• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e09 — The Rains of Castamere / Рейны из Кастамере

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 476 89.8%
  • не понравилась

    Голосов: 54 10.2%

  • Всего проголосовало
    530

Лорандикус

Межевой рыцарь
Ну то нарочно сделали. Типа как после смерти ее сына все потеряло смысл и стало неважно. Потому и финал такой - убили и пофиг.
Наверное, хотя тут весь трагизм этих последних минут Кейтилин Талли пропал. Когда она в горе и слезах подумал что все, вся ее семья сейчас погибла. А так....
Видать настолько была жуткой эта сцена, что даже титры идут в глухом молчании.
 

Киприана

Знаменосец
бесконечные сиськи и задница Арьи бросается мне в глаза.
Мне то же :D

к Арье я равнодушен
Да я в общем то тоже. Странно, что за мою похвальбу актёрских талантов "Кет-Русе-Уолдера" ни кто не зацепился, за то обсуждать попу и сиськи Мейси сразу нашлась толпа желающих :facepalm:
 

Алфер

Знаменосец
Мейси прекрасная девушка, сама по себе, но мы ведь её обсуждаем во вполне конкретной роли. И вот в роли Арьи она вызвает массу нареканий.
Почему-то раз за разом у вас это рассуждения возвращаются к ее груди и попе.
Левая ягодница переигрывает?
 

Киприана

Знаменосец
Почему-то раз за разом у вас это рассуждения возвращаются к ее груди и попе. Левая ягодница переигрывает?
Я говорила и об её игре, но Вы, почему-то, заметили лишь ту часть, что про ягодицы. Ну плохо Мейси играет Арью, плохо. Она играет милую добродушную девочку, подвижную, иногда взрывную, но ни коем боком не кровавого волчёнка.
 

Areta

Знаменосец
Ага, завхоз Филч.:D
О, там он тоже всех попячивал)))
Не хотела смотреть, но все же посмотрела :cry: .
Два самых драматичных момента КС в серии, это когда Кэт поднимает рукав Болтона, и титры без музыки.
Актеры играют офигенно, но масштаба события все же не хватает. Вообще, жалко, что из кино выпали изначально знаменосцы Робба - они такие все классные, их так всех жалко.
Болтон в серии какой-то мелкий бес, подсюсюкало какое-то. Вот уж брехня, Болтон, конечно, сволочь, но он уж точно не мелкий.
А Рикон лапушка :puppyeye: "Я твой брат и должен тебя защищать" :puppyeye:
 

Алфер

Знаменосец
Я говорила и об её игре, но Вы, почему-то, заметили лишь ту часть, что про ягодицы.
Мудрено было не заметить, если вы повторили этот тезис пять раз.

Ну плохо Мейси играет Арью, плохо. Она играет милую добродушную девочку, подвижную, иногда взрывную, но ни коем боком не кровавого волчёнка.
И обосновываете вы этот тем, что у девушки, какой кошмар, есть бюст:oh:
 

Киприана

Знаменосец
Болтон в серии какой-то мелкий бес, подсюсюкало какое-то.
Не. мелкая сцена с ним была всего одна - когда он, после того как Кет его рукав подняла, делал пробежку под патронатом Фреев. В остальном он был неимоеврно хорош. Ох уж эта его улыбочка...!!!
 

Areta

Знаменосец
Не. мелкая сцена с ним была всего одна - когда он, после того как Кет его рукав подняла, делал пробежку под патронатом Фреев. В остальном он был неимоеврно хорош. Ох уж эта его улыбочка...!!!
Не, не возбуждает.
 

Киприана

Знаменосец
И обосновываете вы этот тем, что у девушки, какой кошмар, есть бюст
Ну а что у неё есть, кроме бюста? С таким бюстом лоли играть надо в разы лучше, чем без него. А она играет всё с тем же ограниченным набором мордочек из первого сезона, которые прокатывали только при лоли-внешности, но при внешности тётки с буферами уже совершенно не умиляют.
 

Areta

Знаменосец
Не разделяла её, но как заядлый конспиролог - искренне скорблю и сочувствую! :cry:
Не, не из-за конспирологических соображений. Я как раз-таки не коспиролог ни разу. Просто жалко, что от Робба никого не останется.
 

Алфер

Знаменосец
Ну а что у неё есть, кроме бюста?
Ну, вот снова бюст:oh:
Такое впечатление, что он нанес вам личное оскорбление.

А она играет всё с тем же ограниченным набором мордочек из первого сезона
Кита бровки домиком Харрингтона она уделывает на раз.

которые прокатывали только при лоли-внешности, но при внешности тётки с буферами уже совершенно не умиляют.
Тетки... Тогда уж старррухи. Что бы был виден масштаб претензии:D

Теорию бедер мне жалко. Хорошая была теория
Ну, сказал же дедушка, что ошибся. А ему все никак верить не хотели.
 

Киприана

Знаменосец
Не, не из-за конспирологических соображений. Я как раз-таки не коспиролог ни разу. Просто жалко, что от Робба никого не останется.
От Робба останется тот, кого он и хотел видеть своим наследником - Джон. Так что не грустите ;)
 

Арканис

Знаменосец
Болтон в серии какой-то мелкий бес, подсюсюкало какое-то. Вот уж брехня, Болтон, конечно, сволочь, но он уж точно не мелкий.
Вот да, соавтором КС он совсем не выглядит. А улыбочка это такое себе "хи-хи-хи, я все знаю, дядя Уолдер мне все рассказал и даже поручил важное дело!".
 
Сверху