• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
А что не так с Барристаном? Он еще в отличной форме
Просто старенький уже. Но Тирион мне как мужчина омерзителен. Все сцены секса с ним написаны отвратительно. Фу((((
 

Vivette

Знаменосец
Просто старенький уже. Но Тирион мне как мужчина омерзителен. Все сцены секса с ним написаны отвратительно. Фу((((
Да, Тириошка мерзкий, поэтому я и удивилась, что Вы его с Барристаном Смелым сравниваете)
 

Ozimaya

Наемник
Просто старенький уже. Но Тирион мне как мужчина омерзителен. Все сцены секса с ним написаны отвратительно. Фу((((
Мне так не показалось. Ум, чувство юмора, умение находить выход в сложных ситуациях, а также, несмотря на сложные личные обстоятельства, несомненные благородство и честь, до которого, имхо, Джейме далеко. Если все это не сексуально...ну, значит, я извращенка, так и запишем.
 

Summers

Знаменосец
Ум, чувство юмора, умение находить выход в сложных ситуациях, а также, несмотря на сложные личные обстоятельства, несомненные благородство и честь
кому и кобыла невеста
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Мне так не показалось. Ум, чувство юмора, умение находить выход в сложных ситуациях, а также, несмотря на сложные личные обстоятельства, несомненные благородство и честь, до которого, имхо, Джейме далеко. Если все это не сексуально...ну, значит, я извращенка, так и запишем.
Понимаете, дело не во внешности и в характере. А именно в том, как Мартин описывал сцены секса с ним.:Crazy: После этих сцен мне перс стал мерзок.
 

Ozimaya

Наемник
Понимаете, дело не во внешности и в характере. А именно в том, как Мартин описывал сцены секса с ним.:Crazy: После этих сцен мне перс стал мерзок.
Понимаю. Мне вот перепих брата и сестрички над телом убитого сына-племянника тоже вот как то...блевотен. 
кому и кобыла невеста
Вы напрасно стараетесь меня задеть=)
 

newflower

Призрак (гость)
и не пыталась, здесь это нормальное выражение своего мнения:moustached:
А я уже думала нажаловаться на вас, а потом смотрю, лайки под постом от специалистов по уважению инакомыслящих стоят, значит все ок-норм:meow:
 

Ozimaya

Наемник
Кстати, а чем так заводит Клиган младшенький?))) Полчерепа изуродованы так, что его любить только накрыв лицо простыней))) Чем может быть притягательна склонность к насилию, мне смутно понятна)))
Это приглашение подискутировать, а не вброс. Во избежание поясняю:)
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Кстати, а чем так заводит Клиган младшенький?))) Полчерепа изуродованы так, что его любить только накрыв лицо простыней))) Чем может быть притягательна склонность к насилию, мне смутно понятна)))
Это просто бабское лицемерие. Они бы в жизни не легли с этим мужчиной. Это чисто фиалки о нем воздыхают. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху