• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

GorTHauR_sp

Скиталец
Доброго времени суток. Не подскажите, есть ли здесь тема, в которой обсуждают возможную связь мира ПЛиО и Тысячи миров/Умирающего света и др.., возможно отсылки? На карте ПЛиО, например, я видел город Крылатых людей из Гавани ветров.
 

Dia

Наемник
Подскажите, пожалуйста, есть ли тема (вроде не нашла) в стиле "Лучшая пара для Джона Сноу в свете событий 6-го сезона" и , если нет, то в каком разделе ее можно создать?
 
Я, пожалуй, создам темку, если что перенесите и объясните, пожалуйста.
 

Dia

Наемник
Dia у Джона уже 3 темы там:D. Джон Сноу, Настоящее имя Джона Сноу и Башня Радости. Не знаю, как пойдет обсуждение, но возможно, лучше сразу писать по этому вопросу в теме "Джон Сноу"

Так, да. Хотела это в отдельную тему запихнуть, если честно.)) Можно?

Вообще именно поэтому и хотела - потому что мнения разные, а отдельной темы вроде как нет
 

P_G

Знаменосец
Каким образом поддерживают?
Полагаю, имеется в виду возможность виртуально обнять и сказать: "Ну потерпи ещё чуть-чуть, книга скоро выйдет!:puppyeye:"
Lady Rainbow, пока могу вам предложить тему, где можно подкормиться новостями о новой книге и взбодриться, тему, где эти новости можно обсудить, и тему, где можно написать о наболевшем и наверняка получить поддержку от неравнодушных форумчан. Что касается дел сериальных, то милости просим в Сериальный раздел, там уже сами посмотрите что и как по темам. Обсуждение новостей грядущего седьмого сезона тут. Начнёте писать про какой-то интересующий вас момент, а там и собеседники подтянутся, беседа завяжется и ожидание легче проходить будет. В общем и целом это можно будет назвать поддержкой.:writing:
 

Nivienta

Скиталец
Наверное, туплю, но не нашла ответов нигде. Каким должно быть в итоге изображение для аватара, чтобы не плыло качество?) Перепробовала все варианты (побольше, поменьше, другие разрешения) и пока всё сжимается до непонятно чего)
 

Филигрань

Игрок (закончена)
Здравствуйте! Впервые зарегистрировалась на форум, и у мне выпало сообщение, что мой аккаунт игровой и соответсвенно некоторые разделы отключены. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать чтобы стать полноценным участником форума?
 

Fox

Призрак (гость)
Здравствуйте! Впервые зарегистрировалась на форум, и у мне выпало сообщение, что мой аккаунт игровой и соответсвенно некоторые разделы отключены. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать чтобы стать полноценным участником форума?
Вам дико не повезло, на самом деле, с ником... Здесь можно отправить запрос на его изменение.
Понимаете, тут очень популярны форумные игры, для которых создают специальные аккаунты. Система отмечает аккаунты, где есть словосочетание "игра" на русском языке, и автоматически считает их игровыми - с ограничениями в доступе и некоторыми преимуществами (в отличие от обычных юзеров, которым надо набить 10 постов на форуме для возможности открывать личные переписки, игровые могут это делать сразу).

Если вам нравится ваш никнейм (а он правда красивый), напишите в той теме, чтобы в нем вам поменяли только букву а с русской на латинскую. А книжные и сериальные темы до того момента придется смотреть разлогинившись, к сожалению. Или заведя другой аккаунт.
 

Lady Snark

Знаменосец
Если вам нравится ваш никнейм (а он правда красивый), напишите в той теме, чтобы в нем вам поменяли только букву а с русской на латинскую.
Имхо, лучше попросить вручную перенести аккаунт в группу нормальных из группы игровых. Если лат. буква - другим будет сложно упоминать имя, оно не будет правильно реагировать на @ (линк не будет подцепляться). Конечно, чаще это делают нажимая на @ в посту - но иногда быстрее и проще не искать посты, а вручную написать.
 

Филигрань

Игрок (закончена)
Fox, Lady Snark, спасибо за советы! А есть какая-то тема где можно обратиться напрямую к модераторам с просьбой перенести аккаунт из игровых в обычные? Надеюсь это не противоречит правилам форума.
 
Сверху