• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра: Теория 6 рукопожатий в мире ПЛиО

MarioPref

Лорд
Дени - Великий Иной (подрузамеваем, что любой Иной знает Великого). Ну, тут 4 всего.
 

grey king

Знаменосец
То есть Тирион же теперь лично знает Джораха ,или рас узнал уже после смерти Тайвина то цепочка не считается ? 

Лорас-(Ренли)-Станнис -Меллиса-вель ,как бы тут есть очевидна четверка и больше не надо 

Вот тут правда сложно хотя нет
Аша-Теон-Кейтлин-Мизинец
Первая цепочка - да , смерть мешает делать цепочки . Жизнь есть жизнь. Но можно, делая у цепочку, учитывать время в которое она могла работать.
вторая цепочка- я бы между мелиссой и Вель поставил таки Джона. Во-первых, женская дружба это что то :facepalm:, а во-вторых,Вель вроде как Джона слушается только:not guilty::not guilty:
третья цепочка. вроде бы шик и блеск.:thumbsup: Но в очень узкий период временной, до захвата винтерфелла Теоном. :unsure:
 

grey king

Знаменосец
Ну, если не заморачиваться, то получится, что любую цепь можно выстроить с помощью мейстеров, ибо, с высокой долей вероятности, кому-то из цепочки (или их родне и близком) они скудненькое письмецо, да отправляли. Является ли это знакомством? Не думаю.
Это Вы очень точно подметили. воронья почта с мейстерами все эту теорию и эксплуатирует. Правда это официально. Ну как м. Лювин Теону сказал, что типа я нейтральная сторона, служу замку.
Но теория 6 рукопожатий может нам показать степень связанности в реале. И судя по тому что тут пишется.
Она, черт возьми, работает :devil laugh::thumbsup::happy: 
Дени - Великий Иной (подрузамеваем, что любой Иной знает Великого). Ну, тут 4 всего.
Не факт :D А вдруг, тот иной простой разведчик, или беглый, или вообще сдаваться к нам пришел. Великий Иной ему и сосульку не подаст;)
 

Огненный Ёж

Знаменосец
А как насчет цепочки Тиена-Иггрит? И дополнительное условие - без Тириона. (А если захочется совсем уж дикой сложности - то и без Джона. Но это необязательно.)
 

Memnochii

Знаменосец
А как насчет цепочки Тиена-Иггрит? И дополнительное условие - без Тириона. (А если захочется совсем уж дикой сложности - то и без Джона. Но это необязательно.)
Игритт - Тормунд - Станнис - Серсея - Тиенна :crazzzy:
 

Фокс

Призрак (гость)
Игритт - Тормунд - Станнис - Серсея - Тиенна :crazzzy:
ниайс, потому что Тормунд познакомился со Стасечкой после смерти Игритт.

Игритт-Джон-Арья-Нед Дейн-Оберин-Тиена, и пусть в меня бросит камень тот, кто решит, что Оберин не навещал мелкого лорда Звездопада и не проникся маленьким мальчиком:in love:

Игра кстати огонь. ОГНИЩЕ
 

grey king

Знаменосец
Но ведь они незнакомы.
вот именно
ниайс, потому что Тормунд познакомился со Стасечкой после смерти Игритт.

Игритт-Джон-Арья-Нед Дейн-Оберин-Тиена, и пусть в меня бросит камень тот, кто решит, что Оберин не навещал мелкого лорда Звездопада и не проникся маленьким мальчиком:in love:

Игра кстати огонь. ОГНИЩЕ
надо нам правила оговорить )))
 
Сверху