• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Невеста Эйегона

На ком женится Эйегон?


  • Всего проголосовало
    512

Alex83

Кастелян
Вроде был выкидыш так что можно надеяться что она как минимум в состоянии забеременеть. Плюс к этому выкидыш мог быть из-за травм полученных от дракона, то есть можно даже предположить что и выносить она может тоже.
 

Gesha

Межевой рыцарь
Так у Дени есть муж и с которым не один раз спала, но она же не беременная.


в конце пятой книге было описание как Дени плохо и как у нее началось сильное кровотечение. Многие предполагают, что это был выкидыш. Так что возможно Дени способна к зачатию, и если ей поберечь себя, не гасать на драконах во время беременности, то она способна и выносить дитя. Я на это надеюсь. Она ведь последняя из тех, кого с точностью можно назвать Таргариенами, хотелось бы чтоб Тарги не исчезли вместе с ней :)
А вот чтоб Дейенерис вышла замуж за Эйго на - не хочу. Мне кажется, он не настоящий Таргариен и думаю он как и Квентин скоро погибнет.
 

Alena

Рекрут
Вроде был выкидыш так что можно надеяться что она как минимум в состоянии забеременеть. Плюс к этому выкидыш мог быть из-за травм полученных от дракона, то есть можно даже предположить что и выносить она может тоже.
Горы вроде не летали, да и моря не пересыхали.
Мне вот кажется, она так и умрет бездетной :cry:
 

Alena

Рекрут
в конце пятой книге было описание как Дени плохо и как у нее началось сильное кровотечение. Многие предполагают, что это был выкидыш. Так что возможно Дени способна к зачатию, и если ей поберечь себя, не гасать на драконах во время беременности, то она способна и выносить дитя. Я на это надеюсь. Она ведь последняя из тех, кого с точностью можно назвать Таргариенами, хотелось бы чтоб Тарги не исчезли вместе с ней :)
А вот чтоб Дейенерис вышла замуж за Эйго на - не хочу. Мне кажеться, он не настоящий Таргариен и думаю он как и Квентин скоро погибнет.
Ну Эйгон так и напрашивается, чтоб его еще раз убили.
пусть тогда Дени не от Гиздара (или как его там) детей рожает :) 
Вроде как, всего разок. Да и с Даарио у Дени не так давно отношения. Так что ничего пока не известно
Да вроде не разок, нам ведь не будут каждую их ночь описывать.
Во, у Кэт всего раз с Недом было и то ребенка родила.
 

assec

Знаменосец
Ну Дени когда из гнездышка Дрогона уходила, сама с собой обсуждала, не муж ли хотел отравить ее.

У неё в голове много всяких мыслей. Вопрос: что от них толку? Дрогон - её единственное средство перемещения, а он в Миэрин возвращатся не желает.

И не факт, что у Виктариона получится со своим рогом, да и в одной его главе было написано, что Виктарион не в первый раз делает женщину вдовой, как-то так, это Моккоро в пламени увидел.

Моккоро видел в пламени драконов - ну и что это значит? С Дудкой может случится всё, что угодно. Если бы Рог был гарантией, Эурон ни за что не вручил бы его Вику. Ну а "делать вдов" - это работа Вика, так же как и Даарио, Барристана, Бена Пламма и множества прочих "ловцов удачи".
 

Alena

Рекрут
Дети не всегда сразу получаются, это всем известно ;)
Я все равно буду считать, что она не может рожать детей, а даже все таки вруг, в шестой книге окажется, что может (если у нее будет шанс проверит это), то тогда она спокойно сможет выйти за Эйгона, а Гиздара в топку :sneaky: 
У неё в голове много всяких мыслей. Вопрос: что от них толку? Дрогон - её единственное средство перемещения, а он в Миэрин возвращатся не желает.



