• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Награды, номинации и рекорды сериала

LadyStark

Знаменосец
Woo Hoo - Алфи получил Эмми номинацию!
https://www.emmys.com/awards/nominees-winners

Outstanding Drama Series - 2019
Outstanding Lead Actor In A Drama Series - 2019 Кит Харингтон
Outstanding Lead Actress In A Drama Series - 2019 Эмилия Кларк
Outstanding Supporting Actor In A Drama Series - 2019 Алфи Аллен, Николай Костер-Валдау, Питер Динклейдж
Outstanding Supporting Actress In A Drama Series - 2019 Лина Хиди, Софм Тернер, Гвен Кристи, Мейси Уилямс
Outstanding Guest Actress In A Drama Series - 2019 Керис ван Хутен
Outstanding Directing For A Drama Series - 2019 БениВайссы за 6-й эпизод, Сапочник за 3-й, Наттер за 4-й
Короче номинировали всех заявленных:)
 

Rossa

Наемник
Outstanding Directing For A Drama Series - 2019 БениВайссы за 6-й эпизод, Сапочник за 3-й, Наттер за 4-й
В "Последнем дозоре" так тронул Наттер, как он рассказывал, как ему важно после болезни вернуться в ИП, и его походка, и раскадровки на особых листочках... Буду болеть за него по личным причинам, в общем ))
 

Anne Neville

Знаменосец
Короче номинировали всех заявленных:)

Почти. Кроме Пилу и Ричарда Дормера.

P.S. Я тут в легком шоке, но если что :woot:, но отдельно поздравляю так же Гвендолин и Софи - наконец, добавили хоть несколько имен тех, кто давно заслужил, до сих пор не удостаивался внимания! :bravo:
 

Anne Neville

Знаменосец
Woo Hoo - Алфи получил Эмми номинацию!

Это говорит о том, что если бы его подавали и продвигали в прошлые годы (допустим, 2 сезон не в счет, тогда ИП еще так не котировалась, и награды на сыпались на них как грибы после дождя), он давно уже был бы с номинацией, а, может, и не одной :p Правда, насчет продвижения, кстати, мне как-то сложно поверить, что его кто-то продвигал :not guilty: Наверное, сами НВО в шоке! :D
 

LadyStark

Знаменосец
Почти. Кроме Пилу и Ричарда Дормера.
А он что тоже были в списке?
P.S. Я тут в легком шоке, но если что :woot:, но отдельно поздравляю так же Гвендолин и Софи - наконец, добавили хоть несколько имен тех, кто давно заслужил, до сих пор не удостаивался внимания! :bravo:
И я больше всего рада за Альфи, Софи, Кэрис и Гвен, это их первые номинации и заслуженные:bravo:
 

Аня95

Без права писать
Ну и как обычно Питер Динклейдж получит свою статуэтку
мне кажется, что у Коли в этот раз есть шансы, хотя не считаю его супер актером, но в 8 сезоне старался
а Питер почему-то раздражал

какого числа церемония пройдет, знает кто-нибудь? успеть бы из отпуска вернуться к тому моменту и к нормальному интернету)
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Мда...
Ну и как обычно Питер Динклейдж получит свою статуэтку, остальных прокатят, ну и куча побед в технических номинациях.
Все же получить номинацию - это тоже круто для актеров. В прошлом году когда Николай впервые получил номинацию, он пару раз в интервью рассказывал как он об этом узнал (он был в очереди в аэропорту в Гренландии)
 

Нянька

Знаменосец
какого числа церемония пройдет, знает кто-нибудь? успеть бы из отпуска вернуться к тому моменту и к нормальному интернету)
На сайте Эмми прямо сверху есть дата ;) - 22 сентября
 

LadyStark

Знаменосец
Все же получить номинацию - это тоже круто для актеров. В прошлом году когда Николай впервые получил номинацию, он пару раз в интервью рассказывал как он об этом узнал (он был в очереди в аэропорту в Гренландии)
Да, номинация тоже хорошо для актеров.
 

Rossa

Наемник
мне кажется, что у Коли в этот раз есть шансы, хотя не считаю его супер актером, но в 8 сезоне старался
а Питер почему-то раздражал
сегодня пока мы с вами раньше разговаривали, мне подумалось, что это больше сценаристы раздражали, прописавшие кому резонерство, кому заторможенность, кому расторможенность, а актеры от этого всего странно выглядели в кадре. В общем, рада я за Кита, надеюсь, и он рад ))
 

Аня95

Без права писать
а актеры от этого всего странно выглядели к кадре
тут я согласна, наверное раздражал немного поглупевший и нелогичный Тирион, он вроде как мудрый, об этом проговаривается даже в какой-то серии, а вел себя странно, поэтому в 6 серии на совете вообще бесил очень, больше всех:D
 
Сверху