• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Кейтилин Старк II

Кейтилин Старк - она...


  • Всего проголосовало
    892
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Xenia

Знаменосец
Арья - таки Старк по линии Эддарда, хотя и не красавица. Но в юные-то годы...

Есть ещё фраза Эддарда, о том, что Арья похожа на Лианну "даже внешне". И Бран в своём видении спутал Лианну с Арьей.. правда, это смазано тем, что себя он спутал с Бендженом, а они вроде как не похожи.
 

Raben

Знаменосец
Во время опасностей они боевые
Так не про характер говорили, а про внешность, или я чего-то не понял?:confused: А по внешности (да и по характеру) Арья больше похоже на Лианну, но по скольку информации мало я сужу лишь по видению Брана, где он Лианну с Арьей перепутал - а она даже вела себя похоже;)
Что за версия с клятвой у чардрева?
Ну, что Эддард обвенчался с Эшарой у чардрева - там не септоны, никто не нужен, поэтому Джон законный сын, а потом, во время войны пришлось "покупать" мечи Талли - но Эддард здесь как монстр такой выглядит:(
 

Xenia

Знаменосец

Raben

Знаменосец
не помню, помню что они были не блестящие
в самом начале где она завидует Сансе
:confused:
"Арья пошла в своего лорда-отца. Каштановые волосы ее не блестели, лицо казалось длинным и скорбным"
Каштановые волосы ? :unsure:
У Талли волосы же рыжие:confused:
 

Raben

Знаменосец
Ну так у них auburn - а это светло-каштановый:confused: Вообще, я в этих цветах плохо разбираюсь, а еще и переводчики косячили, но на всех артах - у Кейтилин рыжие волосы, а Арьи - тёмные.
У Талли волосы рыже-каштановые: Auburn
Ну так на официальных артах одобренных Мартином - видно различие же.:annoyed:
 

Xenia

Знаменосец

Скажу. Подумайте ещё немного. Эта черта достаточно часто упоминается у Сансы. У Арьи же - не напрямую, но косвенно об этом легко догадаться (мне, во всяком случае, из-за личного опыта). 
Ну так у них auburn - а это светло-каштановый:confused:

Auburn - не светло-каштановый, а именно каштановый с рыжиной, заметной. Бывают разные оттенки этого цвета, с разной степенью выраженности рыжины. Насколько я поняла, Санса - самая рыжая/светлая из всех.

А то, что у нас переводчики называют каштановым - на самом деле тёмно-русый.
 

dreamer

Знаменосец
Эта черта достаточно часто упоминается у Сансы. У Арьи же - не напрямую, но косвенно об этом легко догадаться (мне, во всяком случае, из-за личного опыта).
Нет, я слишком давно читала:cry: 
А то, что у нас переводчики называют каштановым - на самом деле тёмно-русый.
нет, у Старков каштановый и он вроде там и есть каштановый
 

Xenia

Знаменосец
Точно!
А вы думаете у Неда жидкие были?

Я не знаю, но у Кейтилин и Сансы это упомянуто особо и не раз. Отсюда Арьины вечные проблемы из-за волос, т.к. у неё они короткие - короче, чем у Томмена даже в начале ИП, и сколько её не подстригали и не причёсывали потом, проблемы от этого ничуть не уменьшались.
 

dreamer

Знаменосец
Я не знаю, но у Кейтилин и Сансы это упомянуто особо и не раз. Отсюда Арьины вечные проблемы из-за волос, т.к. у неё они короткие - короче, чем у Томмена даже в начале ИП, и сколько её не подстригали и не причёсывали потом, проблемы от этого ничуть не уменьшались.
ну да, я сама до 13 с каре ходила, мне ли ее не понять:D
 

SomeVoices

Лорд
Ну так у них auburn - а это светло-каштановый Вообще, я в этих цветах плохо разбираюсь, а еще и переводчики косячили, но на всех артах - у Кейтилин рыжие волосы, а Арьи - тёмные.
Ну, auburn это как-то так, вроде.
auburn-green-334944-3512784d6e_large.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху