• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Топ-10 персонажей ПЛиО по нашей версии

Darkwood

Присяжный рыцарь
lomoff, а у меня к нему было бы больше жалости и меньше уважения женись он на фрейской хрюше по указке своей уху евшей шестерки, что кстати совершенно не гарантировало бы его дальнейшей выживаемости в кругу таких то "друзей")) Резать таких союзнегов к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов (что следовало бы сделать еще его деду),- то что он не позаботился об этом, единственное в чем могу его обвинить, и уж точно не в женитьбе в обход свиных хотелок. Сорри за занудство, я никогда не докапываюсь по этому вопросу к представителям прочих домов, только к своим))
Дико извиняюсь за офтоп не по теме!!!! >_< совершенно не помню был ли мой топ 10 здесь но на всякий напешу, максимально актуальный на данный момент. Со 2 по 10 место- без особой иерархии просто в порядке вспоминаемости))
1 Робб ну тут все понятно <3
2 Джон
3 Сэм
4 Арья
5 Бран
6 Аша
7 Черная Рыба
8 Бриенна
9 Лорас
10 Мормонты за вычетом Жоры!
многие симпатии в список по причине его ограниченности не вошли, а жаль
 

Lauren

Знаменосец
Что-то я тоже давно не обновляла. Помнится мне, я вообще тогда писала, кто мне качественно прописанным показался, а сейчас напишу, кто нравится.
  1. Станнис
  2. Сандор
  3. Мизинец
  4. Тайвин
  5. Рендил Тарли
  6. Санса
  7. Давос
  8. Виктарион
  9. Джон (преимущественно, как ЛК)
  10. Кет (периодами - до брака, преимущественно)
  11. Я опять Теона забыла - не самый любимый, но мне он почему-то симпатичен.
Расположила не в порядке симпатий, а как вспомнились.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Что-то я тоже давно не обновляла.
А я вообще не составляла, оказывается:facepalm: Попробую, хотя скорее бы составила ТОП-5 тех, кто нравится, и ТОП-10 (а то и больше) тех, кто не нравится... Но названия соответствующих тем обязывают, поэтому ТОП-10 со знаком "плюс":

1. Виктарион Грейджой
2. Бейлон Грейджой
3. Эурон Грейджой
4. Эйерон Греджой
5. Станнис Баратеон
6. Давос Сиворт
7. Бриенна Тарт
8. Роберт Баратеон
9. Уолдер Фрей
10. Григор Клиган
 

Психея

Кастелян
...названия соответствующих тем обязывают, поэтому ТОП-10 со знаком "плюс":
6. Давос Сиворт
7. Бриенна Тарт
Почему-то была уверена, что у нас вкусы и предпочтения прямо противоположные:smirk: . Очень радует, что Давос, к которому отношусь с уважением, и Бриенна, которую люблю, не оставлены вашим вниманием.:)
 

Tarja

Лорд Хранитель
А мне ужасно странно в списках многих видеть Джона, хотя возможно это я ошибаюсь и вижу то, чего в нем совсем нет...
А я, честно говоря, так в нём ничего и не увидела, как не пыталась... :( Нет, мальчик он вроде не плохой, но мой ТОП-10 уже закончился... А если бы не закончился, я бы скорее туда какого-нибудь Дагмера добавила:not guilty:

Почему-то была уверена, что у нас вкусы и предпочтения прямо противоположные:smirk: . Очень радует, что Давос, к которому отношусь с уважением, и Бриенна, которую люблю, не оставлены вашим вниманием.:)
Противоположные Старкам - это Ланнистеры? :D Нет, я к ним равнодушна. К Тайвину ещё терпимо отношусь, даже уважаю, а все остальные - :Crazy: .
Бриенна - единственный симпатичный мне женский персонаж во всей книге (девушка порядочная, идейная). Ну, может ещё внучки Мандерли, Миссандея и бабушка Тирелл, но это так, уже за пределами ТОП-10. А Давос просто человек хороший - простой, честный. Почти как Викуся:meow:
 

aveshy

Знаменосец
А мне ужасно странно в списках многих видеть Джона, хотя возможно это я ошибаюсь и вижу то, чего в нем совсем нет...
Джон неплохой парень:) имхо намного лучше Робба, но вот почему-то меня он совсем не цепляет.
 

Lauren

Знаменосец
А я, честно говоря, так в нём ничего и не увидела, как не пыталась...
Я его где-то на третий раз вроде как разглядела. Не то чтобы понравился, просто удивилась - почему он нравится тем же, кому нравится Нед, на мой взгляд - он ему противополжен...

А так...У меня вообще никакого Топ-10 нет. Один Станнис и все.;)
 

Melaver

Присяжный рыцарь
Если шесть (в пять не уложилась, увы) любимых персонажей, которые нравятся лично мне, то, в порядке убывания:
1) Бринден Риверс
2) Оберин Мартелл
3) Висенья Таргариен
4) Эллария Сэнд
5) Оленна Тирелл
6) Маргери Тирелл

Если яркость образов и их развитие в саге, то:
1) Тирион Ланнистер
2) Санса Старк
3) Маргери Тирелл
4) Оберин Мартелл
5) Джон Сноу
6) Мелисандра (с тех пор как стала ПОВ-ом, вообще здорово)
 

wedun

Кастелян
1. Дени.
2. Тирион.
3. лорд Сноу.
4. Арья.
5. Лианна Старк, - знаю, что ее очень мало, но то что есть впечатляет.
6. сир Барристан Селми.
7. Джейме.
8. Давос.
9. Черная Рыба.
10. Лорд слишком толстый, чтобы сесть на коня.
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Я его где-то на третий раз вроде как разглядела. Не то чтобы понравился, просто удивилась - почему он нравится тем же, кому нравится Нед, на мой взгляд - он ему противополжен...

Чем непохожи Нед и Джон скажите мне пожалуйста?
 
Спасибо:)
хоть и упомянула ,но не ожидала,что тут кто-то в курсе Наруто,сама смотрела с сыном(он как раз вашего возраста сейчас),за компанию.Тогда ~10 лет назад было удивительно увидеть в "детском" мультфильме так глубоко раскрытую тему "детей войны",тяжесть выбора долг/семья/личные мотивы.

10 серий потом у меня башка стала болеть из за их воспоминаний.Посмотрели бы Тетрадь Смерти единственный нормальный аниме.
 
Сверху