• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Топ-10 персонажей ПЛиО по нашей версии

Эliena

Знаменосец
Да, миледи, у Вас достаточно хейтероустойчивый список:D А вот у меня с этим просто беда.:cry: А интерес к Рамзаю - это нормально.;) Миллионы людей смотрят фильмы про Ф. Крюгера, например или Джейсона (я, кстати, к ним тоже отношусь:meow: ). Так, что в этом нет ничего странного:)
Ура, я сэкономила на психотерапевте:bravo:
Ну-ка, поделитесь-ка Вашим списком:sneaky:
 

Andaer

Знаменосец
Ура, я сэкономила на психотерапевте:bravo:
Ну-ка, поделитесь-ка Вашим списком:sneaky:
Эдмар, Бринден Талли, Санса, Давос, Бриенна, Станнис, Кет, Нед, Титос Блэквуд, Ясон Маллистер, Оберин, Элия Мартелл.:)
 

Эliena

Знаменосец
А как же Эдмар, Санса, Кет, Нед, Станнис? Их уж точно хейтероустойчивыми не назовёшь:p А это почти половина.
Да с ними почти нет хейтерства, так - укольчики:p А Эдмара вообще все любят. Неужели кто-то не любит рыжего няшку?:волнуюсь:
 

Andaer

Знаменосец
Да с ними почти нет хейтерства, так - укольчики:p А Эдмара вообще все любят. Неужели кто-то не любит рыжего няшку?:волнуюсь:
Представьте себе, миледи, находятся и такие люди:cry: Видимо ничего святого уже не осталось, если находятся такие, кто покушается на нашего "рыжего няшку" Эдмара:(
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Эliena

Знаменосец
Представьте себе, миледи, находятся и такие люди:cry: Видимо ничего святого уже не осталось, если находятся такие, кто покушается на нашего "рыжего няшку" Эдмара:(
Йааа! Хоть его и было жалко, когда вешать пытались.
Мы нашли одного. Он выведет нас на остальных:sneaky:
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Ладно, надо и мне составить список.
10. Бринден Черная Рыба
9. Оберин Мартелл
8. Оленна Тирелл
7. Джон Сноу
6. Джейме Ланнистер
5. Арья Старк
4. Аша Грейджой
3. Эйегон Воскрешеннный
2. Мизинец
1. Манс или Тормунд.
Одиннадцатым должен был быть Пёс. Если бы не происки сансанистов.
 
Мы нашли одного. Он выведет нас на остальных
Мне бы и самому их найти...
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Эliena

Знаменосец
Мне бы и самому их найти...
В теме "Только для дам. Социосексологическое" кликните анкету Эдмура Талли и узнайте мнение проголосовавших дам. Те, кто ставил от 0 до 2, ваши единомышленники(цы) :)
 

Andaer

Знаменосец
В теме "Только для дам. Социосексологическое" кликните анкету Эдмура Талли и узнайте мнение проголосовавших дам. Те, кто ставил от 0 до 2, ваши единомышленники(цы) :)
Пойду как я тоже что ли гляну:smirk: Только тихо, чтобы никто не заметил:meow:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Yria

Знаменосец
Скорбный Эдд.... в принципе этим все сказано.
Джон Сноу
Теон Грейджой
Давос
Подрик
Мира Рид
Бран
Волки
Такой жизнеутверждающий список (ну, не считая Теона). Да кого же тут хейтить-то, даже если и возникнут недобрые мысли, они тут же перебиваются такими добрыми ребятами, как Подрик или Давос :) А кого недостаточно пробрало - добивающий удар волками.
 

Эliena

Знаменосец
А кого недостаточно пробрало - добивающий удар волками.
:D
original_mirror.jpg
Я всегда во всеоружии:cool:
 

Snow Castle

Знаменосец
Да с ними почти нет хейтерства, так - укольчики:p А Эдмара вообще все любят. Неужели кто-то не любит рыжего няшку?:волнуюсь:
Представьте себе, миледи, находятся и такие люди:cry: Видимо ничего святого уже не осталось, если находятся такие, кто покушается на нашего "рыжего няшку" Эдмара:(

Я! Я! Я его не люблю!!!
Несмотря на то, что он рыжий...

Он у меня сразу с Роном Уизли ассоциируется - веселый самоуверенный придурок, бабник и хвастун.
 
Сверху