• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vizantia

Оруженосец
Ничего удивительного, ненормального арфиста стабильно терпеть не могут представители любого дома, даже Таргариены:)
Да как же так :annoyed: последние три дня звучали призывали отделять свое отношение к персонажу от его перспектив в плане ололо, а тут самого Рейегара, признанного красавца-Тарга с арфой, не оценили по достоинству! :волнуюсь: От Рейегара с ума сходила как минимум та самая разбирающаяся в ололо и мужчинах Серсея вообще :doh:
Не, мне на него как-то пофиг, просто такое правда удивляет в свете последних дискуссий и ожесточенных боев споров, ну да ладно :)
 

Afra

Призрак (гость)
Хм, интересно когда появится первое "Я к вам пишу - чего же боле?":not guilty:

Или "Здравствуй, Боба, милый мой, друг мой ненаглядный!
Во первых строках письма шлю тебе привет.
Вот вернешься ты, боюсь, занятой, нарядный-
Не заглянешь и домой,- сразу в сельсовет." :unsure::killed:
 

Агнесс

Знаменосец
Как говорится, за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина. Это не значит, что вы реально умнее. Он у вас может быть хоть доктором философских/математических/технических (нужное подчеркнуть) наук. Ум женщины - это ее практичность, умнее правильно понять жизнь и ее реалии. И тогда женщина принесет счастье выбранному ею мужчине и, как следствие, самой себе.
Если это именно такой ум, то его от мужа и скрывать не нужно ;) Так что где-то что-то не сходится...
 

Fancy Soul

Знаменосец
просто такое правда удивляет в свете последних дискуссий и ожесточенных боев споров, ну да ладно
поклонниц серебряных волос с фиолетовыми глазами, обладатели которых не появляются в книге вообще практически и ничего о них неизвестно, не так уж и много :rolleyes:
а вообще, интересно, вот вам пофигу, но вы все возвращаетесь к этой теме и возвращаетесь :rolleyes:

На самом деле у нас все общепризнанные красавцы и сексуалы вылетели, остались Джори Кассели, толстые Роберты и волосатые Жоры, так что можете радоваться - концепция "внешность не важна" здесь явно в мейнстриме :happy: (хотя видимо характер тоже не особо важен, потому что наличие некоторых здесь я с трудом понимаю :envy:)

Так что с яркими персонажами мы попращались, как внешне, так и характерами. Остался только Станнис :angelic:
 

бурундук

Удалившийся
Все отмечали поразительное сходство Ренли и молодого Роберта.
На Ренли запал Лорас, который знает толк в мужской ололо.
Следовательно, Роберт - личность выдающейся красоты.
Кроме того, Серсея тоже говорила, что прям такой Роберт перед свадьбой был, что ололо и ололо.

Кроме того, у Роберта веселый буйный нрав, он справедлив и добр.
Не понимаю, почему то, что ставится в заслуги Джиму ставится в укор Бобе и наоборот: достоинства Бобы ставятся в укор Джиму.

Подозреваю, что все дело в цвете волос.
 

Tarja

Лорд Хранитель
а вообще, интересно, вот вам пофигу, но вы все возвращаетесь к этой теме и возвращаетесь :rolleyes:
На самом деле у нас все общепризнанные красавцы и сексуалы вылетели, остались Джори Кассели, толстые Роберты и волосатые Жоры, так что можете радоваться - концепция "внешность не важна" здесь явно в мейнстриме :happy:
А может, это не "внешность не важна", а "на вкус и цвет товарищей нет"? Я не могу сказать, что внешность мне так уж не важна, и что она не имеет значения в контексте темы... Наоборот, очень даже имеет. Но тот же Роберт - мощный высокий брюнет с породистыми чертами (даже, если с годами он располнел, то в сериального свинорыла не превратился - я уже неоднократно выражала в этом сомнение), или Джорах - высокий крепкий дядька брутального вида, единственный минус - лысеющий, - они оба в плане внешности нравятся мне больше, чем Принц Чарминг Джейме Ланнистер или арфист Рейегар, ну вот хоть убейте:Please:. И выбираю я их именно потому, что внешность важна.
 

