• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729
Немного из Евгения Онегина:

Лорд Тайвин самых честных правил,
Когда на трон взойти не смог,
Всех уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Пример Десницы всем наука,
Но Семеро, какая скука,
Писать указы день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь.
Какое низкое коварство
На троне этом восседать,
Мечи на ручках затуплять,
И думать нежно про себя:
Когда же Рглор возьмёт тебя!
 

Sarantan

Мастер-над-оружием
А такого ещё здесь не было?
7e5964c7f6a8.jpg
ca46915fe649.jpg
 

Лаэлли

Знаменосец
Не могу не запостить, хотя и боян. Требуется хотя бы минимальное знание испанского. Плюс, особый ржач обеспечен, если знать оригинал песни.


Если что, оригинал вот.
 

Аксель

Межевой рыцарь
Молодой Роберт любил возиться с младенцем Джоффри, бывает напьётся и давай его по дворцу таскать. Все дверные косяки собрал.

Бывало Роберта допекали тем, что Джофф какой-то не такой, патология у него что-ли какая (история умалчивает до или после косяков это было). На что у Роберта был готов невозмутимый ответ: "Да нормальный он - нормальный". Как то он дал ему пару затрещин за совсем уж вопиющий трэш, и никак понять не мог чего от него ещё хотят, ведь приложив немного усилий на затрещину (а уж внимание к бытовым подробностям чего стоит), он уже отец года (многократно).
В общем вырос из Джоффри нормальный такой бизнес тренер. Сансу аки собачонку натаскивал, считая себя маэстро дрессуры.
Гениальность свою он вообще под сомненье не ставил. Ведь, как ему однажды (вернее не единожды) сказала Серси (ща выключу порно канал) Серсея: "Тебе можно всё". Эта идея засела у него в голове, а поскольку других идей не завезли, стала определяющей. Впрочем такому тренеру и не надо что-то знать или уметь, вполне довольно, что это никто не оспаривает. Неси любую чушь, гаси, кто не согласен - эту философию Джофф разделял бессознательно, кайфуя от самого себя.
Джофф имел успех - так ему говорили многие из окружения: не это ли признание? Джофф не ставил это под сомнение, и когда ему говорили про слабоумных, он лишь усмехался, лишь в глубине души понимая что...
 

Швейк

Оруженосец
Мой дядюшка Джордж еб*шит вообще адовые романы. Ну вот такой вот роман усредненный, потому что вариаций масса. Берутся Семь Королевств, они не живут мирно, мир - это не про Семь Королевств. Они берут, созывают знамена и начинают п*здиться друг с другом за власть. Добавляют в драку огромное количество предательств, секса, интриг и скандалов ИНЦЕСТА! для вязкости, и немного мистики сверху. Все это резво пишется до тех пор, пока не выходит "Буря мечей". Потом выходит "Пир стервятников" и все начинают оху*евать от переноса половины глав в другую книгу. Потом Мартин заносит "Танец с драконами" и щедро напихав в новую книгу описания блюд на пол-главы начинает смотреть футбол. При этом новую книгу он не пишет, а сидит на диване, шкрябая пальцами по пузу. Потом все-таки начинает ее писать и приговаривает полушепотом ух бл*. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда спойлерные главы предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том, что "Ветра зимы" он так и не дописал до сих пор? Вой в интернете такой стоит, что у меня аж экран от телефона отклеивается.
 

Аксель

Межевой рыцарь
Забегая вперёд скажу: "Бэйлиш - маститый жулик". Теперь подробней: жулик в одном из значений означает - ножик. Масть - нечто связанное с игрой. Все мы знаем о любви Бэйлиша поиграться ножиком: он нам это демонстрировал. Учитывая, что ножик был из валирийской стали - явная претензия на высшую масть. Но высшая масть чего? И тут получается забавная игра - человек играющий ножиком - маститый жулик. Это просто игра слов.
 
Сверху