• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №10 "Железные хроники"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Рисуешь ты, кстати, не то, чтобы совсем скверно, но не мешало бы и самому адекватно представлять предмет изображения, а то лики мельничих на твоих настенных фресках здорово смахивали на мое лицо.
:stop: В нашей местной детской художественной школе знаешь как рисовать учили? Да, я ходил в художественную школу, в музыкальную и в кружок авиамоделирования - как-никак сын лорда, папенька делал все, чтобы мне хорошее образование дать. Открою тебе секрет правильного рисования мельничих, так и быть, тебе же они в ближайшее время не светят
попробуешь местный хлеб на зуб - железный
Угловатые кузнечихи, в лучшем случае, а то и монументальные сталеварши будут скрашивать твой досуг.
Нас в школе обучили считалочке, которая помогает не забыть, что за чем рисовать. Слушай внимательно и запоминай! Палка, палка... не ржи, Теон, я с тобой об искусстве:stop:... Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек. Точка, точка, запятая - вышла рожица кривая.
Вот! Если будешь делать все, как надо, мельничиха получится - загляденье:puppyeye:
Ну а то, что тебе кажется, что мои рисунки на тебя похожи.... ну не знаааююю... чешет затылок Теон, дружище, ты точно на рисунки смотрел, когда... посещал мою каюту? А то там еще и зеркало висело... Грязное такое, сразу и не поймешь, что это оно, но я приноровился бриться.
Ок, закроем эту тему. Даю тебе возможность сохранить лицо:thumbsup:
Хотяяя... смотря как ты прижимаешься к местному смазливому служке... всякое может быть.
Не я к нему, а он ко мне:thumbsup: Помнишь, мы плыли с тобой на корабле, и гроза началась. Ты ко мне среди ночи еще в каюту вбежал, одеялом с головой накрылся и начал ко мне прижиматься. Я тогда подумал: "Чозана?!", а ты, будто угадав мои мысли, прошептал жалобно: "Патрек, Патрек, я так боюсь грома и молнии в открытом море! Можно я тут с тобой немного побуду, пока шторм не закончится?:puppyeye: :волнуюсь: " Сердце дрогнуло мое в тот момент, и я не стал бить тебя канделябром, как собирался, а, напротив, обнял и рассказывал всю ночь истории про славных представителей рода Маллистеров, чтобы как-то отвлечь:thumbsup:
Вот и у пацана такая же проблема! Дядья твои шибко громогласные, и топоры летают туда-сюда, сверкая в свете свечей, будто молнии, вот он и напугался. Да, Квентин? Кельвин? Как тебя зовут, парень?:fools:
В общем, все в рамках нормальных традиционных отношений между Ъ-мужиками:thumbsup:
Ты теперь понял почему нас прозывают Железнорожденными? Мы не только живем в трудных для проживания условия, мы еще и делаем это достойно. А ты говорил: "Да просто оружие у вас из железа, тоже мне, великая загадка. Вы только его и добываете на этих ваших островах!" Патрек, я договорюсь о проведении экскурсии для нас и тебе покажут месторождения руды и олова - это жуть как занимательно!! И я сто раз тебе говорил, что наше оружие делается не из железа, а из специально обработанной стали. Не валирийской, конечно, куда уж там.. Но вполне себе железянской стали!Ну то есть да, берется железо, но оно обязательно обрабатывается и закаляется! Но тебя на пиру было не переубедить: "Острова - Железные, попробуешь местный хлеб на зуб - железный, девку за жопу ущипнешь - и жопа железная! Так значит и оружие точно должно быть железное, поэтому не морочь мне голову. Железо, банальное железо." Я прямо таки растерялся от таких доводов и спросил, что неужто прославленное оружие Эрика Айронмейкера - его боевой молот, молва о котором гремит далеко за пределами Железных Островов, и что.. он тоже из железа? На что ты снова сразил меня и заявил, что он только сверху покрыт сталью, а внутри - железный, это как выпить дать. Или вообще внутри молот пуст! И в доказательство этого ты распилишь его молот и посмотришь, что же именно там внутри. Ну и прямо на пиру ты натурально отправился искать Эрика, чтобы тут же привести свой план в исполнение. Я сказал тебе, что он просто так свой молот не отдаст, на что ты резонно возразил, что дашь ему в это время посмотреть свой только что приобретенный топор(очень по-железянски - круть ), и пока он будет занят, ты быстро-быстро всем займешься. Патрек, но разве втыкать топор в шею Эрику - это было обязательно?
За те несколько минут, что мы провели вместе с лордом Эриком, он стал мне практически как отец. Веришь-нет, Теон, родным человеком стал мне этот отважный моряк и прекрасный человек. На глаза Патрека наворачиваются слезы, он рвется было рвать на себе тельняшку, но острая боль в поврежденной руке заставляет его передумать. Как и собирался, я отвлек его своим топором, а сам принялся пилить его молот. Думал, быстро управлюсь, но не тут-то было:facepalm: Айронмейкеру мой топр наскучил, а я даже его молот поцарапать не смог за это время. Ну все, думаю, кабздец мне. За такое посягательство на свое оружие вздернет меня Эрик на первой попавшейся рее. Могучий железянин же, увидев меня, пилящего его молот, лишь рассмеялся и по-отечески молвил: "Пилите, Патрек, пилите! Многие пытались это проделать с моим молотом, но никому еще не удавалось. Если ты сможешь, я тебя награжу... Чем бы тебя наградить, стервеца?... Смазливый ты, как баба, женюсь на тебе, пожалуй! Гагагага! Да шутка, шутка, не дрожи так. Подарю тебе набор сушеных крабов, по одному каждого вида, который тут, на ЖО обитает. Сам собирал!"
Вот так мило мы с ним беседовали, а я пилил, но невдомек нам было, что все, до последнего слова, подслушивает миледи Гизелла Гудбразер(игра10). Она за колонной притаилась, не знаю зачем:confused: Как услышала про женитьбу, сразу выбежала и давай кричать: "Молот распилить? Фигня! Лорд Эрик, гоните этого салагу обратно на его материк, я вам сейчас все распилю в лучшем виде. Папенька меня учил, что нужно найти слабое место, приложить к нему усилие, и тогда можно сломать и цепь чугунную, и забор дубовый, ну и молот. Чем он хуже-то?! Только обещайте мне, что взаправду женитесь:puppyeye: "
Выхватила у меня бойкая баба топор, в другую руку взяла свой кинжал дамский и начала топор ковырять то в одном месте, то в другом.
Я поспешил свалить оттуда подальше. Ты должен понимать меня, как никто, Теон. Ясно же было, что Эрик на ней не женится в любом случае, а получив отказ, что она сделает? Правильно! Переключится на следующего, т.е. меня. Женитьба в мои планы не входит, поэтому я и удалился. Что там дальше происходило несложно представить. Гизелла распилила топор, Эрик сказал ей, что про свадьбу пошутил, ну а она впала от этого в неистовство и зарезала его сразу и топором, и кинжалом. Горячая женщина:confused:
 

