• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Дунк и Эгг

Mezeh

Ленный рыцарь
Mezeh,
я надеюсь, что Мартин об этом напишет... и мы увидим как шлифуется мастерство Дунка. Ждем продолжения...

Мартин уже неоднократно поиздевался над турнирным боем. Хороший боец не обязательно блистает на турнирах и наоборот. Действие следующего рассказа - на Севере, там турниров не будет точно.

Хотя утопление гея частично компенсирует эту печальку), хочется продолжения.

Ну если кому то нравится утопление геев... Вы Танец еще не читали?
 

Thistle

Мейстер
Mezeh,
ну мои надежды не ограничиваються одним рассказом:)... Хочется узнать как же он себя и Эгга убил в КГ (пытаясь возродить драконов), пиромант х...
 

Westerosi

Знаменосец
Ну если кому то нравится утопление геев... Вы Танец еще не читали?
Где это сказано, что мне нравится утопление геев? Речь шла о единичном гее. Я имени не помню, помню, что влюблен был в Блэкфайра. Тут сам факт, что человека настигла заслуженная кара, был отраден.
Что касается Танца, то прочитал половину. Но уж вы меня заинтриговали донельзя:)
 

Mezeh

Ленный рыцарь
Я имени не помню, помню, что влюблен был в Блэкфайра. Тут сам факт, что человека настигла заслуженная кара, был отраден.

Лорд Кокшо. Имечко ему Мартин подобрал в самый раз.;)

Но в Таинственном рыцаре меня Бладравен больше всех порадовал и его комплексный экзамен Дунка.
 

osha

Мастер-над-оружием
Прочла "Присяжного рыцаря". После Танца - песня. Отлично воспринялось. Я-то после первой книги думала, что Дунк - валенок, а он косичку то ... себе на память взял. Молодец такой.
И вообще - повести у меня светлые чувства вызывают и милую улыбку.
 

Mezeh

Ленный рыцарь
После завершения очередной части основной саги.

Следующий рассказ про Дунка и Эгга выйдет через полтора-два года.
 

silv

Десница
Сразу после написания сценария и рассказа для антологии Мартин обещал приступить к очередной повести о Дунке и Эгге (в которой, если писатель не изменил прежнего решения, действие будет происходить в Винтерфелле).
http://7kingdoms.ru/2011/martin-future-projects/

Мартин примет участие в создании новой антологии — про женщин.
И да, в эту антологию войдет четвертая повесть о приключениях Дунка и Эгга. Та, которую я давно обещал: где герои прибывают на Север и встречаются с Волчицами Винтерфелла.
http://7kingdoms.ru/2011/martin-on-the-new-women-anthology/
 

osha

Мастер-над-оружием
Прочла "Таинственный рыцарь" - пока самая крутая повесть. И опять карлики самые хитрож... оказались :D А тот противный сопливый малец на руках Фрея - это наша прелесть Уолдер-самый-самый старший?
 

Резчица

Призрак (гость)
Новая повесть якобы будет этой зимой. Из уст Мартина. Ссылка где-то была.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Мне больше всего "The Sworn Sword" понравился. Сюжет захватывающий. Леди Роанна :kissy: Ну и Дунк, само собой :in love:
 

glagolitistiny

Рекрут
у меня такое предчувствие что к концу саги льда и пламени сага о Дунке окажеться куда лучшим произведением чем ПЛИП

Может мартину стоитНаписать отдельную сагу о Блэкфайрах ?
 

gurvik

Лорд Хранитель
Я бы с удовольствием прочитала новые повести о Дунке, Эгге, возможных родственных связях Дунка и Бриенны Тарт (была версия, что Бри - потомок Дунка) :in love: Чем больше будет книг в этой серии, тем лучше :)
 
Сверху