• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Агнесс

Знаменосец
Так что там Сансик в упыреныше то нашла?
Ничего особенного :) То есть "пришла пора, она влюбилась" (с)
Пока не сформированы личные сексуальные предпочтения, выбор объекта восхищения идет через призму крайнего романтизма. Романтические представления об идеале формируются под действием культуры, а под образ "рыцаря благородного крови, высокого, красивого" Джоффри более чем подходил.
 

бурундук

Удалившийся
Романтические представления об идеале формируются под действием культуры, а под образ "рыцаря благородного крови, высокого, красивого" Джоффри более чем подходил.
Да не, даже я влюбляюсь в юзерпик по другим мотивам. ну не просто "она клевая", но и, например, "она умная". А Санса имеет возможность выбирать в рыцари вообще кого угодно. Так что нифига.
 

Агнесс

Знаменосец
Да не, даже я влюбляюсь в юзерпик по другим мотивам. ну не просто "она клевая", но и, например, "она умная".
Бурундук, вы действительно верите, что ваши влюбленности имеют логическое объяснение в виде объективных достоинств девушек? :p
А Санса имеет возможность выбирать в рыцари вообще кого угодно.
Она и выбрала: высокий, красивый, златоволосый, с хорошими манерами.
 

Агнесс

Знаменосец
Ну. он обижал беззащитного пацана. Это плохо,
Вести себя аморально и иметь плохие манеры - совершенно разные вещи.
И вёл он себя как истинный рыцарь в песнях.
Вообще-то Джоффри изначально и пытался косить под такового "защитника благородных леди от недостойных мужланов".

П.С. А мы имеем вестеросские песни, описывающие отношения рыцарей и простолюдинов?
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Вести себя аморально и иметь плохие манеры - совершенно разные вещи.
– Я не стану причинять ему боли… большой, – отвечал Арье принц Джоффри, не отводя глаз от мальчика-мясника.
***
Джоффри замахнулся на Арью мечом, выкрикивая жуткие грязные слова.
***
Джоффри поглядел на нее с испугом и с присвистом вымолвил:
– Не бей меня, я скажу матери.
***
Глаза Джоффри открылись и поглядели на нее. В них не было ничего, кроме ненависти, смешанной со злобным пренебрежением.
– Тогда ступай! – Он плюнул. – И не прикасайся ко мне!

Так вот ты какой, истинный рыцарь из песен. :in love:
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь

Lady of Castamere

Знаменосец
Однако умудрилась не увидеть. В Сансиных розовых очках диоптрий было больше, чем в моих обыкновенных.
Лайк вам только за очки. :D Ну так это, как бы, и характеризует Сансу не с лучшей стороны. :unsure:
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Лайк вам только за очки. :D Ну так это, как бы, и характеризует Сансу не с лучшей стороны. :unsure:
А я и говорю это как что-то плохое. К упоротым сансофанатам я не отношусь.
00035619.jpg
Раз уж Дарри.
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Лайк вам только за очки. :D
А что не так с моими очками?
Будем ждать упоротых сансофанатов.
Вот только полчаса назад здесь были, в ВНЕЗАПНО раз - и разбежались. И Мракуса на форуме не видать что-то.
f8402aa107278083a9dae521dff43a6c.jpg
Скучно...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху