• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра: Теория 6 рукопожатий в мире ПЛиО

Фокс

Призрак (гость)
Да, кстати. А дайте мне цепочку Пиата Прея и Лилли.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Memnochii

Знаменосец
Да, кстати. А дайте мне цепочку Пиата Прея и Лилли.
Пиат Прей - Джорах - Джон Сноу - Сэм - Лилли

(Когда Джорах сбежал от правосудия Нэда Старка Джону было 10 лет, думаю Джон его наверняка видел где-нить...:fools:)
 

Фокс

Призрак (гость)
О да, и Джонни бы сразу проникся хорошим отношением к медвежьему лорду:fools:
 

Фокс

Призрак (гость)
Мирцелла-Джон ?
Но как:fools:???
По Винтерфеллу, вестимо. Хотя не уверен, что Мирцелла его вообще видела. Между ними логично поставить Арью, к которой Мирцелла там относилась вполне доброжелательно и это прописано.
А разве Мирцелла и Тиена контактировали? Хотя Тиена часто была у Арианны, могли вполне.
 

grey king

Знаменосец
Мирцелла была в Винтерфелле вместе с Робертом и Сересеей, Джон тогда тоже там был.;) Так что эти двое знакомы.:meow:
Миледи, у Вас фирменные четырехзвенные цепочки. И все рабочие :bravo::bravo::bravo:
Мне наверное, надо сделать в начале доску почета для самых активных игроков
и исследователей:smirk::hug:
 

Фокс

Призрак (гость)
Лорас Тирелл – Вель;

Вот хочу свой вариант, вроде не было подобного.
Лорас-Бриенна[после объяснений Джейме положительно контактируют]-Кейтилин-Арья[Кет и Джон знакомы, но отрицательно]-Джон-Вель
 

Memnochii

Знаменосец
Вот хочу свой вариант, вроде не было подобного.
Лорас-Бриенна[после объяснений Джейме положительно контактируют]-Кейтилин-Арья[Кет и Джон знакомы, но отрицательно]-Джон-Вель
Вот так точно все дружелюбны и живы:
Лорас - Тирион - Джон Сноу - Вель
 

Фокс

Призрак (гость)
Создатель, а создатель, а забань-ка Тириона:oops:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

grey king

Знаменосец
Вот хочу свой вариант, вроде не было подобного.
Лорас-Бриенна[после объяснений Джейме положительно контактируют]-Кейтилин-Арья[Кет и Джон знакомы, но отрицательно]-Джон-Вель
Хорошо получилось. Думаю что все таки Кейтелин Джону руку то пожмет ...
 
Сверху