• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра: Теория 6 рукопожатий в мире ПЛиО

grey king

Знаменосец
Ну, не знаю нравится ли вам эта тема сиры и леди. :unsure: Думаю, что все таки это игрушка :facepalm:
Но позволю предложить еще цепочку...

Арео Хотах - Мия Стоун :sneaky:
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Окхарт чтоле? Он Мизинца всяко должен был знать. Как белогвардеец - члена малого совета.
 

grey king

Знаменосец
Окхарт чтоле? Он Мизинца всяко должен был знать. Как белогвардеец - член малого совета.
Питера он знал конечно, но не успел бы связаться с Тайвином. Если только вороны... Короче сходится :thumbsup:
 

grey king

Знаменосец
Может, теперь я загадаю?
Титос Блэквуд - Желтый Кит.
Я только ЗА !!!:thumbsup: так сейчас прикинем ... 
Может, теперь я загадаю?
Титос Блэквуд - Желтый Кит.
А может Желтый Дик? Что то Желтый кит не припоминаю ? где он территориально хотя бы был?
 

Insulanus

Знаменосец
А может Желтый Дик? Что то Желтый кит не припоминаю ? где он территориально хотя бы был?

Желтый кит - Еззан зо Каггаз. От него до Титоса еще ближе: Кит-Тирион-Джейме-Титос.
Вообще, наличие такого персонажа как Тирион, который побывал везде от Стены до Миэрина, значительно упрощает задачу. Думаю, что любая цепочка может быть составлена с его участием.
 

Alerie

Лорд
А как насчёт: Пармен Крейн - Ракхаро?
Пармен Крейн - Ренли Баратеон -Нед Старк - (Бенджен Старк, на всякий случай) - Джиор Мормонт - Джорах Мормонт - Ракхаро
Пармен Крейн
- Бриенна Тарт - Джейме Ланнистер - Тирион Ланнистер - Джорах Мормонт - Ракхаро
Пармен Крейн
- Лорас Тирелл - Тирион Ланнистер - Джорах Мормонт - Ракхаро
Пармен Крейн
- Лорас Тирелл - Варис - (Иллирио, вроде не обязательно) - Джорах Мормонт - Ракхаро
Пармен Крейн
- Ренли Баратеон - Барристан - Ракхаро
Шая - Тирион - Джон - Теон - Аша.
Листочек - Бран - Джон - Тирион - Лемора.
Тирион это читерство:)
Но я придумала гарантированную схему:proud::
Персонаж А - шпиён:smirk: - Варис/Мизинец:sneaky: - шпиён:smirk: - персонаж Б

Вообще если заморачиваться, кто когда кого видел, будет гораздо сложней, ибо неясно, насколько нынешнее положение персонажей необратимо:not guilty:

Бальман Берч - Родрик Харлоу;)
 

NeponyatnoKto

Знаменосец
[quote="Alerie, post: 1026030, member: 5890"
Бальман Берч - Родрик Харлоу;)[/quote]
Бальман Берч - Фалиса Стокворт - Серсея - Аллисер Торне - Джон Сноу. Это если заморачиваться, то нельзя
Бальман Берч - Бронн - Тирион - Теон - Аланнис - Родрик. Если не заморачиваться кто когда кого видел. Обратная связь видна
 
Сверху