• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Фокс

Призрак (гость)
Оберин выпал в первом же туре, и никакого набега не было :annoyed:
9/2 -> 10/12 за пару последних часов, это не набег?:killed:
выбытие в 1 туре, единственном, где не надо было ничего аргументировать - не набег?
 

бурундук

Удалившийся
Ну, на первой фотке стереотипный искатель приключений, образ эксплуатируемый уже ни одну сотню лет. Да и в сериале вот
bronn.jpg
вот
2%D1%8505_%D0%AF%D0%BA%D0%B5%D0%BD_%D0%A5%D0%B3%D0%B0%D1%80.jpg

С Якеном вообще перепутать можно. :envy:
А в книге он унылый капитан гвардии без изюминки. То, что я не разбираюсь в женщинах не значит, что я не способен распознать несколько стереотипных киношных и литературных персонажей и оценить их популярность как минимум по бюджетной привлекательности продукта.

Дабы не попасть под репрессионизм, по герою сегодняшнего поединка Бобе и его сериальному воплощению, тезисно:
Вообще-то Роберт ростом чуть выше Сандора и только на фут ниже Григора.

Визуальная ширина плечей в первую очередь зависит, увы, от строения кости.
Во-вторую, от широчайшей мыщцы спины.
И только в-третью от самих мышц плечей.
Боба бил всех молотом с вертушки, самые рабочие мышцы у него спина и плечи, вкупе с генетикой даже алкоголизм никаким образом не мог превратить его вот в это:

robert-baratheon3.jpg
 

Fancy Soul

Знаменосец
9/2 -> 10/12 за пару последних часов, это не набег?:killed:
выбытие в 1 туре, единственном, где не надо было ничего аргументировать - не набег?
Какой набег вообще?
Вот начало, http://7kingdoms.ru/talk/threads/3446/page-105
голосование всего две страницы заняло, и все постоянные участники :confused:
 

Fancy Soul

Знаменосец
я не способен распознать несколько стереотипных киношных и литературных персонажей и оценить их популярность как минимум по бюджетной привлекательности продукта
Бронн и Якен яркие и запоминающиеся, а сериального Джори я вообще с трудом вспомнила и поняла только здесь, что тот тип был Джори :p
Если я правильно помню аргументы, то как раз на книгу больше опирались, воспоминания Арьи и Эддарда, а на сериальный образ немногие.
Но да ладно, проехали :doh:
 

setnan

Призрак (гость)
ГОЛОСУЮ!
Роберт Баратеон - Эдмар Талли
ТелеграммаПисьмо Эдмару. Милый Эдмар, в этот жаркий рабочий понедельник я молюсь Р'глору за нашу твою победу. Ведь ты так отважно сражался и побеждал (или почти побеждал) таких глыбищщ, как Аддам Мамбрандт и Сандор Клиган :happy:. И борода у тебя годная, на солнце красиво переливается. Люблю.
Письмо Роберту. Уважаемый господин Р. Баратеон. Вынуждена отклонить Вашу заявку на знак внимания с моей стороны. По причине того, что Вы ни разу не ололо и не пыщ-пыщ. С н/п!
 

Reminiscence

Скиталец
ГОЛОСУЮ!
Эдмар Талли- Роберт Баратеон

Эдмару:
Многоуважаемый Эдмар Талли, лорд Риверрана, Речных земель и т. д. и т.п. Я с Вами не очень близко знакома, что, несомненно желала бы исправить, но Вы кажетесь мне добрым, храбрым, благородным и весьма привлекательным человеком, несмотря на некоторые ваши тактические ошибки (ну с кем не бывает?). К сожалению, судьба в лице дедушки Мартина с вами обошлась не очень-то хорошо. Поэтому я желаю вам победы в этом туре, и счастливого безоблачного будущего с вашей прекрасной женой леди Рослин и ожидаемым ей ребенком.
Будьте счастливы! Ваша R.

Роберту:
Товарищ Баратеон! Недовольна я Вами и вашим правлением! Такое чувство складывается, что на все Вам, простите, пофиг, кроме вина, блэкджека и шлюх! Непорядок это, не дело королю так себя вести. Вам бы взять пример со своего брата Станниса, привести себя в порядок и обратить внимание на нужды королевства и весь тот беспредел, что творится у Вас под носом. Так что, победы я Вам не желаю, ибо не заслужили. За сим разрешите откланяться, надеюсь, Вы не расстроились.
Не ваша R.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Плюс Джори Касселя в том, что никто на самом деле не знает как он выглядит ибо описания его в книге практически зеро.
Лично мне очень мил сериальный, да и то немногое, что о нём есть в книге, мне нравится. Взять хотя бы то, что он Арью не сдал даже своему сюзерену. :puppyeye: Милота же!
 

Yria

Знаменосец
Необходимость писать какие-то "письма" причиняет боль моему отсутствующему воображению :shifty:

ГОЛОСУЮ!
Эдмур Талли - Роберт Баратеон
Письмо Эдмуру:
"Уважаемый наш грандлорд (только Фреям письмо не показывайте), пишет вам ваша преданная почитательница из виртуальных Речных земель. Искренне желаю вам всех убить и сесть править, то есть, конечно, всех победить и занять первое место в нашем турнире . Вы, без сомнения, заслуживаете этого не меньше, а то и больше, чем другие участники, ведь вы наделены веселым нравом, добротой и легким отношением к жизни, а первого и третьего большинству кандидатов таки не хватает :( Ну и самое главное, у вас самый офигенный цвет волос из всех офигенных рыжих цветов, вот. У остальных цвет волос совсем не такой офигенный, а кое-кто и совсем уже облысел".
Письмо Роберту:
"Уважаемый наш бывший король андалов, ройнаров и Первых людей, пишет вам преданная почитательница Эдмура Талли. Пишу я затем, чтобы выразить вам свое фе за ваше поведение в первую брачную ночь: заваливаться к молодой жене пьяным в зюзю и называть ее чужим именем - это тащемта ни разу не ололо :thumbsdown: Видят боги всякие разные, вы не самый плохой человек в Семи королевствах, но в рамках этого конкурса вы вызываете у меня отторжение".

:killed:
 

Линнея

Ленный рыцарь
Официально заявляю:
Это был дурацкодураукоудень
А я предлагала дать возможность Линейке ответственно измерить решить судьбу пары ДжейНед без привлечения сиров и дурацкодней.:meow:
И вообще, это была месть вселенского мироздания за лучшего социоололо Уилласа, ибо Космос указывает нам, что сурки продвинули свои праздники в эту тему после вылета Уилласа и окончательно укрепили позиции после отъезда Тайвина.
 
Последнее редактирование:

Ногицунэ

Призрак (гость)
А можно писать смски? :not guilty:
Такие коротенькие, лаконичные смски? :sorry:
Ага, типо так.
Пишу СМС
Эдмар Талли/Роберт Баратеон
СМС-ка Эдмару: "Мась, привет! Ты мне нравишься!"
СМС-ка Роберту:
"Ты козел! Ненавижу тебя! Между нами все кончено! Не пиши мне больше!"
А потом спустя два поста: "Почему ты мне не отвечаешь? Я сделала что-то не так?"
:D:facepalm::killed:
 

marnie

Лорд
А я предлагала дать возможность Линейке ответственно измерить решить судьбу пары ДжейНед без привлечения сиров и дурацкодней.
я пришла, а у меня овер 9000 оповещений :greedy: все ясно, Линнея читает весь этот бред )))

ГОЛОСУЮ! вышло кратенько
Эдмур Талли -
Роберт Баратеон
Письмо Э.:
"Здравствуй, дорогой Эдмар. Я не сильна в оборотах речи, но должна признать, что твоя шевелюра, голубые глаза и особая мимишность произвели на меня неизгладимое впечатление еще давно, когда-то там сто лет назад. ZzzZzz В этом поединке я желаю тебе победы и удачи, потому что мне приснилось это во сне :moustached: там ты улыбался, даже периодически мне подмигивал и крутил в руках платочек с вышитой рыбкой золотой. Потом был банкет, где ты был особо прекрасным и вапще, ну ты все понял же :p Ты, кстати, знаешь, что я играла в детсаду золотую рыбку? Это судьба :in love: Ваша почитательница и сновидица Марни :puppyeye: "

Письмо Роберту:
"Салют, Боба) Так вышло, что на этот раз я тебя не выбираю, думаю ты сам понимаешь почему и не в обиде. А если и в обиде, то всегда можно выпить стопочку, устроить очередную дружескую посиделку и забыть обо всех бедах :rolleyes: Раньше я тебя выбирала, но ты не оправдал ожиданий, так что женская обида теперь во мне говорит :killed: Извини, сегодня я делаю ставку на другого сира."
 

Arliss

Удалившийся
А мне Таллиэдмур уже ответил :rolleyes:

Ответ Таллиэдмура:
О прелестнейшая леди, сидел я сегодня на своем любимом дереве, в биноколь обозреваал свои владения и деффчонок поблизости высматривал, как внезапно прилетел почтовый ворон и сказал «Вам письмо, распишитесь» :doh: Это было так волнующие. От кого же, подумал я? :wideyed: Что там за содержимое? :annoyed: Дрожащими пальцами вскрыл конверт, а там ваш голос :woot: Выражаю вам свою искреннюю признательность за оказанное доверие :kissy: и обещаю, что если я выиграю, то денежный приз за первое место обязательно перечислю в фонд защиты котов 7к от:
- хозяев
- других котов
С любовью, всегда ваш Таллиэдмур :in love:
О как. И бывает же такое. Так что:
ГОЛОСУЙ ЗА ТАЛЛИЭДМУРА - НАСТОЯЩЕГО ДЖЕНТЛЬМЕНА, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ НА ПИСЬМА ДАМ!!!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху