• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lauren

Знаменосец
Ой а я хочу о наболевшем уже поднятой теме.
Дамочки, мне искренне интересно узнать, чем таким невероятным покоряет Скорбный Эдд. И я буду признательна, если кто снизойдет до развернутого опуса с годными обоснуями и возможно даже выдержками из текста. Раскройте же мне глаза на этого третьестепенного в левом углу супер мужчину :puppyeye:
Мне тоже очень интересно, я его до форума вообще напрочь не помнила.
в нем есть загадка,
:fools:
 

Istar

Знаменосец
Станнис с красивым телом сродни Снейпу - качку:crazzzy:Из области фантастики.
Вот! Вот что отличает Станниса и его фанаток от Эдда с его фонатками.
Станнис не нуждается в преувеличениях и всяких "а наверное он ...накачанный, потому что умеет меч в руках держать" Станнис берет своей правдивостью и чесностью Явный натурпродукт
 

Niakris

Знаменосец
Ну и что. Я все равно бы с ним лег.:D :oops: :facepalm:
Вот! Вот что отличает Станниса и его фанаток от Эдда с его фонатками.
Станнис не нуждается в преувеличениях и всяких "а наверное он ...накачанный, потому что умеет меч в руках держать" Станнис берет своей правдивостью и чесностью Явный натурпродукт
Я же и не говорю, что это плохо, мне, например, нравится Мизинец, но представить у него отличное тело мне достаточно проблематично. Просто зачем приписывать то, чего скорей всего нет?
 

Tarja

Лорд Хранитель
Вот! Вот что отличает Станниса и его фанаток от Эдда с его фонатками. Станнис не нуждается в преувеличениях и всяких "а наверное он ...накачанный, потому что умеет меч в руках держать" Станнис берет своей правдивостью и чесностью Явный натурпродукт
Я же и не говорю, что это плохо, мне, например, нравится Мизинец, но представить у него отличное тело мне достаточно проблематично. Просто зачем приписывать то, чего скорей всего нет?
Я скорее поверю в Станниса с неплохой фигурой (не скажу "хорошей", т.к. высший балл по этому параметру поставила бы навскидку только двум персонажам, которые бойцы-практики при выдающихся ТТХ), чем в Скорбного Эдда (при всём уважении к персонажу и его поклонницам) или какого-нибудь Оберина-Рейегара (при всём неуважении к персонажам и уважении к их поклонницам) - могу ошибаться, конечно, но уж такими они представляются.... Генотип-то у Станниса достойный, плюс воюет-тренируется - вряд ли фенотип сильно сдал:confused:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Этта неполиткорректно :D
Зато выражает результаты народного волеизъявления, вернее, его отсутствия - помнится, в предыдущей теме даже не нашлось желающих составить за него анкету... :sneaky:
Хотя пункт "другие микроорганизмы" "кто-нибудь другой" в нынешней голосовалке к топик-старту мог бы устранить эту кажущуюся несправедливость:rolleyes:

хвала Семерым, Утонувшему и Владыке Света:bravo:
Слава, слава Боженькам!:Please:
 

Istar

Знаменосец
Этта неполиткорректно
Вобщета эта скорее расизм, если уж на то пошло:rolleyes:
Но если честно, то и это здесь не причем, просто все мы ждем своих ДжоновСноу, ДжеймеЛаннистеров и СкорбныхЭддов. Идеал, он такой, никаким Тирионом его не подвинешь:not guilty:
 

aveshy

Знаменосец
Вот книжное описание телосложения Станниса, не Виктарион конечно, но все-таки не задохлик какой-нибудь:
Станнис Баратеон, лорд Драконьего Камня и милостью богов законный Наследник Железного Трона Семи Королевств, был человеком плечистым и жилистым.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху