находит пути к наступлению, даже через отчаяние...
Ну не очень мне нравятся такие персонажи, сверхчеловек и т.д., другим людям может и нравится, но мне нет.
 

gvelion243

Ленный рыцарь
gvelion243 будем иметь ввиду:unsure:
Ну несмотря на мои некоторые личные претензии, я согласен с вами и многими другими, насчет того, что трилогия ( не о книгах говорю, книги очень хороши, как по мне) действительно отличная и в ней имеется куча крутых, захватывающих моментов, ну а Голлум в исполнении Энди Серкиса великолепен.:bravo:
 

Cypher

Знаменосец
Ну несмотря на мои некоторые личные претензии, я согласен с вами и многими другими, насчет того, что трилогия ( не о книгах говорю, книги очень хороши, как по мне) действительно отличная и в ней имеется куча крутых, захватывающих моментов, ну а Голлум в исполнении Энди Серкиса великолепен.:bravo:
Учитывая что кинофантастика не смотря на возможности сегодня находится в глубоком загоне - "ВК" дыхание чистого воздуха:doh:
 

Naril

Кастелян
Может, действительно все-таки обсуждение ВК в другую тему перенести? :unsure:
А здесь, например, можно поделиться версиями на тему, каким же все-таким образом появится БР в четвертом сезоне, и что будет с ХР (не Ридом)), и далее по теме ;)
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Может, действительно все-таки обсуждение ВК в другую тему перенести? :unsure:
А здесь, например, можно поделиться версиями на тему, каким же все-таким образом появится БР в четвертом сезоне, и что будет с ХР (не Ридом)), и далее по теме ;)
Ну обсуждение ВК вроде закончили.:) Насчет БР, думаю он появится в последних 2 сериях, мне очень хочется увидеть ДЛ в сериале, так сказать как они будут смотреться на экране.
 

Naril

Кастелян
мне очень хочется увидеть ДЛ в сериале, так сказать как они будут смотреться на экране.
Мне тоже, ибо это не самый простой образ, и очень интересно, как создатели выкрутятся и сделают не эльфов, не пикси, не каких-то лесовичков по славянскому подобию. И УШИ! Чтобы обязательно были те самые уши!
 

Nick Shunter

Присяжный рыцарь
Холодные Руки однозначно должен быть, ибо D&D явно будут скрещивать линии Брана и дезертиров. Кто-то же должен поделить на ноль Раста, Карла и прочих дегенератов-уголовников, спасая деток.

Мне вот интересно, будет ли кашка из Жойена в конце этого сезона, или перенесут на следующий? И вообще решатся на перенос столь сурового жесткача?
Также вызывает вопрос, что с Риконом и Ошей будут делать? Скрестят с веткой Рамси или направят в Последний Очаг и введут в сериал Хозера и Морса?
 
Мне вот интересно, будет ли кашка из Жойена в конце этого сезона, или перенесут на следующий?
события лучше не торопить, хотя в следующем сезоне они и так и так новый материал начнут показывать. да и актёр хороший, пусть ещё годик потусуется.

Также вызывает вопрос, что с Риконом и Ошей будут делать?
этот год они вроде пропускают. хотя линия с охотой бастарда на младшего старка с вонючкой в охапку это было бы здорово, да...
 

Naril

Кастелян
Мне вот интересно, будет ли кашка из Жойена в конце этого сезона, или перенесут на следующий?
и все же ЖОЙЕНА НЕ СЪЕЛИ! :devil:
Либо, если съели, это такой аццкий спойлер, что тем более не покажут.
 

Gotcha

Знаменосец
В книге были, и не один - Нед, Серсея, Кэт, Барристан, Тирион... кто еще?
в основной книге нет флешбеков, сколько-нибудь внятно объясняющих суть Риверса в дереве. (хотя я даже после прочтения приквела не слишком связывала этих персонажей) Откуда же им взяться в сериале?
 

Naril

Кастелян
Откуда же им взяться в сериале?
Роз не было в книгах, бордельного инструктажа Петира тоже не было, и Старки из луков не стреляли, и Сансу на сеновале не пытались изнасиловать, да и Мелисандра по КЗ вроде не ходила и в глазки всем подряд не заглядывала :shifty: и этот список можно продолжать бесконечно. Так что в сериале может появиться все, что угодно, и хотелось бы, чтобы это было красиво, логично и в тему.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху