• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Геральдические рисунки на футболки по ПЛиО

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
А как насчет вышивки?
Сервис позволяет делать вышивку. И она не намного дороже. Не знаю, как получится вживую, но стоит оно на 2 уе дороже. Поскольку вышивка применяется лишь на плотных футболках, кенгурушках (дорогие), кепках, то получается немаленькая такая сумма.
 
Последнее редактирование:

Kryptir

Скиталец
Вышивку нужно будет испробывать на тенниске или другой плотной вещице, только вот следует дождаться первого заказа.
 
Последнее редактирование модератором:

Kryptir

Скиталец
Наконец-то все дошло:oh:!Все отлично! задержка обьяснялась наверное тем что я не попал в весеннюю акцию и она была в приоритете)
 

Raven

Рекрут
А с Якеном Хгаром будет футболка???Больно мне этот перс нравится.По характеру как я.
 

ipRazor

Скиталец
А можно где-нибудь отдельно подглядеть векторные варианты гербов? :D
 

ipRazor

Скиталец
Буду очень рад возможности взглянуть и на растр, если конечно не слишком Вас затрудняю.
 

ipRazor

Скиталец
Спасибо, но мне хотелось бы именно "трафареты", попытаюсь что-нибудь изобразить на основе Ваших работ, если конечно позволите :)
Спасибо за уделённое время!
 

Kostus Primus

Наемник
Кое-что есть здесь, а здесь и здесь все — но маленькое.
Что-то посмотрел на второе здесь и захотелось достать прибор для выжигания (сохранился он, вроде, у меня со времён далёких) и выжечь зверушек по натуральному дереву )))

Кстати, к вопросу о поделаках. На ибее видела очень прикольные блокнотики. По коже.
Вот интересно - блокнотик выходит с красивой кожаной обложке, а книга в некрасивой бумажной. Где логика?
 
Последнее редактирование модератором:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Это ручная работа. Они, конечно, продаются, но совершенно неофициально =)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Аррены.
В основе этого рисунка средневековый рисунок, так что хвост оттуда же...
 

Вложения

  • falcon.png
    falcon.png
    15.7 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Kostus Primus

Наемник
Нарв, я когда рисовал своего сокола насмотрелся на них на фотографиях. Это - не соколиный хвост. Куриный, утиный, но не соколиный, нет :) Вообще, особая форма хвоста - отличительная черта сокола. :confused: Плюс сегодня посчастливилось в живую понаблюдать на природе... В общем, мне непонятно, зачем из множества изображений сокола выбирать для основы то, которое делал человек, никогда его не видевший...
Ну, вот вариации.
Композиция у третьего больше нравится.
 
Последнее редактирование модератором:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Смотрите, какого волка нашла:

Parkerson.jpg
 

Kostus Primus

Наемник
Настоящие геральдические волки весьма тощие, да.
Они не тощие, они поджарые. И да, мне этот волк почему-то нравится )
Плюс, кому интересно еще ретроспективы
Все кракены как кракены, а у второго слева глаза зловеще красным горят. Неспроста? ;)
 
Сверху