• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    263

Ketz

Кастелян
В редакторе. Картинка с горами, когда на неё наводишь курсор - высвечивается надпись "изображение, а когда кликаешь - вылазит окно в которое вбиваешь URL/

не знаю, что за картинка с горами. Навожу курсор на ободранного человека, что у Леди Снарк в подписи - ничего не всплывает.
 

Lady Snark

Знаменосец
По шагам: на нужный герб кликаете правой кнопкой мыши, выбираете пункт типа "адрес картинки", или "copy image location", как-то так (в зависимости от браузера). Таким образом комп запоминает адрес. Открываете пункт Подпись, там видна форма редактирования подписи. Вставляете туда вот такую комбинацию:

[img]адрес[/img]

Адрес должен выглядеть как http://...

Если не получается - пишите, не стесняйтесь! Будем чинить! :rolleyes:
 

Маркус Риверс

Знаменосец
А отчего на форуме не заведут ещё один не-дом-но-фракцию (по аналогии с мейстерами, Ночным Дозором, Королевской Гвардией)? Где воинствующая церковь Семерых, всякие Дети Воина и т.п.? Не знаю, какое обобщающее название им лучше присвоить.
Потому что вот это - как раз моё.
 

Gotcha

Знаменосец
Дом Пайпер в массы!:in love::meow:
250px-House_Piper.png
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Хм, не знаю, было ли такое предложение до этого(заранее извиняюсь, если - да). Я бы вступил в ... дотракийцев. Насколько правильно их включать, как дом - это другой вопрос... Но есть же, например, Иные... Прошу рассмотреть. Спасибо за созданную тему и возможность высказать свои мнения...
 

Summer Massacre

Знаменосец
Прошу рассмотреть.
Раньше была возможность выбрать герб дотракийцев, но желающих оказалось немного, и его сменили на герб Иных. То есть, количество возможных гербов ограничено.
По теме: мне кажется, с точки зрения статистики в опросе не хватает варианта All I need is all I got, но, понимая слоупочность предложения, не вижу смысла его выдвигать :oops:
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Раньше была возможность выбрать герб дотракийцев, но желающих оказалось немного, и его сменили на герб Иных. То есть, количество возможных гербов ограничено.
- Хм... не понимаю, почему дотракийцы вызывают такой негатив у форумчан(даже есть расисткая - по другому я это назвать не могу - тема "Дотракийцы и что с ними делать"), что даже Болтоны, да что там Болтоны, - Иные более популярны((( Грустно...:(
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Почему негатив? Равнодушие же)
- да, в данной теме, равнодушие, Вы правы... Хотя, и это тоже мне непонятно: лично для меня дотракийцы, их цивилизация, культура(точнее бескультурье:thumbsup:) - возбуждающее(да, скорее это слово подходит под лексическое значение того, что я хочу описать) чтиво...
- Может Западная и Восточная культура, типаж форумчан играет здесь роль? Большинство здесь относятся к Западной Культуре, у меня же хоть и стык 2 культур, но Восток существеннее чувстуется... Anyway, спасибо, Мартин: за дотракийцев, кхалассар, аракхи, лошадей, кровь и Жеребца, который покроет весь Мир!
 

tarris

Удалившийся
Хм, не знаю, было ли такое предложение до этого(заранее извиняюсь, если - да). Я бы вступил в ... дотракийцев.
дотракийцы были,желающих к ним присоединиться было (могу ошибаться) ноль ))) потому и взамен появились Иные ))) спрос рождает предложение )))))
 

Mustafazadeh

Удалившийся
дотракийцы были,желающих к ним присоединиться было (могу ошибаться) ноль ))) потому и взамен появились Иные ))) спрос рождает предложение )))))
- как все мы(имеется ввиду бывший СССР) за какие-то 20 с лишним лет так породнялись с этим капитализмом - просто диву даешься)))
зы> прошу прощение за оффтоп
 

tarris

Удалившийся
- как все мы(имеется ввиду бывший СССР) за какие-то 20 с лишним лет так породнялись с этим капитализмом - просто диву даешься)))
ну проклятущий капитализм не мешает включить в подпись желаемое! )))
 

Lady Snark

Знаменосец
За дом Бейлиш 28 человек проголосовали, что мол вступили бы - и всё равно нету. А вы Гарпию... и сколько будет сынов этой Гарпии? Даже дотраки (по идее весьма харизматичный народ) пока что только одного приверженца приобрели. "Может, добавить..." это ваще не разговор : ) можно что угодно добавить, вопрос только - кому это надо?
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Вы с Ланселем в опросе не участвовали, а то может быть целая стая налетела бы... :rolleyes:

Но это же всё равно чисто теория : )) гербы вроде прибавлять не собираются.
 
Сверху