• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании серии: прогнозы по сериям (4 сезон)

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Magrathea

Знаменосец
Но ведь CGI это довольно дорого. Зачем тратить лишние деньги на графику, если можно загримировать статистку (если не саму Фэйрли)?
Насчет состояния тела Бессердечной - думаю, что создатели постараются сохранить узнаваемость - без шрамов, . Одно дело - стремная тетка в капюшоне и совсем другое - ожившая Кет.
Я думаю, грим и prosthetics, не знаю, как по-русски, протезирование вроде не то. Ну реальный, физический подход. Что-то вроде этого кадра, но еще более усугубленное.
Game.of.Thrones.S02E04.HDTV.x264-2HD-0-22-37-913.jpg
 

NightScorpion

Знаменосец
Как можно было уже в трейлере серии показать побег Тириона? :facepalm:
Эти кадры были в трейлерах к сезону. Или в закадровом видео перед выходом сезона? Точно не помню, но бегущие по тоннелю Тирион и Джейме были показаны довольно давно.
 

artful_stump

Наемник
Эти кадры были в трейлерах к сезону. Или в закадровом видео перед выходом сезона? Точно не помню, но бегущие по тоннелю Тирион и Джейме были показаны довольно давно.
Да? Виноват, вижу их первый раз. Все равно не понимаю логики.
 

Элрико

Кастелян

View: http://www.youtube.com/watch?v=_JYKNqvsbKw&index=22&list=PLo-lF9fUuCDSsJT4xt5jgSFNgLL0Dxvh7

Под эту музыку видимо сезон кончится, там микс из нескольких тем :) так что неизвестно на чем кончится. 
Они похоже крепко верят в последнюю серию. Сразу на соискание трёх призов выдвинули если я всё поняла правильно.
http://winteriscoming.net/2014/06/09/game-thrones-emmy-submissions-season-4/
:)
Особенно вот это интересно:
  • Outstanding Prosthetic Make-up: “The Children”
, кто-то ведь говорил про протезирование Бессердечной) хотя возможно это Бладрейвен
 

Magrathea

Знаменосец
Я думаю, учитывая, что композиция, которая похоже, завершит сезон, включает в себя элементы музыкальных тем множества персонажей и титровой музыки, завершающая сцена будет долгий, склеенный компьютерной графикой "полет" Брана над Вестеросом и Эссосом. Это и будет сцена, где много CGI. Кровавый ворон показывает ему, ради кого ему следует учиться древовидчеству, целый мир людей, которых он должен спасти. В полете, напоминающем заглавные титры сериала, Бран видит:
  1. Джона на Стене, размышляющего о предложениях, которые ему сделали.
  2. Ширен (?)
  3. Сэм, Лилли и младенец.
  4. Теон видит восстановление Винтерфелла.
  5. Рикон и Оша живут там, где они живут (в сериале они вроде к Амберам собирались).
  6. Санса и Робин утешают друг друга после потери всех своих родных.
  7. Арья на "Дочери Титана" играет в браавосийскую игру с потенциалом потери пальцев.
  8. Тирион в темноте запивает свои горести.
  9. Дейнерис в печали после проблем с драконами и управлением недовольными в городе.
  10. Дрогон летит прочь из Миэрина.
Можно добавить к этой сцене или эпизоду чардрев везде, где только можно.
Конец(?) Начало титров. Титры внезапно прекращаются. Сцена с Бессердечной. Конец эпизода (теперь настоящий).
 

Gravemaster

Знаменосец
Конец(?) Начало титров. Титры внезапно прекращаются. Сцена с Бессердечной. Конец эпизода (теперь настоящий).
Идея отличная, но вряд ли они бы на такое пошли. Это бы выглядело, как будто они сперли идею из "Шерлока", где таким же образом выясняется, что Мориарти жив. Там точно так же всё было.
 

Magrathea

Знаменосец
Идея отличная, но вряд ли они бы на такое пошли. Это бы выглядело, как будто они сперли идею из "Шерлока", где таким же образом выясняется, что Мориарти жив.
Не знаю, Шерлока не смотрела. Просто обе эти сцены должны для максимального эффекта идти в конце, а как их иначе поставить обе в конец, я не знаю.
 

Gravemaster

Знаменосец
Не знаю, Шерлока не смотрела. Просто обе эти сцены должны для максимального эффекта идти в конце, а как их иначе поставить обе в конец, я не знаю.
Да, я тоже думаю, что полет Брана из ИП отлично впишется в сцену встречи Брана и Бладрейвена. Хотя даже не титры, а 2 секунды черного экрана. Вот так оно сработало бы.
 

Gotcha

Знаменосец
Особенно вот это интересно: , кто-то ведь говорил про протезирование Бессердечной) хотя возможно это Бладрейвен
а так же в этой встрече, судя по дереву и названию, впервые произойдет встреча с Детьми Леса, эта роль тоже требует серьезного грима
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Последнее редактирование модератором:

suarez

Знаменосец
в 10 серии будет линия Брана,Тириона,Арьи,Джона,Дени.Тирион прибьет папашу,Бран встретится с Кровороном,Станнис завалит одичалых,Пса окончательно грохнут,а Дени будет показывать свои фейспалмы.
 

Viperus

Кастелян
Вангую, что ничего вкусного не будет. Вель не будет, выборов ЛК не будет (разве что Станнис сделает парочку быстрых предложений Сноу в палатке), Бран увидит разве что Рикона (причём тут Ширин и Дейенерис, он им кто?), вместо этого будет много отсебятины про Серсею, фейспалмы от Дени и долгое спускание Вариса в темницу.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху