• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lomoff

Спящий
Ну, вообще-то, дамы, мы сдесь собрались не для того чтоб мужчин жалеть, а для того чтоб пообсуждать их достоинства: явные и воображаемые.

Посему у меня возник вопрос: миледи и милорды, а как Вы относитесь к теории о том, что длинна носа и размер ноги показатель мужского достоинства?
Совершенная чушь. Заявляю авторитетно, потому как из личного опыта.
Подтверждаю.:not guilty:
Правильно! Главное не размер,а умение пользоваться:)
Хотя... Иногда... Думаешь... Мечтаешь...:):):)
Вспомнилось.
- Мой муж импотент.
- А мой трижды импотент.
- Это как?:woot:
- Сам по себе импотент, а на днях с лестницы упал - язык прикусил и руки переломал.
:meow:
Браво, браво, браво, браво:)


У нас, миледи, одна точка зрения-первое внимание на руки. Ненавижу грязные руки, а если еще ноготь на мизинце, так вообще на блевы тянет, извините за выражанс.
Блин. А я иногда грызу ногти:facepalm: . Всё, пропала вся моя привлекательность:banghead: . Хотя ладно, я же женат.:proud: ;) :sneaky:
Поэтому, Витя, я выбираю тебя! *бросает импровизированный ПЛиОбол из которого весь такой брутальный появляется Виктарион, хватает муа и мы с ним под песню "Can't take my eyes off you" в исполнении Muse уплываем на ЖП в закат...* :in love:
Вот ещё бы знать ху из ЖП:wideyed:
 

Ozimaya

Наемник
Начала пересматривать ИП с первого сезона.
Ой, Бенджен Старк...

Ben
2e7ddec8d1d2.jpg

me:
Lordofthefiles_homer-drool.gif
 

newflower

Призрак (гость)
Голосовалка, кстати, интересную картину выдает. Где тот Давос, где тот Джорах из за которых копья ломались?:rolleyes: Даже у Неда Старка так себе результат.
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
а как его можно найти, всем нравятся разные же 
Ну если включить коллективного капитана объективность и оценивать исключительно внешние данные, то пожалуй Джейме Л. как раз и будет, опросик не врет
 
относительно
Голосование показывает, что эталон привекательности...ээ а кстати так эталона по ходу и не нашли:eek:
Кому то "нравится арбуз, а кому и свинной хрящик арбуз"

а как его можно найти, всем нравятся разные же 
Ну если включить коллективного капитана объективность и оценивать исключительно внешние данные, то пожалуй Джейме Л. как раз и будет, опросик не врет

Это тоже не объективно. Все герои слишком яркие и индивидуальные, каждый хорош по своему.
Так что стараться подогнать кого то под идеал это напрасная трата времени и нервов, поскольку каждый будет ратовать за "своего"
:)
 
и вы забыли породолжение - а так же убедительные факты например попка Робба Старка
:):):)
Этот фактик я как то упустила из вида... Робба Старка, говорите;)?
Но одной попки мало, если б он еще и повернулся, тогда бы был полный анализ предложенного:)
 
Та ладно. Это ж сколько простора для домыслов остается. Тут есть где развернуться :sneaky:

Прямо сейчас и начнем разворачивать. Начнем с Ванечки. Никто не против?:creative:
HWdjgMlRkAM.jpg
 

Ozimaya

Наемник
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху