• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Награды, номинации и рекорды сериала

Heaven

Знаменосец
А что, уже сегодня актерам давали?

"Лучших приглашённых актёра/актрису" объявляют заранее, вместе с техническими номинациями. Награду получила Самира Уайли из "Рассказа служанки".
 

Вагнер

Знаменосец
Состоялась 2018 Creative Arts Emmy Awards.

Итак, поздравим нашего замечательного и талантливого Рамина Джавади с его первой (и, уверена, не последней) статуэткой Эмми)

57ddc9509b4e.png


Ура! :bravo::thumbsup: Давно пора! Очень за него рада.
 

Jane A.

Знаменосец
Вы меня прямо расстроили. Эх. И уже не получит, как и все Тиреллы:(:cry:.
Да и ладно, она Дама-Командор Ордена Британской Империи. Это 2 степень, т.е. выше только первая - Большой Крест. Большинство обладателей десятков Эмми о таком даже мечтать не могут:cool::p А Эмми у нее уже и так есть. Хоть и не за ИП.
 

zloi_tugarin

Кастелян
погодите , а у кого-то есть сомнения что игра престолов сегодня победит ?
 

Нянька

Знаменосец
погодите , а у кого-то есть сомнения что игра престолов сегодня победит ?
У меня есть. Технические номинации уже раздали, у ИП их много, как всегда. Но сценарий 7-го сезона так себе, вероятно, есть сериалы и получше
 

Milavitsa

Оруженосец
Блин, я рада за Питера, конечно, но серьёзно, я вообще не помню,что там особенного Тирион в 8 сезоне делал.... думаю, Николай больше заслужил По совокупности хотя бы, плюс у Питера уже есть статуэтка...жаль, Вальдау за 3 сезон не номинировали... по-моему, Николай в плане премий и даже ролей в голливудских фильмов - никогда своим не будет и очень недооценён. Я начинаю верить в слухи про постельный кастинг:D:D
 

LadyStark

Знаменосец
Поздравляю Питера:) и я тоже думала, что в этот раз Николай выиграет.
Блин, я рада за Питера, конечно, но серьёзно, я вообще не помню,что там особенного Тирион в 8 сезоне делал.... думаю, Николай больше заслужил По совокупности хотя бы, плюс у Питера уже есть статуэтка...жаль, Вальдау за 3 сезон не номинировали... по-моему, Николай в плане премий и даже ролей в голливудских фильмов - никогда своим не будет и очень недооценён.
Может за последний сезон возьмет?
Сценаристы и режиссеры тоже ничего не взяли
А за лучший сериал и все остальное тоже прокатили? Только Питер взял статуэтку получается.
 
Сверху