• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Игры Тиреллов

Что будет с Тиреллами?

  • Они станут королями Семи Королевств

    Голосов: 19 3.2%
  • Они проиграют Игру и вернутся в Простор

    Голосов: 183 31.1%
  • Они заиграются и все погибнут

    Голосов: 89 15.1%
  • Поиграют немного и присоединятся к Дэйнерис, когда та появится на горизонте

    Голосов: 255 43.4%
  • Другое

    Голосов: 42 7.1%

  • Всего проголосовало
    588

Сулла

Удалившийся
Я вижу пока одного вероятного - Лейтона Хайтауэра, с его магическими штудиями и т.д.
была такая мысль. Но ведь он близкий родственник Тиреллу, или нет? Там кто-то из Староместа в Совет войти должен был, и так далее?
 

Лаэлли

Знаменосец
была такая мысль. Но ведь он близкий родственник Тиреллу, или нет? Там кто-то из Староместа в Совет войти должен был, и так далее?
Да, его дочь замужем за Мейсом. Так же он близкий родственник Флорентам (четвертая жена) и соотв. Станнису, Рованам - наследник женат на девице Рован, Редвинам - еще одна дочь замужем. Они там, походу, все друг другу родичи. Просто Лейтон - пожалуй, единственный, кто может сделать шансы Эйгона весьма существенными
 

Лаэлли

Знаменосец
и еще у него под боком другой колдун - Эурон.
Даешь баттл! Кровь, кишки, тени, восстающая из глубин Ктулха Нагга! *Грустно: Хотя нет, баттла не будет. Лейтон случайно зацепит носком сапога шатающийся булыжник башни, он (булыжник) упадет вниз и точно попадет в голову Эурону. Так бесславно кончится Вороний глаз*
 

Сулла

Удалившийся
Лаэлли Знаменосец Пол: Женский Дом: Новое Сулла сказал(а): ↑ и еще у него под боком другой колдун - Эурон. Даешь баттл! Кровь, кишки, тени, восстающая из глубин Ктулха Нагга!
он же Вороний Глаз:smirk:, все будет
Так бесславно кончится Вороний глаз*
хватило Квентина, спасибо, не надо нам такого
 

Stregoika

Знаменосец
То, что Серсея плохо кончит, сомнению не подлежит, но вспомните пророчество: кто ее отодвинет и лишит всего и кто сомкнет руки на шее...уж никак не жалкие ничтожества Тиррелы, думаю, одной из главных линий ветров будет то, как Серсея вывернется из абсолютно безнадежной ситуации (наверняка с помощью Вариса, у которого свои резоны) и смешает Тиррелов с чем положено. Вот уж действительно гнусная семейка: один противней другого.
Чем плохи Гарлан и Оленна?
 

Mr.Silver

Лорд
То, что Серсея плохо кончит, сомнению не подлежит, но вспомните пророчество: кто ее отодвинет и лишит всего и кто сомкнет руки на шее...уж никак не жалкие ничтожества Тиррелы, думаю, одной из главных линий ветров будет то, как Серсея вывернется из абсолютно безнадежной ситуации (наверняка с помощью Вариса, у которого свои резоны) и смешает Тиррелов с чем положено. Вот уж действительно гнусная семейка: один противней другого.
Тиреллы далеко не мои любимые персонажи, но противными я бы их не назвал. То что они дойные коровы, которые пригодны только для того, чтобы их доили, это да, не поспоришь. И то что у их лидеров уровень интеллекта равен как раз уровню этой жующей траву корове тоже правда. Но почему противные-то? Один противней другого это Фреи, Болтоны, Талли, и все герои находящиеся в Заливе Работарговцев. А Тиреллы вполне себе средненькие такие люди.
А насчёт сюжета Ветров согласен полностью.
Да я бы сказала, что и Уилас производит достаточно хорошее впечатление. Ладно его же семья его хвалит - это понятно; но и Оберин о нем отзывался весьма положительно.
Забавно, он же даже ещё ни в одной сцене не появлялся.
 

Darja

Межевой рыцарь
Забавно, он же даже ещё ни в одной сцене не появлялся

Вот это и интригует ;) Из всех названных, но не появившихся, он - самый любопытный (во всяком случае, мне интересно будет его наконец увидеть на страницах книги).
 

Mr.Silver

Лорд
Вот это и интригует ;) Из всех названных, но не появившихся, он - самый любопытный (во всяком случае, мне интересно будет его наконец увидеть на страницах книги).
А как же Хоулен Рид?
Я думал титул самого таинственного и ожидаемого персонажа находится у него:sneaky:
 

Lannisport

Рекрут
Я бы сравнил Тиррелов не с коровами, а с гиенами. Как сказала Серсея: когда умирает лев, вперед выходят более мелкие звери (гиены, шакалы). У актеров, играющих Лораса и Маргери даже во внешности что-то есть от гиены. За кастинг Маргери отдельное спасибо. Переживал, что подберут более красивую и приятную девушку. Но, молодцы (видно, что подбирали для контраста с Сансой). У актрисы, играющей Маргери на лбу написано: Ушлая Пройдоха.
Мысль в духе Ланнистеров: эта мнимая девственица отлично бы смотрелась на костре Мелисандры :D


Чем плохи Гарлан и Оленна?
Тем, что они Тиррелы ;)
 

Mr.Silver

Лорд
Я бы сравнил Тиррелов не с коровами, а с гиенами. Как сказала Серсея: когда умирает лев, вперед выходят более мелкие звери (гиены, шакалы).
Гиен нельзя доить, а Тиреллов можно и нужно:meow:
И единственный кому они смогли сесть на голову это Киван, а его умственные способности я оцениваю ещё меньше, чем у животных которыми считаю Тиреллов.
За кастинг Маргери отдельное спасибо.
Я вот тоже всё думаю: бедная Натали Дормер, у неё такое строение лица, что любая её улыбка кажется либо скрывает что-то, либо надсмехается над вами, либо с явной хитринкой. И никакой душевной теплоты буд-то бы и нет. Наверное трудно ей приходится....
 

NIKTO

Казнен
Логичных поводов для появления "друзей из Простора" не вижу.
Но ведь про Тиреллов и их вассалов мы почти ничего не знаем:sneaky:
Гиен нельзя доить, а Тиреллов можно и нужно:meow:
Согласен. Вообще ИМХО в ВЗ они станут расходным материалом для ЖТ, ими будут все дыры во фронтах затыкать, пока воины Запада будут на гражданке отдыхать.
P.S. Если какой-нибудь воробей совершенно случайно убьёт Мейса Тирелла(утащит в городскую клоаку, где тот захлебнётся в г.;)), то дому это пойдёт только на пользу. Впрочем, боюсь он не утонет.
 

Westerosi

Знаменосец
Игры Тиреллов даже после слияния привлекают форумчан в 5 раз меньше, чем Арьяпротивсансы:cry:
 
Сверху