Агнесс

Знаменосец
Но так хочется, чтобы мужчины проголосовали, а не самоустранились...
Дамы не голосуют, но могут агитировать (в умеренных дозах, дабы тема не зарастала тоннами флуда).
Когда мужчину просят выбрать, с кем женщине спать (это тема социосексологическоо, ведь так?) - он честно и искренне выберет надежного, верного долгу, ответственного, но только не того, кто сексуально привлекает женщину больше, чем сам выбирающий :ill: :banghead:
 

Fancy Soul

Знаменосец
И выбираю я их именно потому, что внешность важна
Я поняла уже давно вашу точку зрения и надеюсь, что вы поняли мою, что в моей вселенной она гармонично уживается.
Просто как бы уже реально надоели эти попытки поязвить с ангельским видом :angelic:, вместо того, чтоб просто принять чужую точку зрения
 

Агнесс

Знаменосец
Виноват, товарищи, и извиняюсь, что прерываю вашу дискуссию, но так кто в итоге победил? Нед или Джейме?
Лично я ни секунды не сомневалась. Вернее, надеялась... и именно поэтому убрала свой пост, сравнивающий Нэда и Джейме, подальше :(

Что характерно, теперь в финале за женские сердца (и тела) сойдутся двое мужчин, восторженно влюбленных в других мужчин. С чем всех и поздравляю! :facepalm:
 

Arliss

Удалившийся
Плюс Джори Касселя в том, что никто на самом деле не знает как он выглядит ибо описания его в книге практически зеро. Поэтому можно его представлять каким угодно. Идеальне мущщина просто. А еще и недостатков не имеется по тем же причинам ибо если бы у нас был ПОВ Джори Касселя, то там бы можно было откопать что-нибудь интригующее и постоянно попрекать этим, как Роберта тем, что он толстый и пьет. А откуда мы знаем, может Джори тоже пил или любил есть печеньки в кровати, или из эмэмдэмсов выедать только зеленые и желтые конфетки, а остальные выбрасывать. Хм.
 

Vizantia

Оруженосец
а вообще, интересно, вот вам пофигу, но вы все возвращаетесь к этой теме и возвращаетесь :rolleyes:
К теме Рейегара возвращаюсь и возвращаюсь или к теме внешность - наше все в ололо?
Если первое - это был искренний интерес и удивление, а так мне он интересен лишь в свете их возможных отношений с Лианной, а в целом пофиг. Что, собственно, я и имела в виду.
Если второе - это мне не пофигу, вот и возвращаюсь.

Просто как бы уже реально надоели эти попытки поязвить с ангельским видом :angelic:, вместо того, чтоб просто принять чужую точку зрения
:stop: язвить я не умею и не люблю, высказываю свое недоумение по поводу произошедшего.
А насчет принять чужую точку зрения писала неоднократно, в том числе и вчера
Почему бы не признать, что оба конкурсанта могут нравиться и быть привлекательными и каждой - свое? :)
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Лично я ни секунды не сомневалась. Вернее, надеялась... и именно поэтому убрала свой пост, сравнивающий Нэда и Джейме, подальше :(

Что характерно, теперь в финале за женские сердца (и тела) сойдутся двое мужчин, восторженно влюбленных в других мужчин. С чем всех и поздравляю! :facepalm:
Я так понимаю, это служит иллюстрацией, дополнением или опровержением моего сообщения?
:facepalm:
И кстати, предлагаю не сваливать весь негатив на людей, которые проголосовали не так, как вам хотелось бы. Компренде?
 

Fancy Soul

Знаменосец
Плюс Джори Касселя в том, что никто на самом деле не знает как он выглядит ибо описания его в книге практически зеро.
Ну вот в том-то и дело, издержки голосования. Если сражаются два главных ПОВа, да еще и антогонисты фактически, то уже идет война Домов и разруха
Опять же яркие, но неоднозначно описанные персонажи, типа Рейгара, Оберина вызывают симпатии не у всех и мнения достаточно полярные
И когда они встречаются со средним персонажем, то выбирают второго просто потому, что он не вызывает особого неприятия.
Или же просто для того, чтоб второй не прошел дальше.

Кому-то тупо везло с противниками.


К теме Рейегара возвращаюсь и возвращаюсь или к теме внешность - наше все в ололо?

Почему бы не признать, что каждой - свое?
:rolleyes:
 

бурундук

Удалившийся
Поэтому можно его представлять каким угодно.
Джори Касселю надо сказать спасибо актеру его играющему. :envy:
А Бобе казнить актера, играющего его. :envy:
Актер, играющий Джори того же типажа, что Бронн и Якен, эдакий типичный "искатель приключений".
С книжными образами ничего общего, но... как визуализировали - так и визуализировали.
 

Fancy Soul

Знаменосец
Джори Касселю надо сказать спасибо актеру его играющему.
rly?

320px-Hbo_jory_cassel.png


%D0%94%D0%B6.%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg
 

Фокс

Призрак (гость)
Опять же яркие, но неоднозначно описанные персонажи, типа Рейгара, Оберина вызывают симпатии не у всех и мнения достаточно полярные
И когда они встречаются со средним персонажем, то выбирают второго просто потому, что он не вызывает особого неприятия.
Или же просто для того, чтоб второй не прошел дальше.
Оберина не поэтому выперли:facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху