• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vivette

Знаменосец
Это приглашение подискутировать, а не вброс. Во избежание поясняю:)
Мне кажется, он жалкий. Ну т.е. его хочется пожалеть и приласкать (кому-то, не мне)), он же весь такой разнесчастный. Тем и привлекает:unsure:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
сечас накличете...
Так это все на словах. А я вот хочу увидеть ,как эти воздыхательницы будут целовать обожженное лицо Сандора.:rolleyes:
а стихи в этом сезон Секслоло будут???
Главное, чтобы пиявок не было.:волнуюсь:
 

Macvot

Призрак (гость)
Так это все на словах. А я вот хочу увидеть ,как эти воздыхательницы будут целовать обожженное лицо Сандора.
Ага, заявится он слегка выпивши, нависает над тобой с ножом и шрам вплоть до челюсти от ожога..мне вот интересно ИРЛ кто похожее встречал и полюбить пробовал?
 

Ozimaya

Наемник

Hellga

Присяжный рыцарь
Полчерепа изуродованы так, что его любить только накрыв лицо простыней)))
"Закрой глаза и думай об Англии"
Королева Виктория(с)
Есть еще один вариант - "Она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним".
И опять-таки - брутален, подлец, этим и притягивает:in love:
 

Ozimaya

Наемник
"Закрой глаза и думай об Англии"
Королева Виктория(с)
Есть еще один вариант - "Она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним".
И опять-таки - брутален, подлец, этим и притягивает:in love:
Т.е., диснеевский вариант - Красавица и чудовище?)))
 

Vivette

Знаменосец
Чего ж нет? Создатель при рождении обидел, папа не любит, сестра спит с другим братом не любит...никто не любит:cry:
А еще носа нет, вы забыли про нос:doh: Ну у меня человек, катающийся на свинье, стопроцентно не может вызвать влечения, будь он хоть самим Джоном Сноу (кошмар, зачем я это представила:eek: :facepalm: )
 

Tarja

Лорд Хранитель
Если все это не сексуально...ну, значит, я извращенка, так и запишем.
Ни в коей мере - не извращенка. И, что характерно, те, кто считают вышеперечисленные качества "не сексуальными" - тоже не извращенцы :)

кому и кобыла невеста
Жизненная цитатка - если о фломастерах) Действительно, как показывает опыт предыдущих обсуждений - если одному не нравится, это ещё не значит, что другому не нравится. Иногда люди находят в объектах обсуждения такую массу полезных качеств, что просто диву даёшься, и, хоть свою точку зрения и не меняешь, начинаешь понимать оппонента ;)

Понимаю. Мне вот перепих брата и сестрички над телом убитого сына-племянника тоже вот как то...блевотен.
Полностью разделяю данное мнение, но многие не согласятся - имеют право. Нет у нас единых критериев красоты, сексуальности или их противоположности, поэтому неконструктивные споры о том, "кто правее" :D заранее обречены стать тупиковой ветвью эволюции ;)

Кстати, а чем так заводит Клиган младшенький?))) Полчерепа изуродованы так, что его любить только накрыв лицо простыней))) Чем может быть притягательна склонность к насилию, мне смутно понятна)))
Это всё фломастеры и способность наших дам видеть в человеке лучшее :)
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Ozimaya, не, просто в первом обсуждении, которое уже закрыто не один десяток страниц перетерли именно на тему "чудовищ" этих :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху