• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании следующих серий (Сезон 3)

Итак, с каким чувствами вы ждете серии о Красной свадьбе?

  • С ужасом (я этого во второй раз не переживу!)

    Голосов: 39 15.1%
  • С ужасом (представляю себе, как они все это испаскудят!)

    Голосов: 44 17.0%
  • С повышенным интересом.

    Голосов: 112 43.2%
  • С тем же интересом, с каким жду любую новую серию.

    Голосов: 55 21.2%
  • Все равно.

    Голосов: 9 3.5%

  • Всего проголосовало
    259
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Yria

Знаменосец
В свете последних зрительских истерик (от нечитавших) мне уже страшно даже представить какая реакция будет на выпил Игритт, рыжеволосой влюблённой девушки и вообще няшки.

Знаете, я тоже так думала, пока у меня не случился разговор с парой знакомых зрителей.
Они: Скажи, а эту рыжую девушку Джона убьют? :annoyed:
Я, осторожно: Ну, в книге ее убили, да, но тут может быть и иначе... :unsure:
Они: ХОТЬ БЫ ЕЕ УБИЛИ! ОНА МНЕ ТАК НЕ НРАВИТСЯ! :mad:
Так что черт их знает, этих зрителей)
 

Slevin

Ленный рыцарь
Боюсь, смерть Игритт вообще незамеченной пройдет на фоне вчерашней драмы.
Ну не пройдет. Зритель любит Джона, любит эту пару. Так что истерику она вызовет не меньшую, чем КС. 
Знаете, я тоже так думала, пока у меня не случился разговор с парой знакомых зрителей.
Какие бесчувтвенные у вас знакомые. У них просто нет серца. Мои нечитавшие книжки знакомые надеятся, что Игритт и Джон будут жить вместе долго и счастливо.
 

Арканис

Знаменосец
Мои нечитавшие книжки знакомые надеятся, что Игритт и Джон будут жить вместе долго и счастливо.
Ну да, слишком киношная пара, дикая амазонка и смазливый лорденыш. Такие на подсознательном уровне уже воспринимаются как главгерои надолго, еще и поцелуи эти на стене :)
 

dgm

Знаменосец
Читаем описание 10 серии (кто забыл), чтобы легче было фантазии предаться:
Противостояние Джоффри и Тайвина.
Бран рассказывает о приведениях.
На Драконьем Камне милосердие приходит, откуда не ждали.
Дени раздумывает над тем, завоеватель она или освободитель.
Ударной серией в двух первых сезонах была именно 9, последняя действительно только закидывала крючки на будущее.
Будь я Ванессой, то:
1. Поссорил бы Джоффри с дедулей очень жёстко, благо от фразы "Вы Эйегона всегда боялись" сериальный Тайвин вполне может начать орать, брызгая слюной и угрозами.
Профит: телезрители будут год обсуждать версию "Дедуля Тай дал согласие на замену короля".
2. Посреди рассказа Брана о мрачной истории о замковых привидениях раздаются инфернальные звуки.
Профит: телезрители будут год обсуждать версию: нее, ну понятно - Сэм скРебётся, ну а вдруг ХолодныеРуки организовал проход..это же канонично?
3. На ДК всё просто, простите мя:
eKzbkbJhIic.jpg
..ну то есть подсчёт умерших королей и предвкушение выпила оставшихся. Если с этим разберутся в 10 серии, то Давос прочитает по слогам письмо от НД, Станнис изобразит лицом стратегичность породы "Ага, :doh: бл*ин!:sneaky: "
4. Линия Дени ограничится 2 минутами размышлений блондинки-завоевательницы. Мало не покажется.
5. А вот приходящее милосердие я бы обставил так: Арья глазами Нимерии видит - над вытащенным из реки телом толпится БратствоБезЗнамён, Берик отталлкивает жреца и дарит поцелуй жизни ..камера показывает разрезанное горло, лицо со следами разложения..глаза открываются и в них - Ненависть.
 

Арканис

Знаменосец
Линия Дени ограничится 2 минутами размышлений блондинки-завоевательницы. Мало не покажется.
Это вряд ли, название серии протестует :)
На ДК всё просто
На ДК будет, скорее, спасение Джендри, чем письмо от НД. Он в трейлере мелькает :)
 

dgm

Знаменосец
Это вряд ли, название серии протестует
Торжественное шествие освобождённых рабов наверняка будет, к гадалке не ходи. Но второй раз тратить деньги на спецэффекты "SW: Призрачная надежда" продюсеры не будут, дракарис весь бюджет сжёг. Так что "Миса:in love:!" покричат, но крючком станет решение Неопалимой наплевать на ЖТ и сесть править в Миерине. В этом политболоте:facepalm:.
На ДК будет, скорее, спасение Джендри, чем письмо от НД. Он в трейлере мелькает
:thumbsup:Пусть мелькает, это хорошо. "Будь я Ванессой", то стёр бы повторение о кровожадности Мел и придумал новую, свежую, гениальную, ляляля..:annoyed:очередную ХренЬ.
Есть еще и превью к этой серии. Там есть и Игритт еще и Аша-Яра.
Игритт будет воинственно толкать "Убьём вороньё, :mad: они мердьё!", кракенша зловеще скажет "Плывём на восток, вече захреначим!, :devil laugh:"..
 

leshiy133

Оруженосец
Не хотю, чтобы Игритт умирала =((( Пусть по-другому её линию адаптируют как-нибудь, внесут кучу иных женских персонажей (аля жена Манса и т.д.) под её сюжет... Игритт - няяяша...

Пусть в десятой выпилят Джоффри, на радость всем, кто плакал после КС и ваще.
 
  • Мне нравится
Отклики: leen

leen

Лорд
C Игритт нет смысла тянуть до следующего сезона
Игритт не умрет в этом сезоне. Судя по просочившемуся видео с прослушивания на роль магнара теннов, Игритт будет жива как минимум к началу 4 сезона.
 

Арканис

Знаменосец
leen, это только теория, и мне она кажется маловероятной. В видео про Игритт ничего не было, насколько я помню.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Я думала, что сезон закончится тем, что Кейтилин откроет глаза. Или ее просто найдет Братство. Но в интервью с Мишель Фэйрли, она обмолвилась, что знала о КС — не только по книгам, но и потому что знает, на сколько у нее подписан контракт. В итоге, кто будет играть ЗомбоКэт?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Сержои Армани

Знаменосец
Ну не пройдет. Зритель любит Джона, любит эту пару. Так что истерику она вызовет не меньшую, чем КС. 

Какие бесчувтвенные у вас знакомые. У них просто нет серца. Мои нечитавшие книжки знакомые надеятся, что Игритт и Джон будут жить вместе долго и счастливо.
нет.
Ингрит (она страшная) в топку, и Джона-Хаттабовича в топку и НЕ оживлять Кейт и др. Старков, Брана тоже в топку. Арью НЕ ослеплять.
 

Сержои Армани

Знаменосец
Будет так:

Кейт - в 3м смерть, в 4м воскрешение
Ингрет - 3й сезон смерть
Джофри - 3й сезон смерть
Тайвин - 4й сезон смерть,
Джон - 4й сезон смерть.
Арья- ослепнет 3й сезон.
По закону жанра в третьем д.б. полный крах Старков а в 4м полный крах Ланистеров, возвращение сил Старкам.
 

leen

Лорд
Арканис, разве магнар разговаривал не с Тормундом и Игритт? Речь шла о том, что Орелл убит, а Джон сбежал. Просто если нападение на ЧЗ с юга таки будет (а какой иначе смысл вводить Стира?), то нет оснований считать, что Игритт умрет раньше.
 
  • Мне нравится
Отклики: Yria

Bromine

Рекрут
Вот мне интересно - будет ли королевская свадьба в 10ой серии? А то весь сезон в КГ только о ней и талдычат, и будет обидно и как-то странно, если перенесут на 4ый.
 

leshiy133

Оруженосец

first

Удалившийся
и будет обидно и как-то странно, если перенесут на 4ый.
Будет обидно если не перенесут.Тогда это будет не свадьба,а фарс.Нужно ведь показать и Теона,и Долину,и Ашу и Дейенерис и много кого еще.
 

Natalka

Знаменосец
Будет обидно если не перенесут.Тогда это будет не свадьба,а фарс.Нужно ведь показать и Теона,и Долину,и Ашу и Дейенерис и много кого еще.
Перенесут её точно, ИМХО. Оберин-то ещё не приехал даже, и потом, что тогда показывать в четвёртом сезоне в КГ?

разве магнар разговаривал не с Тормундом и Игритт? Речь шла о том, что Орелл убит, а Джон сбежал. Просто если нападение на ЧЗ с юга таки будет (а какой иначе смысл вводить Стира?), то нет оснований считать, что Игритт умрет раньше.

Зачем ввели Орелла? Зачем ввели Чёрную Рыбу? Ну вот так же и Стира могут ввести просто так, чтобы был, я уже не ищу логику в сериале (хотя нет, иногда задаюсь вопросами, но они так похожи на риторические, что даже неприлично).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху