• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Куда занесут «Ветра зимы» Дейнерис Таргариен

  • Автор темы Мёртвый Рыцарь
  • Дата начала

Где окажется Дени в конце 6 книги

  • Вернётся в Залив Работорговцев

    Голосов: 47 15.8%
  • В Эссосе, но не в ЗР

    Голосов: 46 15.4%
  • В Асшае

    Голосов: 36 12.1%
  • Высадиться в Вестеросе с целью завоевать ЖТ

    Голосов: 92 30.9%
  • Будет в Вестеросе помогать Эйгону завоевать ЖТ

    Голосов: 12 4.0%
  • Окажется в Вестеросе но одна, или с несколькими спутниками

    Голосов: 34 11.4%
  • За стеной

    Голосов: 31 10.4%

  • Всего проголосовало
    298
  • Опрос закрыт .

Ricarda

Наемник
А я вот прям мечтаю ,чтобы как сказано:
Чтобы продвинуться вперед, надо вернуться назад, чтобы достичь света, надо пройти через тень"
То есть верхом на дракошке и в край Теней. А мы наконец-то узнали, чтож там за дела творятся. А потом можно уже и на стену или за нее, обогащенной какими-нить полезными знаниями и умениями. И ,возможно, принести реальную пользу своему будущему королевству, если выживет:)
 

Bidlo

Рекрут
Вот моё предположение:
1)Дени снова может иметь детей (месячные + предсказание ведьмы)
2) Дени скормит Дрогону Чхако и Маго (ибо нечего предавать Кхала и насиловать служанок)
3)на протяжении большей части книги она будет объединять кхаласары
4)Есть предположение, что кровь - следствие кровавого поноса. Я же считаю, что нечего есть всякие неизвестные ягоды. Именно из-за ягод мамка драконов мучается от несварения. Пройдёт это. Черта с два Мартин убьет свою любимицу.
5)в конце книги она ОБЯЗАНА прибыть к берегам Вестероса.:)
 
Последнее редактирование:

Игрейна

Наемник
Из заголовка понятно, что тут будем обсуждать.

Вот моё предположение:
1)Дени снова может иметь детей (месячные + предсказание ведьмы)
2) Дени скормит Дрогону Чхако и Маго (ибо нечего предавать Кхала и насиловать служанок)
3)на протяжении большей части книги она будет объединять кхаласары
4)Есть предположение, что кровь - следствие кровавого поноса. Я же считаю, что нечего есть всякие неизвестные ягоды. Именно из-за ягод мамка драконов мучается от несварения. Пройдёт это. Черта с два Мартин убьет свою любимицу.
5)в конце книги она ОБЯЗАНА прибыть к берегам Вестероса
Жду ваших предположений. :)

Я согласна с пунктами 1, 2 и 4 , а остальные мне просто нравятся как вариант) пусть будет так :)
 

Кай Невис

Без права писать
Чтобы попасть на запад, должна отправиться на восток. Чтобы продвинуться вперед, надо вернуться назад, чтобы достичь света, надо пройти через тень"

Наверное эту мысль озвучивали ранее: Асшай это край теней и находится он на востоке, что если за Асшаем находится закатное море и собственно Вестерос по аналогии с нашей круглой планетой? Дени летит через Асшай и попадает в Ланниспорт допустим :fools:

Ну просто как вариант.
 
Последнее редактирование:

Cypher

Знаменосец
Наверное эту мысль озвучивали ранее: Асшай это край теней и находится он на востоке, что если за Асшаем находится закатное море и собственно Вестерос по аналогии с нашей круглой планетой? Дени летит через Асшай и попадает в Ланниспорт допустим :fools:

Ну просто как вариант.
Существует подозрение что любой кто решит проверить "есть ли жизнь на другой стороне ПЛИО-глобуса?" назад уже не вернется :doh:
 

George

Знаменосец
1.Начнет становится Кхалом всех кхалов
2.Куэйта наконец то направит ее в Асшай
3.Какие нибудь инициаций в Асшае и в Краю Теней
4.Возвращение в Вестерос где Иные уже взяли почти весь континент
 

Норд

Призрак (гость)
Дени летит через Асшай и попадает в Ланниспорт допустим :fools:
В принципе неплохой вариант(если заменить Ланниспорт на что то более подходящее для сюжета книги), хотя Асшая вроде бы по словам Мартина не будет .... хотелось бы необычного развития событий для линии Дени в "Ветрах Зимы".
 

Karlov

Мастер-над-оружием
На Железные Острова, одноглазый послал Викториона за ней, а она сама прилетела к нему и сожгла :kissy:
А незадолго до этого его посетит мысль: Вот я кретин, не надо было отдавать рог Виктариону.
 

moral rat

Межевой рыцарь
А может "пройти через тень" это вовсе никакой не Асшай (при всей моей любви к этому чудному краю)? Давайте подумаем, что еще в книге ассоциируется с тенью? Первое, что приходит на ум (после Асшая) это мрачные создания, которые породила Мели!
 

