• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

LizaStar

Ленный рыцарь
Дорогие форумчане, а в какой раздел можно закинуть свою теорию по сериалу?
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Последнее редактирование:

Antossimus

Призрак (гость)
Вот блуждаю временами тут, а в флудотемку какую попасть не могу. Где тут можно оффтопить не опасаясь за собственную жизнь?
 

Rina

Знаменосец
Вереск нет. Когда я регалась, в свободном доступе были все разделы.:D
Про Свободный просто часто спрашивают, но я думаю где-то также.
Короче. Схема такая.
При регистрации открываются Фанклубы.
После 20 -30 постов - Кайвасса и Свободный.
А потом ты забываешь как сюда попал и где выход.
 

Вереск

Знаменосец
Кайвасса сразу видна, кмк. Дон Карлос когда-то добирал до двадцати постов в угадайках, чтобы получить право писать в личках.
Игроакки когда заводишь - сразу. А вот про основной я не знаю, но мне кто-то говорил недавно, мол, на сайте заранее, читаю , но "где вы играете в мафии" не вижу.
 

Antossimus

Призрак (гость)
Просто, во флудилку и раздел с мафией хочется, а сорить для этого постами без особого содержания нет
 

Rina

Знаменосец
А как-то обойти этот "налог" можно
Нет.
Это же не просто так всё.
Вам надо для начала пройти Морию Сериального, затем через зачарованный лес Книжного, сделав обязательную остановку в теме "Конфликт в Дарри", получить там не меньше двух предов - это важно. И вот после этого, вам откроются райские кущи Свободного, и не райские тоже.
Кстати, вы видите раздел Кайвасса?:question:
 
Последнее редактирование:

Deni

Знаменосец
Antossimus Слушайте, а зачем вам именно в наш Свободный?
На свете есть миллион мест, где можно флудить в свое удовольствие, не преодолевая всякие препятствия.
Потому что какой то упырь пригласил, ну неужели не ясно. Типо давай к нам, тут весело. :wth: :^)
 

dreaming of summer

Душа форума
Потому что какой то упырь пригласил, ну неужели не ясно
:D Так и есть. Вот первое сообщение этого попаданца из темы "Как вы попали на 7к":
По пьяни... Тут где-то один из моих товарищей есть, ну вот и, за компанию так сказать.))
Да и, определенные, особо любопытные для меня темы тут должны быть.
 
Сверху