• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тирион IV

Ваше отношение к Тириону?


  • Всего проголосовало
    982
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Griffin

Наемник
Несмотря ни на что, для меня Тирион был и остается единственной надеждой дома Ланнистеров.
 

Sekto

Ленный рыцарь
сменивший кучу раз сторону Барристан
его в 7к все равно уважают и чтут
всякие негодяи-наемники, Хиздар
Она же не собирается их грандлордами делать...
Так что отцеубийца вполне впишется в ту компанию.
Наличие карлы в союзниках рискованно и может отвернуть поддержку простого народа и усилить сопротивление запада...
 

Slevin

Ленный рыцарь
Она же не собирается их грандлордами делать
Кто ж ее знает.

Наличие карлы в союзниках рискованно и может отвернуть поддержку простого народа и усилить сопротивление запада
А наличие дотракийцев и прочих иноземцев в союзниках не может как будто оттолкнуть вестеросцев.
 

Sekto

Ленный рыцарь
А наличие дотракийцев и прочих иноземцев в союзниках не может как будто оттолкнуть вестеросцев.
Тирион человек возможно с самой плохой репутацией в 7к и поддерживать его притязания,делать советником и тп рискованно для Дени,которая из-за этого может потерять потенциальных союзников...
 

Griffin

Наемник
его в 7к все равно уважают и чтут

Она же не собирается их грандлордами делать...

Наличие карлы в союзниках рискованно и может отвернуть поддержку простого народа и усилить сопротивление запада...
Думаю, народу будет насрать , кто будет грандлордом, если настаивать будет Дэйенэрис с Дрогоном;)
 

Sekto

Ленный рыцарь
Думаю, народу будет насрать , кто будет грандлордом, если настаивать будет Дэйенэрис с Дрогоном
А так ли ей нужен Тирион,чтобы жертвовать поддержкой народа и некоторых лордов запада?
Без него conquest невозможен?:sneaky:
 

Slevin

Ленный рыцарь
Дени,которая из-за этого может потерять потенциальных союзников
У нее в Вестеросе нет союзников, даже потенциальных. Так что на этом она может не заморачиваться.

Думаю, народу будет насрать , кто будет грандлордом, если настаивать будет Дэйенэрис с Дрогоном
Только если безликие возрозят.
 

Crow

Удалившийся
А так ли ей нужен Тирион,чтобы жертвовать поддержкой народа,некоторых лордов запада?
Да ТИриона не любили в народе КГ-говорили мерзкий карлик это факт.Но он будучи десницей сделал много для КГ и хорошо подготовил оборону плюс сам повел в атаку людей. 
Только если безликие возрозят.
Я думаю они вряд ли возразят она их землячка из Валирии.Хотя Пути Многоликого не исповедимы.
 

Амори

Удалившийся
Да какая там надежда, что он может сделать кроме как пропить все золото и оставить утес шлюхиному отродью, которое никто из знамесосцев уважать не будет?
 

Sekto

Ленный рыцарь
У нее в Вестеросе нет союзников, даже потенциальных. Так что на этом она может не заморачиваться.
Это пока нет,но в условиях хаоса могут быть и скажем воздвигнуть на пост грандлорда западного лорда с армией всяко выгоднее союза с карликом...
 

Griffin

Наемник
А так ли ей нужен Тирион,чтобы жертвовать поддержкой народа и некоторых лордов запада?
Без него conquest невозможен?:sneaky:
Мне помнится у Эйегона Завоевателя вообще поддержки не было...
А Тирион , несмотря на все разногласия, умён и верен своим друзьям.
 

Sekto

Ленный рыцарь
Мне помнится у Эйегона Завоевателя вообще поддержки не было... А Тирион , несмотря на все разногласия, умён и верен своим друзьям.
Эйгон использовал Тиреллов и Талли(которым даровал титул грандов простора и рз)Второе утверждение трудно доказуемо:Привет Дени я убил папу и племянника,но ты не волнуйся я верен своим друзьям;) :angelic:
 

Willard

Знаменосец
Думаю, народу будет насрать , кто будет грандлордом, если настаивать будет Дэйенэрис с Дрогоном;)
А зачем ей Тирион? Он не в её вкусе, да и характер мерзкий. Разве что дракона покормить.

Да ТИриона не любили в народе КГ-говорили мерзкий карлик это факт.Но он будучи десницей сделал много для КГ и хорошо подготовил оборону плюс сам повел в атаку людей.
И после этого все стали считать, что он ещё хуже.

А Тирион , несмотря на все разногласия, умён и верен своим друзьям.
Каким:unsure: ?
 

Rianna

Знаменосец
Замечание хранителя:
Киприана получает предупреждение за неэтичное высказывание в адрес автора книги.
Оффтоп про Дени удален. Slevin, Sekto и Griffin получают за него по предупреждению.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху