• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Серсея Ланнистер III

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала

Какой след оставит Серсея в истории Вестероса?


  • Всего проголосовало
    463
  • Опрос закрыт .

TaylerDerden

Лорд
Alisi-a Серсея впряглась бы в тренировки и у неё могло получиться,ведь когда меч получил Джейме ,она сказала "а мне?"
хотеть то она у нас горазда)а вот путного у нее пока еще ничего не получилось)
 

Нимврод

Знаменосец
Она бы и с Рейгаром счастлива не была, только уже по другим причинам.
Ну как знать, может и была бы. Не потому, что "Рэйгар няшка", а потому, что её необъятное ЧСВ принц-дракон удовлетворил бы, ИМХО.
 

Ариадна

Знаменосец
Ну как знать, может и была бы. Не потому, что "Рэйгар няшка", а потому, что её необъятное ЧСВ принц-дракон удовлетворил бы, ИМХО.
Тут просто бы "розовые очки" были на глазах чуть дольше, чем с Робертом (вначале и он ее ЧСВ полностью удовлетворял). Рейгар слишком меланхоличный и отстраненный для того, чтобы она была с ним долго счастлива. Вот будь Джейме королем - это был бы прям идеальный для Серсеи муж - красивый, воинственный, с титулом и при этом беззаветно любящий ее одну и исполняющий любое ее желание, и то я бы не удивилась, если бы и здесь она нашла чем быть недовольной.
 

7eHe60

Лорд
Тут просто бы "розовые очки" были на глазах чуть дольше, чем с Робертом (вначале и он ее ЧСВ полностью удовлетворял). Рейгар слишком меланхоличный и отстраненный для того, чтобы она была с ним долго счастлива. Вот будь Джейме королем - это был бы прям идеальный для Серсеи муж - красивый, воинственный, с титулом и при этом беззаветно любящий ее одну и исполняющий любое ее желание, и то я бы не удивилась, если бы и здесь она нашла чем быть недовольной.
А кто на начало ВЗ мог бы удовлетворить её ЧСВ?
 

sigma777

Кастелян
Тут просто бы "розовые очки" были на глазах чуть дольше, чем с Робертом (вначале и он ее ЧСВ полностью удовлетворял)
Ну возненавидела она Роберта не из-за потери ЧСВ. Тут она королева и все её хотелки удовлетворены. А потому что он беспробудно пил, сношал всё, что движется, что не движется расшевеливал и сношал, а её избивал и практически насиловал. И вишенка - постоянное вспоминание Лианы.
 

Alexia

Оруженосец
Вся не вся, но ходила. Или считаете, если изредка и не видно, то можно?
-Если бы вы действительно верили в это, то не пришли бы. - Нед мягко прикоснулся к её щеке. -Это уже не впервые, так?
-Случалось раз или две.-Королева отодвинулась от его руки. -Но не по лицу.
Два или три раза ударил за всю супружескую жизнь, и то когда сильно доводила.
 

sigma777

Кастелян

TaylerDerden

Лорд

Daena

Знаменосец
Ок. Т.е. вы считаете, что это норм. Так и запишем :writing:
Ну если в ответ за угрозу убить ребенка, можно и врезать по морде, я считаю.

Так что дети Серсеи и Рейегара вполне могла получиться классическими Ланнистерами.
Особенно если б она их рожала от Джейме.
А вообще, хочу такой фик - Рейгар скачет с яйцами вокруг своих трех голов - Джоффри, Мирцеллы и Томмена (или вернее, Эйгона, Рейнис и еще одного Эйгона, бгг), удивляется, почему яйцы все никак не проклюнутся, а драконов пробуждает Бриенна Тарт :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Daena

Знаменосец
Джейме тут не стал бы гвардейцем.
Во-первых, с чего бы вдруг не стал - это с самого начала идея Серсеи была, она живет при дворе замужем, а Джейме при ней лохом-телохраном.
Скорее уж Эймона или Дейрона.
Ну уж нет. Врач сказал в морг - значит в морг. ДиДы сказали "Рейгар плодит Эйгонов в промышленных количествах" - значит плодит. Я эту теорию горячо люблю и уважаю. Больше Эйгонов хороших и разных!:thumbsup:
 

Alexia

Оруженосец
Ну уж нет. Врач сказал в морг - значит в морг. ДиДы сказали "Рейгар плодит Эйгонов в промышленных количествах" - значит плодит. Я эту теорию горячо люблю и уважаю. Больше Эйгонов хороших и разных!:thumbsup:
Интересно, а как он их называл: Эйгон №1 и Эйгон №2 или Эйгон такого-то года рождения.
 

Нимврод

Знаменосец
Во-первых, с чего бы вдруг не стал - это с самого начала идея Серсеи была, она живет при дворе замужем, а Джейме при ней лохом-телохраном.
Решать эти вопросы будет Тайвин, а не она.
...В сериальном разделе.
 
Сверху