• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Леди и сиры, почему в разделе фан-клубов у меня нет кнопочки "загрузить файл" при написании сообщения? Я хотела загрузить картинки, но пришлось вставить ссылки, хотя другие постят изображения. Подскажите, что делать?:puppyeye:
В фан-клубах эта кнопка традиционно не включена, как и в сериальном разделе убрана с недавних пор.
Мною сегодня здесь был дан ответ. Администрация, обратите, пожалуйста, внимание на проблему леди.
 

Donny

Лорд
Я хотела загрузить картинки, но пришлось вставить ссылки, хотя другие постят изображения.
Загружать файлы с компьютера в некоторых разделах запрещено. Нужно вставлять картинку по ссылке, для этого надо нажать на кнопку "Изображение" и вставить нужную ссылку.
HfXJwUb.png

После вставки изображение будет отображаться нормально.
 

Robusta

Лорд Протектор
Леди и сиры, почему в разделе фан-клубов у меня нет кнопочки "загрузить файл" при написании сообщения? Я хотела загрузить картинки, но пришлось вставить ссылки, хотя другие постят изображения. Подскажите, что делать?:puppyeye:
Чтобы не перегружать сервер, загрузка файлов в разделах, где постится много изображений, отключена. Вставка возможна только ссылками.
 

Lauritta

Кастелян
Donnel, я так и сделала , у меня отображаются только ссылки.
Robusta, но другие пользователи вставляют картинки в этом же самом разделе, именно изображения, а не ссылки. Только не бейте, я правда не понимаю:crazzzy:
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Прошу извиниться за невольное нарушение правил (если я вправду их нарушила). Никого не хочу обманывать, я вообще-то леди Ходор.
По техническим причинам не могу войти на форум под своим прежним ником. И в почтовый ящик, который указала при прежней регистрации, тоже.
Могу я остаться как вновь зарегистрированный пользователь, чтобы не заморачиваться дальше?
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Narwen Я пыталась. Но все мои почтовые ящики перестали открываться, я создала новый на Qip, и когда пытаюсь войти, там открывается какой-то скрипт. Мне, честно, жалко тратить время на всю эту тягомутину. Пусть уж остался бы этот, если можно.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец

lusher

Скиталец
Мне прислали личное сообщение, я его вижу во входящих, но не вижу кнопки "ответить". Подскажите пожалуйста, где ее искать.
 

Donny

Лорд
lusher, при входе в переписку внизу должна быть стандартная форма ответа. Однако пользователям с недостаточным количеством постов участие в личных переписках запрещено - так что, скорее всего, дело в том, что у вас слишком мало постов на форуме.
 

Donny

Лорд
А с какого количества сообщений можно участвовать в переписках?
Не могу сказать точно. Просто пишите, что должно, и будь, что будет, :- ). При условии активного участия в обсуждениях вы достаточно скоро получите эту возможность.
 
Сверху