• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Vitaminka

Наемник
Сориентируйте, плиз! Есть ли на сайте темка о том, какие книги по миру ПЛИО уже вышли на русском, и в каком порядке их лучше читать?
 

rikksi

Межевой рыцарь
Всем привет =) Где и сколько нужно написать сообщений, чтобы получить доступ в новые разделы?) (см. скриншот).
dia8WzXbbt8.jpg
 

Lady Snark

Знаменосец
Скажите пожалуйста, а есть ли тут такая тема, куда уместно закинуть скриншот из ММОРПГ? Там пасхалка отличная: дварф по имени Hugor, с прикольным диалогом... (Сама игра никоим боком не связана с ПЛИО/ИП).

ЗЫ: Извините, всё не могу найти времени чтоб сбегать туда и сфоткать ) на днях запощу. Не думайте, что я типа замотала, как с помощью в английском :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Рандори

Знаменосец
В личках ограничение на время ответа стало около минуты. Обычному общению вроде не мешает, но вести игры очень сложно. Нет ли возможности вернуть все как раньше?

Narwen: уменьшила немного.
 
Последнее редактирование модератором:

Gashtold

Скиталец
Добрый день! Помогите, пожалуйста: кто автор изображения полуразрушенной башни на главной странице сайта? И как эта картина называется?
 

starina7

Ленный рыцарь
Ура-ура ! Мне толькр-что вручили трофей- пособие "Как приручить дракона". Где я могу его забрать?
А если серьезно, как и кому выразить благодарность ?
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Бывает так, что крайне нравится услышанное мнение. Есть техническая возможность сохранять пост? Скопировать в Ворд для себя это понятно), а вот именно сохранить цитатой, со ссылкой на автора?
 
Сверху