Аланнис Харлоу (игра 10)

Игрок (закончена)
Если бы ты не был моим братом, я бы прирезала тебе на месте. Супруга короля сухо улыбнулась, зло сверкнув блеклыми серыми глазами.
Ты не могла с этим смириться, Аланнис. Ты задушила его...
- Если бы больная старая женщина, - леди Харлоу саркастично скривилась, - хотела бы кого-то убить, она бы не делала это собственными слабыми руками. Она наняла бы... знатока своего ремесла. Я забочусь о своей дочери. А ты, Родрик, явно чересчур мало внимания уделяешь будущему и безопасности своей племянницы. Своей будущей королевы. Уж не скрываешь ли ты то, что всем нам стоило бы знать? Или ты опасаешься... чего? Уж не истины ли?
Деланно вздохнув, она стряхнула пылинку с рукава и лицо её смягчилось.
- Впрочем, разве стану я обвинять свою родную солёную кровь в злодеяниях? Все мы знаем, что ты не способен... - бледные губы Аланнис слегка искривились в мимолётной усмешке и она выдержала чуть более длинную паузу, чем стоило, - ...плести заговоры против своих же.
Мама, боюсь перестать быть любимым ребенком, но к нам вернулся малыш Теон. Он красив, безмятежен (хорошая замена для "глуп"?) и инициативен
- Вот именно, - сухо отозвалась мать.
Я прекрасно понимаю, что ты имеешь в виду. Он чересчур долго был у волков в плену. У тебя - авторитет, влияние и знакомства. Тебе принадлежит будущее.
- Королева не нуждается в красоте и безмятежности. А вот то, что королеве действительно нужно, у тебя есть. И мне кажется, что я ценю тебя больше, чем ты себя.
 

Эурон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Вот, нет у тебя второго глазика, Эурон
Девица, ты уверенa? Может заглянешь под повязку? *глаз Эурона угрожающе блеснул*
Аша, детка, ты не сильно расстроишься, если Кварл ещё больше станет на девицу походить?:sneaky: Ну, анатомически...
а так бы сразу ложь дерзкую распознал и хитрому асшайцу яйца то бы и снес. А тут, видишь, как приключилось? Небось, какой попугайчик велеречивый, матом заморским владеющий, истоптал "Белериончика" в дальних морях? :creative:
А расскажи, Кварлуша, сколько времени ты провёл, заглядывая птицам под хвост, что-бы научиться у них пол различать? Лучше б ты больше..
О, анекдот вспомнил!
-Милый, почему у тебя такие длинные ресницы?
- Я много плакал в детстве.
-Эх, лучше б ты больше пИсaл...
:D
Обязательно назову Бусей одну из своих кур.:annoyed: А потом зажарю и съем. С твоей, так уж и быть, буду аккуратным.:angelic:
А про яд-то ты и не ответил.:волнуюсь:
На мгновение Эурон даже подумал сказать правду, но взглянув в возмущённые глаза Буси, которая была готова лопнуть от злости, со скорбной миной произнёс:
Увы, но она ядовита, да. Теперь ты совершенно точно сможешь хранить верность Аше. Твой клювик уже не способен что-то долбить:rolleyes:

Буся каркнула:woot: и сплясала джигу, в конце на радостях оконфузившись прямо в тарелку Триса
 

Родрик Харлоу (игра 10)

Игрок (закончена)

Эурон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Что думаешь, молодец я у тебя?:puppyeye:

Аша провела рукой по груди, которая непроизвольно раздувалась от гордости в те редкие моменты, когда Аша себя хвалила.
Ты у меня превосходна, чудесна, аппетитна, умна, красива и чертовски сексуальна!!:creative: ...... Хера себе!!!:eek: И вдруг внезапно сиськи у тебя уже 5го размера:woot: Пожалуй, подожду пока с похвалами, мне уже и так всё нравится:smirk:, а ты ещё у меня на коленках поёрзай, очень уж зажигательно у тебя получается. И Эурон обнял присевшую к нему на колени Ашу так, что его ладони оказались у неё на внезапно выросших грудях:creative:
 

Гизелла Гудбразер(игра10)

Игрок (закончена)
Подперев ладонью подбородок постукивает пальцами по щеке, другой рукой часто-часто подносит уже полупустой кубок к губам и по-капельке отпивает. Все-таки самое лучшее место за длинным пиршественным столом подле окна, и топор мимо пролетит и блева сплюнуть в окошко незаметно можно.
Взглядом останавливается на дальней стенке, где до сих пор прибит ее отец и никто не спешит хоронить мертвецов.
Как интересно, а ведь отец что-то говорил про сотню золотых гвоздей, недаром что ли на моих платьях экономил да на хлеб-воду всю семью посадил... Все приговаривал - "Жене морского бога точно понравится! Она ж теперь королева!".
Еще, гад такой, разрешил мне только один чемодан с собой взять, а я уже десять упаковала и то все не влезло. Видите ли места в трюме мало. Вот и хожу теперь, как дура, в бархатном фиолетовом, почти облезлом, переливчатом, перламутровом платье. Хорошо хоть без заплаток, хотя моль на рукавах пир уже устраивала. Зато папаше место в трюме было куда большущую коробку с огромным красным бантом поставить. Подумать только, сто гвоздей в сто коробок упаковать! Да, отец был щепетилен в вопросах качества.
Подходит к семейству Грейджоев
- Леди Аланнис Харлоу (игра 10), у вас, кстати, на пятой точке тот самый бант с коробки колышится, вам, кстати, по размеру! Только вот ума не приложу, откуда он у вас появился? Или вы и есть та самая королева, про которую мой представившийся отче говаривал? Так и представляю картину - вы поочередно сто коробок открыли, а там одни и теже золотые гвозди... Представляю ваше разочарование. Как же вы ими Лорда Хаммерхорна то прибили? Наверно, с вами лучше силой не стоит меряться. Или помог кто? Наверняка у вас секретов от брата совсем нет и чтобы муж не прознал про то, чего типа не было, вы брата попросили?
Лорд Родрик Харлоу (игра 10), что-то вы криво гвозди вбиваете, книгой что ли орудовали? Уж если просмотреть все те книги, которые вы с собой сюда взяли, а это я могу поспорить, целая библиотека в три корабельных трюма, то там найдется увесистый томик с многочисленными вмятинами от шляпок гвоздей. Вот только я одна совсем не справлюсь библиотеку вашу проверить, мне нужна помощь. Энибади? как говорят или говорили валирийцы когда-то. Кто со мной то бишь?
 

Трис Ботли (игра 10)

Игрок (закончена)
На мгновение Эурон даже подумал сказать правду, но взглянув в возмущённые глаза Буси, которая была готова лопнуть от злости, со скорбной миной произнёс: Увы, но она ядовита, да. Теперь ты совершенно точно сможешь хранить верность Аше. Твой клювик уже не способен что-то долбить Буся каркнула и сплясала джигу, в конце на радостях оконфузившись прямо в тарелку Триса
Что????:eek: Что значит не способен? Аша, не верь ему!:puppyeye: Нет таких ядов!:puppyeye:
Ты у меня превосходна, чудесна, аппетитна, умна, красива и чертовски сексуальна!! ...... Хера себе!!! И вдруг внезапно сиськи у тебя уже 5го размера Пожалуй, подожду пока с похвалами, мне уже и так всё нравится, а ты ещё у меня на коленках поёрзай, очень уж зажигательно у тебя получается. И Эурон обнял присевшую к нему на колени Ашу так, что его ладони оказались у неё на внезапно выросших грудях
Ашенька, зачем ты сюда села? Встань, у твоего дяди коленки грязные.:puppyeye:
 

Капитанская дочь(игра 10)

Игрок (закончена)
- Эй, как тебя там, Капитанская дочь(игра 10), не ты ли трудилась над щупальцем моего брата, пока он взывал к остаткам железянской крови в своих жилах по дороге на Пайк? Теон признался, что не справился даже с тобой, и ты украла его кинжал при расставании. Да, ту самую бабскую безделушку, что торчит сейчас из бока Айронмейкера. Даже отсюда вижу, что к его лапище кусок кружева прилип, не твое? Я тебя в принципе понимаю за порчу своего имущества и не так наказать можно.
Какой такой кусок кружева?... Девица заметно спала с лица и едва удержалась от того, чтобы не проверить незамедлительно, в каком конкретно месте образовалась дырка. Да чтоб ему кожаные подштанники на три размера меньше всю его поганую жизнь носить!! Ах ты ж проваль, он уже дохлый... Мля... :cry: Служаночка уже предвкушала бессонную ночь и исколотые иголкой пальцы. Расстройство было так велико, что она почти позабыла про ждущую ответа Ашу.
Ну уж нет, реветь ты перед ней не будешь. Панталончики - подумаешь! Всего лишь самые прекрасные на свете панталончики... А Теонушко мой так любит роскошные вещи... Не реветь!! Будь мужиком взрослой уже, не реви! Тебя вон токо что обвинили в воровстве, убийстве и - вот принцесска заливает, а! во коварная, а! - во фригидности разом. Надо с этой нагороженной мутотней справляться по мере тяжести пи**ежа.
Убивать я этого капитана не убивала, я девушка честная и порядочная, это все знать! Статистику по лапанию привести? Когда меня клешнями своими загребали, а я, суровая и непреклонная, говорила "Вай, шалун, брось, я стесняюся:oops:"? Привести, а? То-то же, вашжелезянское высочество, у вас ж такой статистики нет поди:proud:
Ну короче. Когда я говорю, что не убивала - знач не убивала, и все на том. Нечем мне!
И воровать я тоже ничего не воровала! Теон сам мне подарил, и не кинжальчик какой бабский, а суровую мужскую зубочистку! Прям так вытащил изо рта и дал мне, сказавши, мол, "не жалко ничего для тебя, милая":in love: По сей день у груди храню:in love: А кинжальчик у него наверняка в чемодане затерялся - мужики такие неаккуратные! Вот бы... сложить у него там все... Затуманенный влажный взор.
И последнее. Запомните, вашжелезянское высочество: принц Теон умеет сделать приятное девушке! Запальчиво воскликнула служанка. Всем бы мужикам у него поучиться, да не получится, потому что лучший он, самый любимый и умелый; никто тут ему и в подметки, в пыль на подметках не годится! Вот!
Девушка говорила и говорила, ужасно раскрасневшись, и не заметила, что предмет их с Ашей оживленной дискуссии уже довольно давно, прифигев, за ней наблюдает. Она подхватила было поднос с посудой и решительным шагом направилась к кухне, да увидела Теон Грейджой (игра 10) и остановилась, как вкопанная, едва не уронив тарелки и кружки.

Что же... сказать-то ему, а? Я же речь целую готовила... в переднике она, да руки дрожат, не вытащу... Что я беременна сказать? Что я ради него сбежала от отца, сп***ив у него спасательный круг с заначкой, нанялась сюда и теперь с утра до ночи мою тарелки, мечтая увидеть его улыбку? Что я уже выбила себе татушку с его именем на бедре? Больно было - пипец! - но я терпела:proud: Что я оперативно похудела на кучу кэгэ? Что я прекрасно готовлю, стираю, в постели кой-чему подучилась, да и вообще не малахольная дурочка я, просто влюбилась... на всамделишную жену я не претендую, эти... амбиции у меня умеренные..., но вот на морскую качу вполне:puppyeye: И вообще... И вообще...

Э-э-э... ну, привет вам, принц:oops: Давно не виделись... Как дела?:oops:
 

Бэйлон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
что не будешь его строго наказывать, ведь он совершил это убийство ради меня.:hug:
Наказать его я обязан, так как он лишил нас отменного бойца. Но ради тебя, дочка, не буду слишком суров, пусть обрежет волосы, что б хоть немного стать похожим на мужика. Кварл-Девица (игра 10), выполняй немедленно, или лишишься своего топора, или что там у тебя самое дорогое.
На секунду представила себя в Просторе, как хожу я там чисто ледью, изъясняюсь красиво и достойно оголяю свое тело в местных нарядах. Больше не повторится, мне ударить кого-нибудь?:thumbsup:
:grizzle: :banghead:
Не разочаровуй меня, дочь. Бить никого не надо, но если еще раз подобное увижу, сошлю к одичалым на перевоспитание. Говорят, их бабы не хуже любого мужика сражаются.
Мэгги - Кельвин (Игра 10), парень, это тебя я вчера видел вместе с Гудбразером.
Каждый вечер Бэйлон обходил замок и лично проверял все замки. Лишняя предосторожность никогда не помешает, вдруг найдется безумец, который решится позариться на сокровища Грейждоя. Но вчерашний променад был полон сюрпризов.
- Ты...ик...ниче так...малыш - услышал Бэйлон голос Горольда. - Люблю пухленьких мальцов. Может того...покажу тебе спальню?
- За кого вы меня принимаете?! - пропищал голосок. Бэйлон слегка выглянул из-за угла и увидел существо неопределенного пола, которое испуганно вжалось в стену, а над ним нависал пьяный Гудбразер. - Я нормальный, я не такой...
- Все сначала так говорят, и ничего, никто не жаловался.Хватит болтать, пошли - сказал Горольд, схватил за шкирку парня и уволок его в сторону спален.
Бэйлон мысленно пожал плечами и продолжил обход. Он не одобрял подобное, но до поры до времени жизнь сюзеренов - их личное дело. Но на этом история не закончилась.
Когда Бэйлон совершил обход и шел к себе в покои, проходя мимо спальни Гудбразера он увидела, как дверь открылась, и из нее вылетел Кельвин, весь в слезах. Послышался голос Гудбразера:
- С*ка, Горольда обманывать решила?! Да завтра все острова узнают твой секрет! Вечер мне угробила, где я теперь хоть какого-то мальца найду? Проваливай и пеняй на себя! - дверь с треском захлопнулась.
- За с*ку ответишь - вдруг прошипел Кельвин, смотря на дверь. - Никого ты больше никогда не обидишь,слышишь?
Тут парень увидел Грейджоя, ойкнул и поспешил убежать.
Решил сохранить свой секрет(интересно, какой?) и одновременно отомстить? Беззаконию не место на островах. У тебя три минуты на оправдания, потом пойдешь к Эйрону в качестве жертвы для Утонувшего Бога.
 

Родрик Харлоу (игра 10)

Игрок (закончена)
Лорд Родрик Харлоу (игра 10), что-то вы криво гвозди вбиваете, книгой что ли орудовали? Уж если просмотреть все те книги, которые вы с собой сюда взяли, а это я могу поспорить, целая библиотека в три корабельных трюма, то там найдется увесистый томик с многочисленными вмятинами от шляпок гвоздей. Вот только я одна совсем не справлюсь библиотеку вашу проверить, мне нужна помощь. Энибади? как говорят или говорили валирийцы когда-то. Кто со мной то бишь?

Моя юная и неопытная :sneaky: леди, посмотрите, пожалуйста, внимательно сюда. Золото - металл мягкий, но не настолько же, чтобы книга оставила на нем следы! А на этих шляпках мы видим очень характерные вмятины... от... монтировки!:волнуюсь: Кто мог дерзнуть сотворить такое с помощью священного оружия жрецов Утонувшего Бога? :eek: Или может быть это сами Буревестник (игра 10) или Эйрон Грейджой (игра 10)? Кажется, только что я окончательно разочаровался в религии :(
 

Кварл-Девица (игра 10)

Игрок (закончена)
Он разъярился, схватился за топор и пообещал мне, что вскорости выяснит, кто лучший рубака ЖО - он или Андрик. Знаю, я проявила слабость, но и мудрость, согласись:proud:, ты же сам всегда говорил, что у Тайвина Ланнистера стоит кое-чему поучиться.:smirk: Теперь руки у меня чисты, а кровь Неулыбы на Кварле, пообещай, что не будешь его строго наказывать, ведь он совершил это убийство ради меня.:hug:
Прекрасно, когда женщина думает, что ты - кровавый убивец и возбуждается от этого. Чувство опасности холодит ее кожу, как лед, что касается нежной, но тугой груди и будоражит воображение. Страсть, сила, скрытая за кисеей напускной учтивости, всегда манит к себе плохих девочек, они чувствует непреодолимую тягу находиться рядом с источником мужского могущества. Конечно же, Кварл прекрасно знал, кто тут лучший боец, а кто за бородой скрывает нежную кожу младенца. Но если бы "девица" добрался до Неулыбы первым, то вряд ли тот оказался просто задушенным, тридцать восемь колото-ножевых, как минимум, насчитали бы на трупе нерадивца, осмелившегося приблизиться к прекрасной фурии, что водит на абордажи команду Черного Ветра. Впрочем, о непричастности Кварла рассказывать Аше, наверное, не стоит.
 

Аланнис Харлоу (игра 10)

Игрок (закончена)
Ладно, ладно, это я. Это я научил Ашу курить трубку. Довольна?
Леди Аланнис скептично хмыкнула.
- Хоршее чувство юмора нынче на Железных Островах почти такая же редкая драгоценность, как терпение и предусмотрительность. Не о том речь...
Леди Аланнис Харлоу (игра 10), у вас, кстати, на пятой точке тот самый бант с коробки колышится, вам, кстати, по размеру! Только вот ума не приложу, откуда он у вас появился? Или вы и есть та самая королева, про которую мой представившийся отче говаривал?
- Я - королева, - презрительно сказала госпожа Харлоу, на мгновение брезгливо наморщившись. - А о чём говорят мертвецы, меня не волнует. Соболезную Вашей утрате, дитя. К сожалению, меня с Вашим отцом не связывало даже мимолётное знакомство. Жаль, кстати. Если бы у меня был повод его убить, я могла бы заняться этим до Вашего рождения... Правда, даже тогда я не умела забивать кулаком гвозди.
Какое убожество. Мелочные попытки очернить тех, чьей тенью она даже никогда не сможет стать... И это её платье...
 

Кварл-Девица (игра 10)

Игрок (закончена)
Девица, ты уверенa? Может заглянешь под повязку? *глаз Эурона угрожающе блеснул*
О, я начинаю догадываться: в пустую глазницу встроена моделька твоей ципы? Ну как часики с кукушкой, да? Повязочку отгибаешь, забавница выскакивает? И для корабля профит, склянки не нужно отбивать, кукушонок вахты отмеряет! Умно! :doh:
1496776ff578c91527ec81e08e0.jpg
Аша, детка, ты не сильно расстроишься, если Кварл ещё больше станет на девицу походить?:sneaky: Ну, анатомически...
А правда, дорогой Эурон, что стальная пипка-наклювник у твоей птахи - это, на самом деле, пояс верности, что нацепил на тебя Бейлон, перед тем как отправить в изгнание? :not guilty:
 

Гизелла Гудбразер(игра10)

Игрок (закончена)
Вот так мило мы с ним беседовали, а я пилил, но невдомек нам было, что все, до последнего слова, подслушивает миледи Гизелла Гудбразер(игра10). Она за колонной притаилась, не знаю зачем:confused:
Я мигрень снимаю обнявшись с колонной.
Как услышала про женитьбу, сразу выбежала и давай кричать: "Молот распилить? Фигня! Лорд Эрик, гоните этого салагу обратно на его материк, я вам сейчас все распилю в лучшем виде. Папенька меня учил, что нужно найти слабое место, приложить к нему усилие, и тогда можно сломать и цепь чугунную, и забор дубовый, ну и молот. Чем он хуже-то?! Только обещайте мне, что взаправду женитесь:puppyeye: "
Конечно, я за мир на всей земле, хочу чтобы каждый мужчина с ЖО женат был. Я у нас даже клуб одиноких сердец организовала, чтобы не женатых не было. Всех женила, вот и решила расширить площадь влияния. А Эрик то бобылем уже столько лет ходит, стыдоба то! Вот я и озаботилась его семейным счастьем. Что скрывать - страсть как люблю гулять на чужих свадьбах! Кстати, вы не в курсе, тут скоро никакой свадьбы не намечается? :meow:
Выхватила у меня бойкая баба топор... Горячая женщина:confused:
Ой, ну я прям не знаю... лучший доселе комплимент, который я когда-либо получала. Хочу еще. :rolleyes:
а она впала от этого в неистовство и зарезала его сразу и топором, и кинжалом.
Это да, это я могу. Когда хочу.
Но что-то я по приезду перебрала лишнего, отчего мигрень началась, пришлось с колоннами обниматься, а потом еще и за мужиков цепь пилить. Вам же ничего доверить нельзя! Все сама! Сама!
Я как распилила, оглянулась - а вокруг и нет никого, некому со мной разделить этот миг счастья-победы-торжества. Пришлось с колонной разделить. Я мне что, мне не жалко.
 

Эурон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
Я... Действительно немного заглядываюсь на вас, но это совсем не то, что вы подумали. Я, в общем, не уверен, что именно вы подумали :annoyed:, но мне кажется, что это не то.
Я мечтаю бороздить моря, слушать крики чаек (покосившись на Бусю) и ворон, ощущать соленые брызги на лице... А вы такой прославленный капитан, ну и я просто не мог удержаться, чтобы не понаблюдать за вами с восхищением. Мне кажется, я многому могу научиться у вас, просто смотря за тем, что вы делаете :proud:
Эй, малой, а ты не так глуп, как кажешься. Бросай свой кувшин ( можно - в Викусика, он страсть как любит чем-то побросаться, жёнами со скалы, например) и вообще свою службу и давай ко мне в чашники:thumbsup: Ну пока котоармия ещё не сформирована.
Я тебе абонемент в бордель оплачу, будем вместе ходить. И вообще * приглядывается к топорчащейся на груди Кельвина рубашке и к пухлой округлой попке:creative: *, я уверен, что тебе предстоит многому от меня научится:smirk:
Ну хотя-бы как готовить рыбу фугу. Или хотя-бы как подавать. Вот на тарелке, что стояла перед Айронмейкером, я не заметил ни лимона, ни лайма, ни даже танжело:doh:
А ведь я специально перед пиром на кухне справлялся, правильно ли мною привезённую редкую рыбу приготовят. И шеф-повар сказал, что всё будет точно по моему рецепту, и что к ним как раз вот прямо совершенно случайно новенький на работу напросился, и сказал, что всё знает о рыбе и способах его готовить. Шеф-повар ещё удивился, что такой юный мальчик, больше похожий на девочку, уже умеет готовить такие сложные блюда. И что он понимает мой скептицизм, но что он, то есть ты, уже одну маленькую рыбку приготовил, и это было восхитительно вкусно. И что ты сама настаивал, что-бы кусочки рыбьей плоти непременно поливали соком лайма, иначе - можно отравиться.
Так почему же в тарелке Айронмейкера их не было?
Ты уж расскажи, Кельвин или кто ты кто там на самом деле, зачем тебе травить моих соотечественников? :sneaky:
 

Кварл-Девица (игра 10)

Игрок (закончена)
Наказать его я обязан, так как он лишил нас отменного бойца. Но ради тебя, дочка, не буду слишком суров, пусть обрежет волосы, что б хоть немного стать похожим на мужика. Кварл-Девица (игра 10), выполняй немедленно, или лишишься своего топора, или что там у тебя самое дорогое.
Никогда не думаю о себе, мысли мои направлены на благо команды и коллектива. Товарищи, что стоят со мною плечом к плечу в нелегком бою и их шевелюры - вот самое дорогое для верного Кварла. Великий и ужасный Бэйлон, грозный кракен домашних аквариумов, так кого же мне побрить из здесь присутствующих?
 

Патрек Маллистер(игра 10)

