• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Судьба Томмена Баратеона (предсказание Серсее)

Кто убьет Томмена Баратеона?

  • Варис

    Голосов: 65 11.8%
  • Тиреллы

    Голосов: 19 3.4%
  • Мизинец

    Голосов: 21 3.8%
  • Эйгон и ко

    Голосов: 39 7.1%
  • Станнис, с помощью магии или без

    Голосов: 17 3.1%
  • Серсея Ланнистер

    Голосов: 44 8.0%
  • Эурон Грейджой

    Голосов: 7 1.3%
  • Сир Царапка/Леди Усик/Носочек

    Голосов: 61 11.0%
  • Нимерия Сэнд

    Голосов: 70 12.7%
  • Сам умрет от болезни

    Голосов: 51 9.2%
  • Другой вариант

    Голосов: 71 12.8%
  • Останется жив. Пророчество Серсеи ложное.

    Голосов: 88 15.9%

  • Всего проголосовало
    553

Zalikk

Скиталец
Скорее всего да, но мятежная королева - тоже королева. Пример ПиК.

Ну, вообще, да, согласна. Но конечно грустно все это и если глубже копать, то надеюсь что там больше Серсеиной паранойи нежели правдивого и 100% предсказания.
 

Каздоя+

Наемник
Я согласна с тем, что смерть Мирцеллы и Томмена будет мнимой. И Серсея умрет с мыслью о том, что она потеряла все, а в итоге окажется, что маленькие львята живы.
 

roman

Знаменосец
Мне кажется этого мало ведь обещаны золотые короны всем троим. Значит хоть ненадолго но коронована должна быть, ну и неспроста она возвращается в КГ.
Есть вариант, что Мирцелле оденут шутовскую корону из блестяшек перед тем как убить. Совсем жутко, но от Мартина всего можно ожидать. Хотя мне каж с девочкой он поступит хитрее, сохранит ее. Антипод Серсеи у Ланнистеров должен быть.
 

Каздоя+

Наемник
Есть вариант, что Мирцелле оденут шутовскую корону из блестяшек перед тем как убить. Совсем жутко, но от Мартина всего можно ожидать. Хотя мне каж с девочкой он поступит хитрее, сохранит ее. Антипод Серсеи у Ланнистеров должен быть.
Да, Мирцелла должна остастья в живых. Она уже пострадала. Причем по вине дорнийской шлюхи! Томмен и Мирцелла должны выжить! Единственные хорошие Ланнистеры во всем роду.
 

Каздоя+

Наемник

SomeVoices

Лорд
Томмен и Мирцелла должны выжить! Единственные хорошие Ланнистеры во всем роду.
А чем плох, скажем, Давен? Ну, и остальные, например, дети Кивана?

Я все таки думаю их пустят под нож, чтоб Эйгон мог пафосную речь произнести о возмездии.:rolleyes:

Ну и что. Они истинные Ланнистеры, потому что блондины.
Они не истинные Ланнистеры как не поверни. Всего лишь Ланнистерские бастарды, а этого мало.

Так то на морде написано, а проверяют-то паспорт
А по паспорту Баратеоны.;)
 

Cycleklos

Рекрут
Мы имеем пророчество Мэгги Лягушки, в нем говорится что все дети Серсеи будут носить короны, но в конечном счете умрут. Если насчет Мирцеллы строить предположения рано, то Томмен может умереть ещё в начале книги Ветров Зимы.
Ну вообще-то в пророчестве не говорится, что все её дети умрут.
 
Сверху