Magrathea

Ленный рыцарь
А может "пройти через тень" это вовсе никакой не Асшай (при всей моей любви к этому чудному краю)? Давайте подумаем, что еще в книге ассоциируется с тенью? Первое, что приходит на ум (после Асшая) это мрачные создания, которые породила Мели!
Визерис рассказывал о рождении Рейегара только однажды — возможно, потому, что эта история казалась ему слишком грустной.
Тень Летнего Замка?
— Да. Однако не было места, которое он любил больше, чем Летний Замок. Он навещал его время от времени, совсем один, если не считать его арфы. Даже рыцарей Королевской Гвардии он не брал туда с собой. Он любил спать в разрушенном чертоге, под луной и звездами, и каждый раз возвращался оттуда с новой песней. Когда он играл на своей высокой арфе с серебряными струнами и пел о сумерках, слезах и гибели королей, слушателям казалось, что он поет о себе самом и о тех, кого любит.
 
Последнее редактирование:

Эдо

Лорд
Поставил на "Высадиться в Вестеросе с целью захватить жт", я хочу прочитать как она с Эйгошей сцепиться.
 
Последнее редактирование:
Поставил на "Высадиться в Вестеросе с целью захватить жт", я хочу прочитать как она с Эгошей сцепиться.
Да как:
Дракарис и нет надоедливого бастарда сыроторговца
Или: оседлать дракона, что кончится для любителя имбиря тем же
Хотя мне кажется его погубит Гриф
 

Вундервафля

Оруженосец
Моя мечта - увидеть Дэни у Стены/около Стены/за Стеной именно до её попытки взять ЖТ (которой может вообще и не быть). Так её нудные главы станет, может быть, хоть чуток интереснее читать. В этом плане мне интересны её видения в сериале и их порядок. Сначала ЖТ (уже зимой), потом Стена? Или это простые, не связанные между собой отрывки?
Её встречи со Сноу я не хочу в принципе (не надо Снежочку голову дурманить своим таргариеновским бредом), но это неизбежно, увы. А вот в каком виде, союзниками или врагами, тут интереснее. Только без всякого романтического бреда, пожалуйста, Мартин :Please:
 

Ledos

Рекрут
Проголосовал за возвращение в ЗР (надо же забрать своих "детей")

Вот моё предположение:
...
4)Есть предположение, что кровь - следствие кровавого поноса. Я же считаю, что нечего есть всякие неизвестные ягоды. Именно из-за ягод мамка драконов мучается от несварения. Пройдёт это. Черта с два Мартин убьет свою любимицу.
...

Вспомнил анекдот: Мужик умирающий от дизентерии на осмотре у доктора просит:
- Доктор, напишите, что я умер от сифилиса.
Доктор (удивленно): - Зачем?
М: - Хочу умереть как мужчина, а не как засранец! ;)

(Прошу прощения за слог, но из песни слова не выкинешь)
 

jurawlyna

Рекрут
Безотносительно "Ветров зимы", представляю себе максимально эпичный финал: Дейнерис подчиняет себе дотракийцев, выводит свое войско из Залива Работорговцев, устраивает переворот в Волантисе, вместе со всем этим сбродом прибывает в Вестерос, где одержит победу в битве на Трезубце над армией Ланнистеров / Тиреллов / Мизинца / Станниса / Эйегона / Дорана Мартелла / Русе Болтона (подчеркните нужное), занимет Железный Трон, все счастливы
... а в это время на Стене последний оставшийся в живых, тысячный Лорд-Командующий Эддисон Толлетт пронзает своим горящим мечом Великого Иного.
 

Arliss

Удалившийся
безотносительно "Ветров зимы", представляю себе максимально эпичный финал: Дейнерис подчиняет себе дотракийцев, выводит свое войско из Залива Работорговцев, устраивает переворот в Волантисе, вместе со всем этим сбродом прибывает в Вестерос, где одержит победу в битве на Трезубце над армией Ланнистеров / Тиреллов / Мизинца / Станниса / Эйегона / Дорана Мартелла / Русе Болтона (подчеркните нужное), занимет Железный Трон, все счастливы
Та енто ж не про мерисьюх роман :sorry:
 

Augusta

Знаменосец
Мечтать не вредно:sneaky:

Дени вернется в Вестерос. Аминь.

И чем скорее, тем лучше. Будь моя воля, я бы её хотела там видеть уже в первой половине книги, но увы, это анриал. Скорее всего где-то в конце она наконец высадится в Вестеросе. А если Мартин будет особенно добр, он даже успеет изобразить занятие ею КГ.
 
Сверху