Моккоро видел в пламени драконов - ну и что это значит? С Дудкой может случится всё, что угодно. Если бы Рог был гарантией, Эурон ни за что не вручил бы его Вику. Ну а "делать вдов" - это работа Вика, так же как и Даарио, Барристана, Бена Пламма и множества прочих "ловцов удачи".
Все же выглядет подозрительно, что ее муж предлагал ей отравленную саранчу, когда Дени вернется, то возникнут подозрения.
Ну Макорро много чего видел в пламени, и все сбылось, он же и рассказал, что у Дени есть муж.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Я все равно буду считать, что она не может рожать детей, а даже все таки вруг, в шестой книге окажется, что может (если у нее будет шанс проверит это), то тогда она спокойно сможет выйти за Эйгона, а Гиздара в топку
Зачем Дени этот юноша, да еще и в шестой книге. Уже в начале пятой она может встретить гиганта Ланнистера :D
ЗЫ. пардон пятая уже была
 

assec

Знаменосец
Все же выглядет подозрительно, что ее муж предлагал ей отравленную саранчу, когда Дени вернется, то возникнут подозрения.

А чего, он (муж), тогда позволил жрать отравленную саранчу Бальвасу? Мертвый евнух ещё более подозрителен. Это только тупого Сельми можно провести на таком несоответствии. Настоящий отравитель, никогда прилюдно не будет отраву предлагать, да ещё спокойно взирать как её (отраву) кушает совсем другой человек.

Ну Макорро много чего видел в пламени, и все сбылось, он же и рассказал, что у Дени есть муж.

А сколько он не рассказал, мы даже и догадаться не можем. Также как и то, зачем он специально к Вику стремился.
 

Alena

Рекрут
Зачем Дени этот юноша, да еще и в шестой книге. Уже в начале пятой она может встретить гиганта Ланнистера :D
ЗЫ. пардон пятая уже была
Если Эйгон не умрет, можно и детишками обзавестись, в которых таргариенская кровь :happyshame:
Нее, этот гигант ей если только советчиком послужит. 
А чего, он (муж), тогда позволил жрать отравленную саранчу Бальвасу? Мертвый евнух ещё более подозрителен. Это только тупого Сельми можно провести на таком несоответствии. Настоящий отравитель, никогда прилюдно не будет отраву предлагать, да ещё спокойно взирать как её (отраву) кушает совсем другой человек.



А сколько он не рассказал, мы даже и догадаться не можем. Также как и то, зачем он специально к Вику стремился.
Гиздар все спокойно может свалить на сынов гарпии, вроде сначала Лысый до этого додумался, а потом Селми подговорил.
Может Мокорро использует Виктариона, хотя жреца отправили помогать Дени, что ж не помочь и Вику.
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
А чего, он (муж), тогда позволил жрать отравленную саранчу Бальвасу? Мертвый евнух ещё более подозрителен. Это только тупого Сельми можно провести на таком несоответствии. Настоящий отравитель, никогда прилюдно не будет отраву предлагать, да ещё спокойно взирать как её (отраву) кушает совсем другой человек.
Кстати, да. Яд - оружие трусов, женщин и дорнийцев. Хиздар вроде к этим категориям не относится. Скорее Зеленая Милость.

Если Эйгон не умрет, можно и детишками обзавестись, в которых таргариенская кровь Нее, этот гигант ей если только советчиком послужит.
Дело в том, что Дени Эйгону (и кукловодам) не нужна. Вернее нужна, но только в качестве покорной жены и послушной владелицы драконов. А Дени таковой давно не является.
А Дени про Эйгона даже не знает.
 

assec

Знаменосец
Гиздар все спокойно может свалить на сынов гарпии, вроде сначала Лысый до этого додумался, а потом Селми подговорил.

А Дени ему бы не поверила? Так что ли? Она сквозь землю на три сажени видит?

Может Мокорро использует Виктариона, хотя жреца отправили помогать Дени, что ж не помочь и Вику.

А Вы считаете, что "помагать Дени" = "помагать Вику". Они как Шерочка и Машерочка "созданы друг для друга"?
Вон Джорах любит Дени, карлу ей в подарок уварованного везет, но Обгорелый ему не помагает, а наоборот всячески препятствует встрече рыцаря печального образа с Дракономатерью. А Вику зачемто руку сделал магическую, кабы эта рука, Вика и не погубила бы.
 

wergez

Рекрут
скорее всего женой ему будет Дейнерис. таким образом Блекфайры и Таргариены воссоединятся. по моему очень даже логично.
 

assec

Знаменосец
Не дадут ей Коннингтон и остальные женить Эйегона на себе.;) Они-то понимают что ему этот брак не нужен.:meow:

В данный момент - нужен, что будет потом, будет видно. В конце-концов, Тарги полигамные браки не отвергали.
 
Сверху