• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Топ-10 персонажей ПЛиО по нашей версии

lomoff

Спящий
lomoff, а у меня к нему было бы больше жалости и меньше уважения женись он на фрейской хрюше по указке своей уху евшей шестерки, что кстати совершенно не гарантировало бы его дальнейшей выживаемости в кругу таких то "друзей")) Резать таких союзнегов к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов (что следовало бы сделать еще его деду),- то что он не позаботился об этом, единственное в чем могу его обвинить, и уж точно не в женитьбе в обход свиных хотелок. Сорри за занудство, я никогда не докапываюсь по этому вопросу к представителям прочих домов, только к своим))
Я всё-таки считаю, что без предательства Болтонов и Фреев, история пошла бы совсем по другому. И над КГ и над Бобровой хаткой мог развеваться стяг с лютоволком.:(
 

Reinhardt

Знаменосец
Я всё-таки считаю, что без предательства Болтонов и Фреев, история пошла бы совсем по другому. И над КГ и над Бобровой хаткой мог развеваться стяг с лютоволком.:(
Бвахахахахаха! Стяг с лютоволком уже даже над Винтерфеллом не развевался.:D
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
а все остальные - :Crazy:
Хм... то же самое могу сказать про большинство Старков...:ill:

ужасно странно в списках многих видеть Джона
В моём ТОПе его нет но персонаж вроде неплохой, что же в нём странного ??? Мне например он импонирует куда больше чем страдающий большим переизбытком гонора Робб.
 

aveshy

Знаменосец
А меня не цепляет Нед... так как он цепляет некоторых:D )))
Ага, меня Нед тоже не зацепил:sneaky:
И вообще из всех Старков переживаю только за Сансу:in love: А на остальных представителей этого дома мне до лампочки:p
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Я всё-таки считаю, что без предательства Болтонов и Фреев, история пошла бы совсем по другому. И над КГ и над Бобровой хаткой мог развеваться стяг с лютоволком
так причина здесь не собственно в женитьбе а в том что думать надо кому доверяешь.
Лол, это флешмоб такой чтоли срочно всем засвидетельствовать свой негатив конкретно к Роббу?? По секрету, здесь есть тема спецом для ваших антипатиев, ага
Старков в моём ТОП-10 тоже нет :not guilty:
А в моем нет грейджоев, ланистеров, болтонов, фреев, баратеонов, мартелов...наверняка когото забыла ну уж извинити :Please: я просто почувствовала впезапную острую необходимость поделиться этой ценной инфой с общественностью:rolleyes:
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
Я всё-таки считаю, что без предательства Болтонов и Фреев, история пошла бы совсем по другому
Роббик кинул Фреев, достал Болтонов и всё королевство своим сепаратизмом и в итоге получил то что заслужил.

И над КГ и над Бобровой хаткой мог развеваться стяг с лютоволком.
Ужас то какой:Crazy:
Какое счастье что этого не произошло.:smirk:

срочно всем засвидетельствовать свой негатив конкретно к Роббу??
Вовсе нет, сильный персонаж истории Игры престолов, неплохо сыгран в сериале, но у меня он вызывает отвращение :ill: , жду не дождусь когда наконец покажут так называемую - "Красную свадьбу".:smirk:

переживаю только за Сансу А на остальных представителей этого дома мне до лампочки
Ну а меня в сериале(и чуть-чуть в книге) интересует в основном только ОНА,:in love: а все остальные персонажи во многом вообще до лампочки...:sneaky:
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
сортирный тир тоже не пропустите!
А вот лицезреть то как самого мощного главу дома и персонажа сериала замочат в сортире мне почему-то очень-очень не хочется:cry:
Меня радует лишь то что это произойдёт после "Красной свадьбы":p , и старина Тайвин всё-таки ещё порулит немного государством как фактический правитель:p
 

Lauren

Знаменосец
[/DOUBLEPOST]
В моём ТОПе его нет но персонаж вроде неплохой, что же в нём странного ??? Мне например он импонирует куда больше чем страдающий большим переизбытком гонора Робб.
Мне он тоже нравится. ( Джон,конечно, не Робб, у которого, если честно, я даже и гонора не вижу. Я в нем как-то ничего вообще не вижу - даже плохого не обнаруживается, абсолютно никакой. А это, может быть, куда более опасно для зависящих от него людей). Странный не он, а то что такой персонаж идет в одном списке с Недом, Роббом, и пр. им подобным. Если б его писал те, кто любит Станниса, я бы поняла. Джон - хороший, правильный человек, человек долга, прежде всего.
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
13675710016619.jpg
...мне кажется или уже не первую страницу подряд наблюдаются ненавязчивые попытки перевести обсуждение с симпатий участников форума на самих участников форума и их какококойто не такой выбор?:annoyed: Как посмели, хорошего правильного человека ставят в ряд не пойми с чем, хватит это терпеть!!!1
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
Робб, у которого, если честно, я даже и гонора не вижу
Ну, признаюсь сразу что рассуждаю здесь не о персонажах книг ПЛиО которые не читал, а о персонажах замечательного сериала - Игра престолов, который смотрю с большим удовольствием, как когда-то смотрел Рим. И мне в сериале Робб кажется ох обнаглевшим персонажем с большим гонором и не нравится даже где-то больше избалованного пацана и долбодятла Джоффри, иными словами я ненавижу настолько принципиальных людей как Робб и его папаша(хотя Эддард не на столько принципиален), причём принципиальных прежде всего по отношению к другим, а не к себе...
Джон Сноу же у меня каких либо негативных впечатлений по сериалу не вызывает.
 

Lauren

Знаменосец
иными словами я ненавижу настолько принципиальных людей как Робб и его папаша(хотя Эддард не на столько принципиален), причём принципиальных прежде всего по отношению к другим, а не к себе...
Ну вот вы тоже видите, что Робб с отцом похожи, а с Джоном у них обоих мало общего. Дело не в принципиальности - в чем их принципы, я так и не уяснила. Для них слишком важно оставаться "людьми чести" и плевать им на людей которые от них зависят, и за которых они взяли ответственность, лишь бы самим остаться чистыми и незапятнанными, куда это привело их и тех кто с ними очень хорошо показано. А так люди вроде хорошие, только не дай Бог на них положиться в серьезных ситуациях.
Для Джона долг важнее, он на все пойдет ради его выполнения, я в этом и вижу если не сходство, то движение в сторону Станниса, потому он мне и начала нравится.
 
Сверху