• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании следующих серий (Сезон 3)

Итак, с каким чувствами вы ждете серии о Красной свадьбе?

  • С ужасом (я этого во второй раз не переживу!)

    Голосов: 39 15.1%
  • С ужасом (представляю себе, как они все это испаскудят!)

    Голосов: 44 17.0%
  • С повышенным интересом.

    Голосов: 112 43.2%
  • С тем же интересом, с каким жду любую новую серию.

    Голосов: 55 21.2%
  • Все равно.

    Голосов: 9 3.5%

  • Всего проголосовало
    259
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Slevin

Ленный рыцарь
Просто если нападение на ЧЗ с юга таки будет (а какой иначе смысл вводить Стира?), то нет оснований считать, что Игритт умрет раньше.
А какой смысл тащить Игритт в 4ый сезон и убивать ее в первых сериях? Если уж убивать, то сейчас.
 

leen

Лорд
Зачем ввели Орелла?
Орелла ввели, чтобы рассказать о варгах и создать антагониста для Джона.

Зачем ввели Чёрную Рыбу?
Я думаю, он еще сыграет свою роль, иначе его бы убили на КС. Мы же не знаем, какое будущее готовит Мартин для него.

Ну вот так же и Стира могут ввести просто так
Насколько я понимаю, Стир сыграет ту же роль, что и в книге - возглавит атаку на ЧЗ с юга, и умрет там. Его, конечно, могли ввести и раньше, но уже очевидно, что продюсеры стараются вводить персонажей как можно позже, чтобы снизить расходы и не перегружать сюжет новыми лицами.
 

Арканис

Знаменосец
leen, это слишком надумано. Атака с юга легко убирается по рецепту, который я предлагал выше. Тормунд сбегает, остальные погибают в стычке с дозором. С севера подступает Манс и начинает осаду замка, Джонни героиццки отбивается, происходят геройства типа Нойе/Мег Могучий. Стир в этом случае - просто собирательный образ военначальников одичалых, всех этих Харм Собачьих Голов и кто там еще был, односезонный злодей типа Орелла. Его роль - олицетворять ярость дикарей и героически погибнуть во время штурма от рук Джонни, потому что Тормунда и Манса, понятное дело, убивать нельзя.
 

leshiy133

Оруженосец
А какой смысл тащить Игритт в 4ый сезон и убивать ее в первых сериях?

Помучить зрителя...

Заплатить побольше деняк прелестной Лесли! ^_^

Если уж убивать, то сейчас.

Это должно быть сказано про Джоффри XD
 

leen

Лорд
Атака с юга легко убирается по рецепту, который я предлагал выше.
Но по этому спойлерному видео (которое уже убрали, кажется) Стир говорит, что Манс послал их для подкрепления отряда Тормунда и они перелезли Стену в другом месте. Если я правильно припоминаю, в том разговоре участвовала и Игритт, так что не умрет она в следующей серии. Впрочем, я могу и ошибаться, через неделю будем знать точно.
 

Viperus

Кастелян
Мне нравится как вы обсуждаете возвращение Кейтлин и смерть Игритт, но вряд ли покажут и то, и другое.
В эпизод нужно вместить:
- остатки сладки КС с Болтоном-виннером и убегающим из сортира Чернорыбом
- переживания Ланнистеров и Станниса по поводу смерти Робба (минут 10 если не 15), эмоции Сансы, показать как-нибудь напоследок сезона Марджери (минут 5)
- спасение Гендри (минут на 5)
- Джоффри кого-то опять насилует ("Everybody is mine to torment) или про Роз открылась инфа (ещё минут 10 добавим про КГ)
- Риды защищают Брана от кого-то, возможно ХР (3-5 мин)
- Сэм встречается с братьями (ещё минуты 2-7)
- у Дейнерис там пляски с драконами и рабами "Mhysa, mhysa" (минут на 8)

50 минут готово. При условии, что финал развернут на час с небольшим добавляем сюда Арию, Теона, его сестру с железнорождёнными после смерти бейлона... (Что скорее всего и станет финалом)
А Джону нужно.. Вернуться в кассл блак, поговорить с Нойе, поговорить с мастером Эймоном, подготовиться к атаке одичалых..
Одичалым нужно добежать, атаковать замок (где штука, ну или скажем хотя бы 300 братьев, хотя их 10 человек)..

Что до Кейтилин, то её могут вообще не вернуть или сделать это гораздо позже. И это будет правильно. Народ только поверил в её смерть, один из Д&Д только что долго распространялся в ролике на тему, как им будет не хватать актрисы, игравшей Кейтилин.. Вряд ли всё это просто так. 
Ну да, слишком киношная пара, дикая амазонка и смазливый лорденыш. Такие на подсознательном уровне уже воспринимаются как главгерои надолго, еще и поцелуи эти на стене :)
Хотя вот только из-за этого могут как-нибудь изловчиться и за пару минут убить Игритт.
Слишком уж хорошо у них всё складывалось в 5ой серии, поцелуй на стене, вид сверху...
И у Робба всё так прекрасно складывалось с Жиенной...

Однако сценаристы говорят нам: "if you think this has a happy ending, you haven't been paying attention"
 

Andreas

Скиталец
думаю закончится 3-й сезон поцелуем Беррика с Кейт и ее открывающимися глазами
 

Элрико

Кастелян
Последняя серия наверно будет минут 70 как в прошлом году. Все таки помимо основных линий есть еще: Яра и Бейлон, Мизинец в Гнезде.
 

TinkALL

Наемник
Мне кажется можно добавить сценку с Эдмаром( пусть сценаристы сами придумывают). Как извиняется Рослин перед ним, или Уолдер рассказывает, что случиловь во время.
 

Viperus

Кастелян
Там ещё Джейме будет.. В общем, ждём трейлер, такой же как и первая серия 3 сезона..
 

leen

Лорд
Бейлиша уже в 3м не будет
Как же не будет, если актеры, играющие Лизу Аррен и Роберта, снимались в 3 сезоне, а еще не появлялись? Должен быть, он же к ним и поехал.
Судя по превью, в последней серии появятся абсолютно все оставшиеся в живых персонажи. Наверное, каждому выделят по 1-2 минуты (Тириону - 5).
 

Элрико

Кастелян
Насчитал 12 линий:
1.КГ
2.Теон
3.Джон
4.Сэм
5.КС часть 2
6.Арья и Пес
7.Бран
8.Арья
9.Бессердечная
10.Железяне
11.Мизинец в гнезде
12.Дени
Ничего не упустил? Надеюсь серия будет не меньше 70 минут.
 

Viperus

Кастелян
1.КГ (15-25 мин)
2.Теон (1-4 мин)
3.Джон (1-10 мин)
4.Сэм (2-7 мин)
5.КС часть 2 (3 мин)
6.Арья и Пес (2-3 мин)
7.Бран (5 мин)
9.Бессердечная (-)
10.Железяне (4 мин)
11.Мизинец в гнезде (3-6 мин)
12.Дени (5-10 мин)

+ Станнис (3-9 мин)
(Тире значит либо)
Получается как раз. 
Ещё раз о Бессердечных и так далее.
Упоминание об этом появляется в эпилоге Бури Мечей. Почему вы все ждете этого сейчас, а не в конце 4ого сезона?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху