• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра: Теория 6 рукопожатий в мире ПЛиО

grey king

Знаменосец
Желтый кит - Еззан зо Каггаз. От него до Титоса еще ближе: Кит-Тирион-Джейме-Титос.
Вообще, наличие такого персонажа как Тирион, который побывал везде от Стены до Миэрина, значительно упрощает задачу. Думаю, что любая цепочка может быть составлена с его участием.
только на момент знакомства титоса с джейме сам джейме с тирионом далеко не друзья ))))
 

grey king

Знаменосец
Шая - Тирион - Джон - Теон - Аша.
Классически через Тириона )))
Только опять хронология мешает. Если Шая захочет связаться с Ашей, то либо Теон еще про Ашу не вспомнит, либо уже Джон не захочет с Теоном связываться. Можно без Теона обойтись через Станниса или его рыцарей ;)
 

grey king

Знаменосец
Тирион это читерство:)
...
Вообще если заморачиваться, кто когда кого видел, будет гораздо сложней, ибо неясно, насколько нынешнее положение персонажей необратимо:not guilty:
А если не заморачиваться, то получатся не совсем реальные цепочки..... Думаю фактор зрительного знакомства важен;)
 

grey king

Знаменосец
Хорошо. Уолтон Железные Икры - Бэлон Сванн - Доран Мартелл.
Теон с Уолтоном не друзья конечно , но вместе там зимуют ;)
А как железные икры со Сванном знаком? 
Можно в игру?
Листочек - септа Лемора
Листочек - Бринден Риверс - Эйемон- Джон Сноу - Нед Старк - Варис - Иллирио-Коннингтон- Лемора
Да уж на три больше получилось )))))
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Листочек - Бринден Риверс - Эйемон- Джон Сноу - Нед Старк - Варис - Иллирио-Коннингтон- Лемора
Да уж на три больше получилось )))))
- Вы можете, удерживая SHIFT, пройтись по трио "Бринден Риверс - Эйемон- Джон Сноу", смело нажать на мою любимую кнопку DELETE и поставить вместо них Брана Старка, получится 6!
 

Макс Монтана

Знаменосец
Теон с Уолтоном не друзья конечно , но вместе там зимуют ;)
А как железные икры со Сванном знаком?
Уолтон ездил в КГ забирать Джейни Пуль, как раз в то самое время, когда Сванн стал рыцарем КГ.
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Если учитывать одно из условий, что связи должны быть дружественными, не враждебными, с Фреями будет трудновато((( Хотя... А считается ли связью если они переписывались, это мы знаем точно, насчет виделись не знаю... я имею ввиду следующую связь(выделю красным цветом) на примере, предложенным Печальный Бард выше:
Пестряк - Станнис - Роберт - Тайвин - Уолдер - этот самый Динь Дон, которого я запямотавал
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Memnochii

Знаменосец
Вообще, наличие такого персонажа как Тирион, который побывал везде от Стены до Миэрина, значительно упрощает задачу. Думаю, что любая цепочка может быть составлена с его участием.
вот тут и так то и выясняется, кто главный персонаж саги :crazzzy:
 

grey king

Знаменосец
Если учитывать одно из условий, что связи должны быть дружественными, не враждебными, с Фреями будет трудновато((( Хотя... А считается ли связью если они переписывались, это мы знаем точно, насчет виделись не знаю... я имею ввиду следующую связь(выделю красным цветом) на примере, предложенным Печальный Бард выше:
Пестряк - Станнис - Роберт - Тайвин - Уолдер - этот самый Динь Дон, которого я запямотавал
Как думаю я )))) дружелюбность связи в принципе может быть без зрительного знакомства. И если признавать такие звенья в цепочке, то пусть это будет лишь одно звено, но не более. Ведь социум ПЛиО тогда не буден настолько мобилен как нам бы хотелось
 

George

Знаменосец
Тайвин Ланнистер – Тирион Ланнистер – Джон Сноу – Джиор Мормонт – Джорах Мормонт – Дейенерис – кхал Дрого
То есть Тирион же теперь лично знает Джораха ,или рас узнал уже после смерти Тайвина то цепочка не считается ? 
Лорас Тирелл – Вель
Лорас-(Ренли)-Станнис -Меллиса-вель ,как бы тут есть очевидна четверка и больше не надо 
Аша Грейджой – Мизинец
Вот тут правда сложно хотя нет
Аша-Теон-Кейтлин-Мизинец
 

Marshan

Знаменосец

Вообще если заморачиваться, кто когда кого видел, будет гораздо сложней, ибо неясно, насколько нынешнее положение персонажей необратимо:not guilty:
Ну, если не заморачиваться, то получится, что любую цепь можно выстроить с помощью мейстеров, ибо, с высокой долей вероятности, кому-то из цепочки (или их родне и близком) они скудненькое письмецо, да отправляли. Является ли это знакомством? Не думаю.
 
Сверху