• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Награды, номинации и рекорды сериала

Граф

Наемник
Или вы не в курсе кто такой Самуэль Л. Джексон и какой расе он принадлежит?
В Игре престолов мне, например, Ксаро сериальный нравится, причем намного больше книжного.
Блин, да у меня в институте один из лучших друзей черным был, но вам из-за монитора безусловно виднее.
В этом и проблема, их не прописывают, их просто ставят в сюжет.
Это тоже не смогли осилить, слишком сложно? Вот отчего тошнит, так от картонных персонажей, от постоянного выпячивания угнетенности, гомосексуальности и навязывания комплекса вины, и от таких вот упоротых SJW, которые видят расизм там, где его в помине нет.
Его высоко оценили
И? Причем тут качество фильма, если речь о тематике. А фильм опять про расово угнетенных. И ничего другого нет, что бы ты не смотрел эту тему все равно так или иначе впихнут даже туда, где этого угнетения отродясь не было, как во второй серии 8 сезона. А этот Махершала испоганил 3 сезон Настоящего детектива. Был отличный нуарный детектив, но там же два белых мужика, непорядок. Во второй сезон вставили скрытого гея с проблемой самоидентификации и агрессивную женщину с постравматическими синдромом из-за совращения в детстве (никаких же других причин агрессивности придумать невозможно, например мать на глазах убили). А в третьем напрочь забили на детективную часть, зато рассказали о проблемах афроамериканской семьи и, конечно, не забыли про проблемы черного копа в белом участке. Критики, разумеется, в восторге, так что Эмми у него практически в кармане.
 
Последнее редактирование модератором:

Арго

Удалившийся
Блин, да у меня в институте один из лучших друзей черным был
Простите, мне это совершенно не интересно.
А фильм опять про расово угнетенных.
Если речь о Зеленой книге ( о которой я и говорила), то это очень поверхностное восприятие фильма. Он о лицемерии и о проблеме самоидентичности. И только потом - о расизме.
А этот Махершала испоганил 3 сезон Настоящего детектива.
При чем здесь это?
На оскорбления отвечать не собираюсь. Спасибо модератору за редактирование вашего сообщения. Всего хорошего.
 
Последнее редактирование:

Граф

Наемник
Замечание хранителя:
Уважаемые Арго и Граф , сворачиваем дискуссию о неграх, подобное еще никого до добра не доводило
Уважаемый модератор, прошу простить, но не я эту дискуссию начинал, и общался с другими пользователями на совершенно другую тему. Но некоторые не могут молчать, когда в интернете кто-то не прав, и начинают сыпать оскорблениями в расизме, которые терпеть я не намерен. В следующий раз буду умнее, не буду спорить и воспользуюсь соответствующей кнопкой. Еще раз извините за оффтоп.
 

arimana

Знаменосец
Но некоторые не могут молчать, когда в интернете кто-то не прав, и начинают сыпать оскорблениями в расизме, которые терпеть я не намерен. В следующий раз буду умнее, не буду спорить и воспользуюсь соответствующей кнопкой.
Это прелестно. Человек собрал в своих текстах все ключевые признаки расизма от сомнительных шуточек про цвет кожи 'актрисульки' до 'среди моих друзей есть негры', не забыв приплести геев, нетрадиционные отношения с амфибией и то, как у него подгорает, при этом считает обвинения в расизме оскорбительными. Чудесный пример, словно в классическом пособии по выявлению расизма и гомофобии.
 

brook

Знаменосец
Эмилия номинирована на mtv movie award в категории Best Performance

59765934-2281408888633002-3395883548089532269-n.jpg
 

Heaven

Знаменосец
Да, в 8 сезоне Эмилия наконец-то разыгралась.

Ещё плюсик ей как актрисе: Дейнерис на экране - полная противоположность Эмилии в жизни (сужу по интервью). Это важный момент, я считаю - ибо многие тупо играют самих себя на экране во всех фильмах.
 

Нянька

Знаменосец
Жеребьевка на Эмми, то есть кандидаты на номинации
- на режиссеров: ДиДы (6-й эпизод), Наттер (4-й эпизод), Сапочник (3-й эпизод) https://www.emmys.com/sites/default/files/ballots/directing-2019-v1-ballot.pdf
- на сценаристов: ДиДы за 6-й эпизод https://www.emmys.com/sites/default/files/ballots/writing-2019-v1-ballot.pdf
- актеры: главная роль - Харингтон, Кларк;
актеры, второстепенные роли - Аллен, Костер-Валдау, Динклейдж, Асбек, Дормер;
актрисы, второстепенные роли - Кристи, Хиди, Тернер, Уильямс;
приглашенная звезда - ван Хутен.
https://www.emmys.com/sites/default/files/ballots/performer-2019-v1-ballot.pdf

Также Джавади за 3-й эпизод в музыке и Клептон (? имя не названо) за 5-й эпизод в костюмах.

Все категории (я не просмотрела все списки) https://www.emmys.com/ballots/2019
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Тут неленивые люди собрали всех кандидатов на номинации по ИП
http://watchersonthewall.com/emmy-ballot-2019-game-thrones/
Всего 35 кандидатов за сезон и еще пару за документалку Последний Дозор
Обьявление номинантов - 16-го июля, церемония награждения - 22-го сентября
 
Последнее редактирование:

Zel

Ленный рыцарь
Вероятно, костюмы жителей КГ и Золотых мечей, а потом обгорелые тряпки :annoyed:
За что это Клептон премию!!! Она Джона так ни разу и не одела по человечески. Ходил как бомж всю дорогу.
Премию бы дала за 6 сезон Джавади и Эмилии
 
Сверху