• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра: Теория 6 рукопожатий в мире ПЛиО

Memnochii

Знаменосец
А как эти кумушки между собой общаются?:
Жёны Крастера - Старухи Дош Кхалина
С условием, что Джон Сноу - Джораху руку не пожмёт, ну и может без Тириона, а? :sneaky:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
А как эти кумушки между собой общаются?:
Жёны Крастера - Старухи Дош Кхалина
С условием, что Джон Сноу - Джораху руку не пожмёт, ну и может без Тириона, а? :sneaky:
Жены Крастера - Сэм - Станнис - Баристан - Дени - Дош Кхалин.;)
 

grey king

Знаменосец
По настоятельным просьбам трудящихся
Тирион Ланнистер из цепочек исключается.
давайте соблюдать правило:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Memnochii

Знаменосец
Тут прошёл слух, что Аланнис Харлоу написала пишьмишко Галацце Галар, только вот, с кем его отправила не понятно... :fools:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

grey king

Знаменосец
Тут прошёл слух, что Аланнис Харлоу написала пишьмишко Галацце Галар, только вот, с кем его отправила не понятно... :fools:
Алланис Харлоу - Виктарион -Барристан - Зеленая Благодать
Алланис - Аша - Тихо Несторис - Нохо Димитис - Киван Ланнистер - Барристан - ЗБ (да 7 зато красиво ))))))) 
Я думаю Маг от Сэма весточку то передаст Дейенерис :rolleyes::smirk:
 

Memnochii

Знаменосец
Аланнис - Аша - Станнис - Барристан - Галацца Галар.;)
Аша нe пожмёт руку Станнису :oops:
Алланис Харлоу - Виктарион -Барристан - Зеленая Благодать
Если и знакомы - скрестят скорее мечи, чем руки :moustached:
Алланис - Аша - Тихо Несторис - Нохо Димитис - Киван Ланнистер - Барристан - ЗБ (да 7 зато красиво )))))))
Да, вот тут каждый вполне может доверить письмишко следующему в цепочке :thumbsup: 
А ещё меня интересует, как будут связываться друг с другом сектанты Мелиссандра и Мокорро, если через огонь не получается?:sneaky:
 

Memnochii

Знаменосец
Сверху