• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e03 — Walk of Punishment / Стезя страданий

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 280 88.3%
  • не понравилась

    Голосов: 37 11.7%

  • Всего проголосовало
    317

Эliena

Знаменосец
Да скорее всего так. Там Робб выглядит примерно на столько же лет, как и он.


Мой кандидат - Ева Грин!
О, она просто шикарна! Но тогда пришлось бы отказываться от такого Джоффри-Глисона, да и Динклейндж ей чуть ли не в отцы годится(И еще мне кажется, что Грин дороговато было брать на несколько сезонов сразу). Хотя, ну всегда же есть гримеры:banghead: Вон Джоли с Фареллом мать и сына играли - и ничего:)
 
  • Мне нравится
Отклики: NTFS

Cypher

Знаменосец
Напрямую - нигде. Но напрямую и про ЛорасаРенли нигде не сказано, однако же. А намёки в ТсД есть.
Да я в курсе что в ТсД есть подсказки, но поскольку другие персы не упоминают про это вообще то думаю что это фирменый Мартиновский троллинг:) Хотелось бы что бы детородная функция после знакомства с Рамси у Теона осталась:rolleyes:
 

tarris

Удалившийся
На будущее пригодится, не?!
не... не надо оно ему )))
зы вот Теон оч сильно сокрушался,что мол,семью у меня Старки отняли, да я за Грейджоев Винтерфелл возьму! ну и тд... и вот нет у него никаки теперь шансов завести свою семью и наплодить наследников... зато... есть Аша! и можно проявлять во всю теперь благородные чуйства и заботиться о племяннике,наследнике ЖО ))) ну это так в кач-ве бреда и в кач-ве,как Теона вытащить с морального дна... про естественные мужчские потребности, я конечно,не подумала... но если ничего нет,то сублимировать!
 

Cypher

Знаменосец
не... не надо оно ему )))
зы вот Теон оч сильно сокрушался,что мол,семью у меня Старки отняли, да я за Грейджоев Винтерфелл возьму! ну и тд... и вот нет у него никаки теперь шансов завести свою семью и наплодить наследников... зато... есть Аша! и можно проявлять во всю теперь благородные чуйства и заботиться о племяннике,наследнике ЖО ))) ну это так в кач-ве бреда и в кач-ве,как Теона вытащить с морального дна... про естественные мужчские потребности, я конечно,не подумала... но если ничего нет,то сублимировать!
Злые вы:D А я вот хочу что бы маленьких железяк наплодил
 

Frau Lolka

Знаменосец
и вот нет у него никаки теперь шансов завести свою семью и наплодить наследников...
Да есть у него ребенок уже наверняка. Бастард, конечно - капитанскую дочку помните? И это точно его ребенок, она была девственницей, а потом отец ее с корабля даже не выпускал, несколько месяцев, пока они на Пайке торчали
 

tarris

Удалившийся
Да есть у него ребенок уже наверняка. Бастард, конечно - капитанскую дочку помните? И это точно его ребенок, она была девственницей, а потом отец ее с корабля даже не выпускал, несколько месяцев, пока они на Пайке торчали

не,ну вот никаких шансов на исправлени ведь не оставляете...
зы содержание восьмой книги: бастарды окончательно захватывают семь королевств...
 

Anthony

Присяжный рыцарь
Хде это сказано?
Прямо неловко об этом говорить :confused:
Прямым текстом ничего не сказано, но намеки вполне очевидны, имхо. Цитаты из ТсД:

— Помоги мне, — она вцепилась в него. — Пожалуйста. Я не раз видела, как ты упражнялся с мечами во дворе. Ты был такой красивый. — Она сжала его руку. — Если мы убежим, я стану тебе женой… шлюхой… кем захочешь. Ты мог бы стать мне мужем, моим мужчиной.
Теон отдернул от нее руку.
— Я не… Никакой я не мужчина.



Рамси поднялся, сполохи огня играли на его лице.
– Вонючка, иди сюда. Подготовь её для меня.
Он не сразу понял.
– Я… вы хотите сказать… милорд, у меня нет… я…
 

Robusta

Лорд Протектор
Замечание хранителя:
Напоминаю, что эта тема в первую очередь предназначена для обсуждения эпизода s03e03.
 

Lestarh

Знаменосец
Не совсем так.
Джейме это ключевой момент договорённости. Передавая его Тайвину Русе подтверждает истинность своих намерений и демонстрирует желание идти на сближение.
Иначе всегда остаётся шанс, что Болтон ведёт двойную игру и Тайвин это допускает. Отдав Джейме на Юг, а не на Север, Русе отрезал себе пути к отступлению - Робб ему этого не простит. Соответственно он демонстрирует Тайвину, что действительно готов сдать своего короля, а не просто пытается развести Тайвина и вычислить его планы.

Хоут со своей стороны уже видит сомнения Болтона в правильности выбора суверена (их довольно сложно не увидеть, находясь в Харренхолле, в отличие от Риверрана, где пока не в курсе), и в прямых интересах Варго не допустить сближения Русе с Тайвином. Потому как он нужен Русе ровно до тех пор, пока тот не договорился о переходе к Ланнистерам.
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Мне опять не понравился Станнис. Что за пышущий жизнью вояка-любитель милф? "Сделай мне ещё тееенььь!" Кошмар.

Кроме этого серия отличная. Мне понравился Черная Рыба. Очень хорош. Линия Кейтилин тоже хороша, в отличие от ужаса предыдущей серии.
Ну... Санитарки было немного совсем (что есть гуд) и она соседствовала с ребятками Ланнистерами.
Робб был суров (давно бы так)
Сцена со стульями получилась выпуклой.
Какой интересный ввод Рамси-Джокер-Болтона. Я прямо жду как он садистски мучает потом Теона
 

Пуффинус

Знаменосец
Хоут - да. Локк - ни разу.
Точных отношений мы не знаем, но вправе предполагать, что это вполне лояльный вассал Русе, выполняющий поставленные ему приказы. А не запачканный по уши наёмник-перебежчик, судорожно пытающийся спасти собственную шкуру.
Вроде пока что всё указывает, что это такой северный Гора.
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Убивать белогвардейцев, оказывается, умеет. А главное - особа, приближённая к Тириону.
Еще, как оказалось, и другим особым талантом обладает. Родственник палача - секс-символ Королевской Гавани, н-да...:fools: Если что - любую информацию добудет. Ценный экземпляр.
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Я восхищаюсь, как некоторые до сих пор помнят события книги... Я полтора года назад её читал, а вы ещё цитаты оттуда приводите. Мне кажется тут надо вести себя как в случае если вас насилуют: "Расслабиться и получать удовольствие", чему мешает постоянное перечитывание книги.

оффтоп

как Торин в Хоббите. Но многие пищат, чё.

Абсолютно кстати не согласен.... Субъективное мнение. Тем более что Хоббит фильм и книга - несколько разные вещи.
 

Shadowdancerrr

Наемник
как это не угрожает? Человеку,который отрубил руку Джейме сыну Тайвина в случае гипотетической смены сторон всё угрожает )))

Ну так не надо было рубить. Я же об этом и пишу - мужик сам себе на ровном месте создал проблему, еще и сюзерену попутно "удружил". Почему? Отчего? Неизвестно. "Накатило что-то".
 
Сверху