Игрок (закончена)
Вот этот молодой человек, тот, который не железянин, Патрек, кажется… Я слышал, как он разговаривал с лордом Гудбразером, вон тем, который теперь тоже уже не железянин. Патрек рассказывал тому, что у них на материке принято украшать замок своими портретами. Я как раз вышел в коридор, чтобы осмотреться... Ну, никогда не видел раньше железянских замков , и наткнулся на них. Я тут же спрятался за угол, конечно же, чтобы не мешать благородным господам вести беседу, поэтому что происходило не видел, но запомнил каждое слово! Патрек Маллистер(игра 10) говорил лорду Гудбразеру: "Вы только посмотрите, как красиво будете смотреться на стене! В виде портрета, конечно же. Давайте, я вас сейчас прикреплю, да не бойтесь, это просто гвоздики… Ну вот, видите? А если я вам еще сейчас и рог красивый в руки дам… Ну, так принято у живописцев. Не просто людей рисуют, а всякие предметы им в руки суют, лошадей рядом ставят... У меня как раз есть знакомый живописец, можем договориться... Так, подождите, рог-то вы держать не можете, у вас рукава к стене прибиты, ну, сейчас придумаем что-нибудь, сейчас закрепим где-нибудь, ну вот так, например... ОЙ!" Раздался сначала вскрик лорда Гудбразера, а потом - кажется, всхлип Патрека. Я подумал, что... В смысле, я даже и не знал, что думать , поэтому просто убежал. А теперь вижу, что лорд Гудбразер мертв, да еще и рог в глазу... Как думаете, мог Патрек его убить случайно, пытаясь рог куда-нибудь для красоты засунуть? И надо ли об этом всем рассказывать?
Эх, Квентин-Кельвин кладет ладонь на голову мальчику и ерошит его волосы Эта история настолько ужасна и душераздирающа, что, боюсь, без поллитры тебе ее слушать не стоит. Наклоняет больную руку так, чтобы Кельвин мог пить из привязанного к ней кувшина.
Я же хотел как лучше. К искусству думал приобщить лорда Гудбразера. Мы же с ним перед тем, как начать рисовать портрет, долго обсуждали стили и направления, решали, в каком виде его изображение будет выигрышней смотреться на стене замка. Кубизм он сразу отверг, даже описание не дослушал, импрессионизм сначала ему понравился, но потом что-то щелкнуло в голове лорда и он решительно отказался от "этой п***рской мазни", авангардизм тоже не подошел, и в итоге мы остановились на реализме. "Рисуй меня, Патрек, такого, какой я есть!" - заявил он мне. А я чего? Я же только палка-палка-огуречик могу, но нельзя же лорду отказать. Он и на дочери своей может жениться заставить.
Решил я его гвоздиками к стене прибить, обвести по контуру, а внутри контура уже легче будет, точка-точка-запятая и получится наш лорд Гудбразер, как настоящий. Только вот возникла проблема, рог охотничий, куда его не прикрепи, везде нарушал композицию. Ни на шею его не повесить, ни на макушке закрепить, за пояс его заткнуть лорд тоже отказался, но предложил изящное решение - схватить рог ...веком... ну... мышцами, которые вокруг глаза, хотят слухи, что железяне настолько суровы, что пивные бутылки ими могут открывать. Океееей! Зажал Гудбразер глазом рог, я мелом его тело обвожу, а тут как что-то острое мне пониже спины вотнется!
В этот момент имел место всхлип, который ты и услышал:facepalm: Никому не говори:stop:
Выяснилось, что это Буревестник (игра 10) развлекается со своей чайкой, надел на нее стальной наклювник, пинает ее, а она летит, куда Утонувший бог пошлет, клювом вперед. Когда она в стену врезается, это прикольно, звук еще такой "дрыннннь", и перья осыпаются, а когда попала в меня, что-то стало совсем не смешно. Я понял, что мне срочно к мейстеру надо, я истекаю кровью и, судя по всему, стою на пороге страшной смерти. Буревестник любезно вызвался закончить рисунок за меня, я ему отдал мел и убежал в поисках медпомощи.
Посмотри сейчас на труп бедняги Гудбразера. Видишь, он по контуру обведен? Это моя работа. А вот эти окружности: большое, в нем еще одно поменьше, в том следующее, еще меньшего диаметра, и т.д. вплоть до глаза нашего несчастного лорда - это уже Буревестник постарался. Ничего не кажется тебе подозрительным, Кельвин? Это мишень! Он нарисовал мишень прямо на Гудбразере, а центр мишени - глаз! Зачем ему это? Ну очевидно же! Буревестнику наскучило пинать птицу просто так, и он решил проверить свою меткость. Раз промахнулся, два, но потом приноровился и птица попала в рог, рог в глаз, и все, мгновенная смерть.
Боишься? Мне тоже не по себе становится, когда я вижу, каким страшным оружием может оказаться обычная чайка.
 

Бэйлон Грейджой (игра 10)

Игрок (закончена)
так кого же мне побрить из здесь присутствующих?
Вообще-то я говорил о твоих волосах...Но раз так...Если сможешь обрить Виктарион (игра 10), остаться в живых, невредимым, и даже способным к деторождению - станешь лидером в борьбе за руку моей дочери.
 

Кварл-Девица (игра 10)

Игрок (закончена)

Аланнис Харлоу (игра 10)

Игрок (закончена)
Устало вздохнув, владычица Островов нежно провела рукой по волосам дочери и властным жестом позвала брата за собой.
- Идём, Родрик, осмотрим одежду мертвецов. Если что-то угрожает моим детям - я умру, но остановлю убийц.
Неспешно подойдя к телу Гудбразера, леди Харлоу, безмятежно насвистывая под нос мотив песни"В Чаячьем городе девушка ждёт", закатала рукава и начала копаться в наполненными отрубленными пальцами карманах.
- Логично, что перстней и прочей мишуры на пальцах не осталось, - вздохнула она. - Но вот это...
С холодным любопытством королева вытащила окровавленную записку.
- Не забудь доставить на "Похотливую морковь" шкатулку с документами. С любовью, кровавое пятно, - прочла она вслух, задумчиво покосившись на брата. - Родрик, у тебя никаких документов не пропадало?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху